независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение

27 Апр 2011 18:53

Продолжаем обсуждать
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8126

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #527895 от 14 Июн 2011 20:59, LdmL, 19 отзывов
Сообщение #515715 от 25 Май 2011 14:10, Maria, 19 отзывов
Сообщение #509063 от 14 Май 2011 23:57, Умница =), 18 отзывов
Сообщение #521335 от 04 Июн 2011 13:24, Наталі, 17 отзывов
Сообщение #515673 от 25 Май 2011 12:37, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #504836 от 08 Май 2011 00:27, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #504693 от 07 Май 2011 21:23, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #526913 от 13 Июн 2011 10:55, skagirl, 15 отзывов
Сообщение #523074 от 07 Июн 2011 11:29, skagirl, 15 отзывов
Сообщение #503032 от 05 Май 2011 17:21, Наталі, 15 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим выкладывать макияжи с использованием косметики только Орифлэйм. (по возможности)

Re[765]: Теория и практика макияжа - продолжение

08 Июн 2011 14:11

любовалась я нашей красавицей skagirl и самой захотелось поэксперементировать с розовыми тонами

рисовала по технике Донец из этого видео http://natalistyle.com/video.php?v=14, скорректировала на дневной вариант
кстати у нее новое видео выложили http://natalistyle.com/video.php?v=0 опять поразилась насколько необычное сочетание цветов и как красиво смотрится. ХАААЧУ такие же фломастеры :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[766]: Теория и практика макияжа - продолжение

08 Июн 2011 14:25

LdmL, красотень какая)) так нежно))обалдеть)) молодец какая! :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[767]: Теория и практика макияжа - продолжение

08 Июн 2011 17:04

Привет всем! Ну наконец-то! После трех недель без интернета, я наконец-то возвращаюсь в семью!
Есть неприятная новость - меня выкинули из орифлейма :Голливудская улыбка: Так как я давно ничего не заказываю, меня попросту турнули, о чем я нисколечки не печалюсь, т.к. все, что можно было скупить в ори, я уже давно скупила. Из всей продукции для меня там есть только одно, что я намереваюсь купить снова - это гель Экспресс-объем. Все!
Тем не менее, я не теряла зря времени.
Если вы помните, я последнее время практиковала один вид мейка - когда темная линия велась аж до начала брови и клеились длинные ресницы. Не помню, выставляла или нет, но вот один такой вариант.

А теперь пошаговик, и все, используя косметику ори. Итак, вот то, что я взяла - это серые тени Соло (прототип нынешних 100%цвета, я так понимаю...), самый светлый оттенок из палитры ДГ и черные ДГ. Будем делать сияющий вечерний макияж!

Светлый оттенок сразу наносим под бровь. На все остальное веко - серые. У кого нависшее веко, следите за тем, чтобы серая линия была видна при открытом веке. как у меня.

Оформляем сразу крыло, наносим эти же тени на нижнее веко, во внутренний уголок наносим белые тени (все те же, что и под бровью). Тушуем.

Настал черед черных теней. Возьмите маленькую кисть и нанесите их точно так, как у меня на рис.

Теперь делаем следующее - растушевываем черные тени так, как показано на рис (можно взять кисть побольше, но не большую тушевальную, иначе у вас получится грязно пятно на пол-века!), и другой чистой кистью обновляем немного белый цвет во внутненней стороне века, и теперь - внимание! - эти же белые тени наносим легкими штрихообразными движениями ровнехенько на серединку века, растушевываем. Это создаст эффект мерцания.

Теперь подводим веко удобным для вас способом. Можно подрисовать слизистую кайалом. Красим ресицы.

А вот и результат!

Золотой Директор

Re[768]: Теория и практика макияжа - продолжение

08 Июн 2011 17:14

Augustine, ничего себе )) вот это да)) как всегда все выполнено обалденно))
п.с. а в ори можешь зарегиться ещё раз)) что мешает :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[769]: Теория и практика макияжа - продолжение

08 Июн 2011 17:16

Augustine, с возвращением! Почаще нас радуй)))
Если, что нужно будешь, думаю, легко закажешь)) Сейчас консов ори много
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[770]: Теория и практика макияжа - продолжение

08 Июн 2011 18:53

Вот мейки для самых смелых:

Мода на яркие оттенки в макияже стремительно набирает обороты. Цвета становятся насыщеннее, а их сочетания смелее и контрастнее :Класс!:

собщение откорректировано модератором Татьяна

Последний раз редактировалось: Флора (08 Июн 2011 19:21), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[771]: Теория и практика макияжа - продолжение

08 Июн 2011 19:19

Augustine, очень красивый и элегантный макияж :Румянец:
skagirl писал(а):
п.с. а в ори можешь зарегиться ещё раз)) что мешает

Ага, и еще клатчик белый получить :Голливудская улыбка:
Флора, первый понравился, оранжевые тени конечно перебор

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[772]: Теория и практика макияжа - продолжение

08 Июн 2011 20:14

Флора, ваше сообщение боле уместно было бы в теме Наши мейки, потому как полное перечисление косметики НЕОри здесь как-то не этично. Здесь мы говорим только о косметике Орифлэйм и мейках с помощью Орифлэйм. Устное предупреждение.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[773]: Теория и практика макияжа - продолжение

08 Июн 2011 21:21

Augustine, шикарный мэйк :Улыбка: и все доступно и хорошо объяснила :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[774]: Теория и практика макияжа - продолжение

08 Июн 2011 22:47

Татьяна, я по моему не первая здесь выложила не "СВОИ" мейки-и ваши постоянные замечания тоже не к месту, и также я не первая вам делаю такое замечание, а к слову о этичности-пишите в теме что мейки ТОЛЬКО с косметикой орифлейм :Дразливый: !!!!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Татьяна, можете своей ВЛАСТНОЙ модераторской рукой удалить моё не этичное сообщение!!! :Дразливый: :Класс!: я не обижусь :Голливудская улыбка:
Предупреждение Предупреждение выдано Татьяна (08 Июн 2011 22:53, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
за хамство в личке и в теме. Неоднократное.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[775]: Теория и практика макияжа - продолжение

09 Июн 2011 00:11

Augustine, очень красивый вечерний макияж, ну впрочем как всегда :Улыбка:

Флора, может и не первая, но мы выкладываем не "свои" мейки с тем чтобы повторить подобное с косметикой ори, и в макияжах если и используем другую косметику, то не указываем прямо марки и только потому что в ори нет похожего (в основном это только тени). это неписанные правила, мы их стараемся придерживаться, и мейки у нас с косметикой двух марок - "ори" и "не ори" :Подмигивающий: и думаю не стоит спорить кто что выкладывает, все таки по другому поводу тут тему ведем :Пардон:

а мейки красивые, особенно первый понравился, думаю наша новая МЦ яркий коррал близкая.
хотя там изюминка больше в самих цветах теней (и помады) нежели в технике

з.ы. ну вот, администрация разозлилась, теперь эта желтая с красным полоска на глаза нападает :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 9 часов 59 минут 20 секунд:

сегодня решила сделать себе макияж пин-ап, проверить обновки - подкручивающую тушь и пробнички МЦ коралл и алой классики и так сказать найти свой красный цвет :Улыбка:
нарисовала сначала глаза, сделала контур и начала с коралла - не понравилось вытерла, нарисовалась алой классикой - тоже не понравилось :Голливудская улыбка: потом нанесла на губы немного корректора (вери ми) потом опять попробовала коралл и вуаля - вот он мой красный :Улыбка:

а это мой вчерашние коричневые смоки с МЦ сакурой, на фотке немного видно золотистый отлив

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[776]: Теория и практика макияжа - продолжение

10 Июн 2011 10:18

LdmL, вот это эксперименты ! Мейки как всегда хороши, один лучше другого :Румянец: ! И очень понравились твои опыты в поиске оттенка! Цвет получился великолепный, очень красивый ! Надо будет тоже что-нибудь намудрить с сочетанием !
Президент

Re[777]: Теория и практика макияжа - продолжение

10 Июн 2011 10:22

жалко я не фоткала процесс с разными цветами, как всегда спешу чтоб лялькин не проснулся, а он как назло до сих пор дрыхнет :Голливудская улыбка:

пс накенец-то хоть кто-то в темке объявился :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[778]: Теория и практика макияжа - продолжение

10 Июн 2011 10:24

LdmL, как все гармонично,стрелочки и цвет помады,ля-по-та))))

Добавлено спустя 3 минуты:

LdmL, у вас такое веко,я его называю индийским,красиво и отчетиливо очертано,у меня нависшое веко,потому тенями ,подводками не пользуюсь все равно не видно)))

Re[779]: Теория и практика макияжа - продолжение

10 Июн 2011 10:29

LdmL писал(а):
жалко я не фоткала процесс с разными цветами, как всегда спешу чтоб лялькин не проснулся, а он как назло до сих пор дрыхнет

Если потом будет такая возможность, то показывай с разными цветами, очень интересно! А Коралл на тебе и правда потрясно смотрится!

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм