независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Теория и практика макияжа - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Теория и практика макияжа - продолжение

27 Апр 2011 18:53

Продолжаем обсуждать
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8126

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #527895 от 14 Июн 2011 20:59, LdmL, 19 отзывов
Сообщение #515715 от 25 Май 2011 14:10, Maria, 19 отзывов
Сообщение #509063 от 14 Май 2011 23:57, Умница =), 18 отзывов
Сообщение #521335 от 04 Июн 2011 13:24, Наталі, 17 отзывов
Сообщение #515673 от 25 Май 2011 12:37, skagirl, 17 отзывов
Сообщение #504836 от 08 Май 2011 00:27, N9lmka, 16 отзывов
Сообщение #504693 от 07 Май 2011 21:23, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #526913 от 13 Июн 2011 10:55, skagirl, 15 отзывов
Сообщение #523074 от 07 Июн 2011 11:29, skagirl, 15 отзывов
Сообщение #503032 от 05 Май 2011 17:21, Наталі, 15 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Просим выкладывать макияжи с использованием косметики только Орифлэйм. (по возможности)

Re[930]: Теория и практика макияжа - продолжение

16 Июн 2011 22:04

dankors, так здорово тебе))) нежно)) :Румянец:
Maria, супер, так хорошо растушевала, цвета обалденные... :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[931]: Теория и практика макияжа - продолжение

16 Июн 2011 22:14

Maria, обалденно цвета подобрала, растушевано так аккуратно :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[932]: Теория и практика макияжа - продолжение

16 Июн 2011 22:15

vesna04, половина от внешнего уголка до середины - черной половинкой нашего карандаша сначала, потом голубыми тенями чуууть чуть сверху, а от внутреннего просто белые тени :Голливудская улыбка: и слизистую я всегда рисую половинкой белой! мне очень нравится легкий перламутр, именно чуть блеска, а не ярко-белый цвет
skagirl, спасибо :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

LdmL, спасибо, цвета и правда классные...

Я надеюсь, что новые тени Ори в карандаше будут хорошие и ими можно будет примерно так же нарисовать :Голливудская улыбка: розовый то в соло есть :Голливудская улыбка: я обязательно куплю этот карандашик и попробую
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[933]: Теория и практика макияжа - продолжение

17 Июн 2011 02:47

dankors, очень нежно и красиво накрасилась :Улыбка: :Подмигивающий:
Maria, вау такое буйство красок :Улыбка: :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[934]: Теория и практика макияжа - продолжение

17 Июн 2011 08:39

dankors, давненько и правда твоих мейков не видели.Во первых очень нравится цвет лица,такой здоровенький,а щёчки какие :Румянец: так и хочется ущипнуть :Подмигивающий: !Ну и конечно мейк выполнен очень нежненько,тон помадки очень идёт.Красотуля :Улыбка:
Maria, такой хищный мейк,как кошечка :Одобряю: .Ещё интересно посмотреть фоточку с мейком с прямым взглядом,как смотрится.
skagirl, какие красивенные мейки ты повыкладывала.Особенно в рубашечке где ты понравился мейк!Прям лапочка :Цветы:
Директор

Re[935]: Теория и практика макияжа - продолжение

17 Июн 2011 09:29

Maria, очень здорово! Ярко, но при этом не вульгарно!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[936]: Теория и практика макияжа - продолжение

17 Июн 2011 10:05

Maria, очень красиво, так оригинально смотрится, молодец!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[937]: Теория и практика макияжа - продолжение

17 Июн 2011 10:09

Лиля писал(а):
Ещё интересно посмотреть фоточку с мейком с прямым взглядом,как смотрится.

Maria, да-да-да! такое великолепие хочется рассмотреть со всех сторон :Смущенный: восхищена мэйком, просто слов нет! :Победитель: особенно цветовым сочетанием и аккуратностью! :Хлопаю в ладоши: :Одобряю:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».

Последний раз редактировалось: НатальяНатали (17 Июн 2011 10:12), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[938]: Теория и практика макияжа - продолжение

17 Июн 2011 10:12

dankors, сначала не увидела твой мэйк-очень красиво все гармонично, помадка такая красивая :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[939]: Теория и практика макияжа - продолжение

17 Июн 2011 10:17

Maria, а можно попросить пошаговичек, хотя бы очень краткий (порядок нанесения каждого цвета) :Подмигивающий: :Смущенный: ? а розовый - это из Соло?

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[940]: Теория и практика макияжа - продолжение

17 Июн 2011 13:21

Спасибо вам огромное за такие комментарии :Смущенный: :Румянец:
Прямосмотрящая фотка только одна осталась со вчерашнего - они у меня все странные получаются.... не люблю этот ракурс=))))

Сейчас попробую повторить такое же с тенями Ори.... вот только не знаю, какие цвета выбрать.... голубых то у нас почти нет.... Сейчас буду думать

Пока что выложу - просто как идея для летнего макияжа - то, что я сегодня "выгуливала" на коррекцию ногтей :Ржу нимагу: Здесь много фиолетового и белого в уголках - собственно и все :Голливудская улыбка: синий цвет дала подводка, положенная на фиолетовые тени.... стрелочку я прорисовывала жирно и тени не просвечивают.... а вот на веке.... только на фотках и заметила :Голливудская улыбка: Я это уже смыла, сейчас попробую сделать пошаговик на голубенький и тоже смою, скоро тренировка в бассейне.... Постараюсь успеть...

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[941]: Теория и практика макияжа - продолжение

17 Июн 2011 13:39

skagirl, mimi2011, Лиля, наташа г., спасибо , девочки, мне ваше мнение важно, так как краситься красиво на практике не получается, хотя теорию знаю хорошо :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[942]: Теория и практика макияжа - продолжение

17 Июн 2011 14:21

Итак, попытка повторить с тенями Ори.... Думаю, вы их узнаете без представления....
Ничего, кроме теней и карандаша, не делала, все равно сейчас смывать....

Тк тени ори имеют очень странный конечный цвет, то я взяла в качестве базы наш белый карандаш-тени... Они дают крупные блестки и чем дольше вы носите макияж, тем больше блесток пробивается из-под теней. Для получения перламутрового эффекта - я уже показывала в зеленом макияже недавно - белая сторона Вери Ми карандаша.
1) Белый карандаш-тени - база. Наносим, безымянным пальчиком тушуем-размазываем в ровное покрытие, не плотное - иначе скатается....

2) Розовые Соло - плотно спонжиком на середину века ( почти на все, оставляя маленькие уголки)

3) Вот не знала я, какой голубой цвет выбрать... из голубых у меня из Ори только красная палитра и эти.... ну и ДГ лимитка, но там вообще темно-синий... В общем, можно работать и этими, но осторожно и долго. Это Вижнс, тоже старая лимитка. Взяла средний цвет. Сначала плотно спонжиком в уголок, потом растушевала побольше кисточкой ДГ

4) Пудра, Соло Шампанское и тд и тп... Все, чем ты можете растушевать. У меня предок Соло Шампанского, тени со сроком годности до 2005 года... Ничего, через день пользуюсь с моими то аллергиями.... Жива, вроде=)

5) Соло Кристалл, кажется... Плотно спонжиком в уголок глаза и потом прозрачно на начало розовых и вверх

6) Карандашик Вери Ми - черная сторона - стрелочка, подводка и тп.... Вчера я делала маркером-подводкой, она насыщеннее и стрелка получается проще и лучше, чем тупым концом черного карандаша (не знаю, где точилка...) Но идея понятна

7) Белая сторона того же карандаша. Слизистая, нижнее веко до черной стрелочки и внутренний уголок. Я потом еще немного Соло Кристаллом прошлась сверху.....

:Класс!: Чууууть на нижнее веко ненавистным и жутким спонжиком тот же синий цвет и растушевать черную линию немного

9) Усё :Голливудская улыбка:

С тенями Ори работать сложнее..... и подобрать цвет тоже.... но можно :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[943]: Теория и практика макияжа - продолжение

17 Июн 2011 14:26

Maria, спасибо за пошаговик, так подробно все, понятно))
Молодец :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[944]: Теория и практика макияжа - продолжение

17 Июн 2011 14:55

Maria

Переход цветов красивый. Но с открытыми глазами тушевка слишком в сторону ушла. Глаза у вас и так продолговатые, их скорее округлить нужно. А вот оттенки очнеь красиво с карими глазами смотрятся.

dankors

Мне кажется вам нужно чуть-чуть повыше ресничек на неподвижное веко выходить (если смотреть с открытыми глазами), но цвет должен понасыщенне быть, иначе эффект не тот. Вот если так еще и с серо-черными тенями сделать будет отлично выглядеть. В данном макияже оттенки слишком теплые для вас, мне кажется.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм