независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

День Открытых Дверей Орифлэйм на СПО (1-10 мая)

New

День Открытых Дверей Орифлэйм на СПО (1-10 мая)

28 Апр 2011 15:43

Цитата:
Уважаемые руководители СПО!
Поздравляем всех участников акции для СПО «День Открытых Дверей Орифлэйм» с наступающими майскими праздниками!

В течение десяти дней ваши СПО откроют двери для будущих клиентов и консультантов. Ежедневно в Украине будет проводиться около 200 таких мероприятий!
График всех мероприятий на СПО анонсирован на корпоративном сайте. Также сегодня там появился уникальный инструмент коммуникации – интерактивная карта! Выбрав любой областной центр, посетитель нашего сайта сможет увидеть все мероприятия, проводимые в течение майских праздников в данной области:
http://ua.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-12400415&newsTag=oriflame

В течение акции служба поддержки Орифлэйм будет рассылать вам текущие рейтинги среди СПО вашего филиала. Первый рейтинг вы сможете получить 4 мая.
Напоминаем, что в каждом филиале рейтинг СПО категории С и рейтинг СПО категорий А или В будет создан по количеству рекрутов 1-13 мая, разместивших с 1 по 13 мая единовременный заказ на 25 и более ББ. В случае одинакового количества таких новичков будет оцениваться объем продаж СПО за этот период.
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их координатору СПО вашего филиала.

Приятных и продуктивных вам майских праздников!

Рекламные объявления:

Re[1]: День Открытых Дверей Орифлэйм на СПО (1-10 мая)

28 Апр 2011 15:54

WEBconsultant писал(а):
В случае одинакового количества таких новичков будет оцениваться объем продаж СПО за этот период.

вот эта фраза мне понравилась очень! Мне СПО открыли в четвертом каталоге,до сих пор на сайте нет никакой информации о том,что мы вообще существуем. И если у меня будет с кем-то одинаковое кол-во новичков будут судить по объему! :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм