независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видео с Семинара Исполнительного Директора

New

Видео с Семинара Исполнительного Директора

30 Апр 2011 16:10

Уважаемые Лидеры и консультанты форума!
Только до 9 мая у вас есть уникальная возможность приобрести видео с 2-ух дневного семинара Золотого исполнительного директора Фаили Ибрагимовой. (Подробнее о семинаре читайте вот в этой теме: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7017&highlight=)

Стоимость диска 380 рублей+почтовые расходы. Высылаю наложенным платежом.

В зависимости от количества проданных дисков цена будет пропорционально уменьшаться. Т.е. диск отдается по себестоимости и чем больше заинтересованных будет в его приобретение тем меньше будет стоимость на брата :Улыбка:

Так что оставляйте заявки мне в личку. Заявки принимаются до 9 мая. А уже 10 мая диски отправятся к вам. После 10 мая диск можно будет приобрести только в Казани, повторных продаж не будет.

О диске:
Диск DVD
продолжительность видео: 7 часов 7 минут.
Формат видео: .wmv
Вот кусочек из диска, нарезал просто чтобы было понятно о чём идет речь. Это не самые лучшие моменты семинара, поэтому не судите строго :Улыбка: : http://depositfiles.com/files/pnrgy5fne

На данный момент заявлен 21 претендент на приобретение диска. (20 в офлайне+1 с форума)

В Татарстан диски высылаться не будут, в связи с тем, что все вы могли присутствовать сами на семинаре, но упустили эту возможность, потому что нашли кучу отговорок. Ищите пожалуйста диски у своих Лидеров и вышестоящих спонсоров.

Жду ваших Заявок. Готов ответить на все ваши вопросы.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Видео с Семинара Исполнительного Директора

01 Май 2011 15:51

Я "новичок" на форуме и мне показывают, что я пока не могу писать личных сообщений. Прошу тебя, прими у меня заказ на этот диск.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Видео с Семинара Исполнительного Директора

01 Май 2011 22:37

ученик писал(а):
Я "новичок" на форуме и мне показывают, что я пока не могу писать личных сообщений. Прошу тебя, прими у меня заказ на этот диск.

Ответил в личку.

На данный момент стоимость диска 364 рубля, если ученик подтвердит своё желание, сообщением в ЛС то стоимость будет 347 рублей.
Жду ещё заявок. Давайте снижать себестоимость диска вместе! :Улыбка:
Информация по настоящему ценная. Уверен каждый найдёт для себя что то от чего получаться Позитивные Результаты.)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[3]: Видео с Семинара Исполнительного Директора

03 Май 2011 05:54

Привет!Я тоже зарегистрировалась только.Мне тоже нужен диск.Еще ждать 3 суток?!Примите тоже мой заказ,пожалуйста.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Видео с Семинара Исполнительного Директора

03 Май 2011 10:50

Пробовала писать тебе в личку, еще пока не разрешают. Вот мой адрес: *** С условиями согласна.

Никаких контактов в сообщениях.
Автор, укажи кроме лички еще контакт куда отправлять заявки.
WEBconsultant
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Видео с Семинара Исполнительного Директора

03 Май 2011 22:44

Мой емаил: tatstars-ru собака yandex.ru
В заявке нужно указать город, индекс, адрес, и фамилию имя отчество.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: Видео с Семинара Исполнительного Директора

09 Май 2011 14:18

Добрый день Уважаемые Форумчани сегодня последний день, когда можно подать заявку на диск.

Перечисляю тех кто подал заявки на диск. Если кого забыл пожалуйста отпишитесь:

1. Иванилова Елена Альбертовна

2. Седых Ольга Ростиславовна

3. Кабакова Светлана Ивановна

4. Ксенофонтова Ирина Дмитриевна

5. Сюткина Светлана Геннадьевна.

Конечная цена диска будет определена вечером на данный момент 330 рублей! Не упустите возможность приобрести, заказы принимаются до 11 утра завтрашнего дня.

Добавлено спустя 20 часов 21 минуту 59 секунд:

:Улыбка: Конечная цена диска 330 рублей, диски отправляю сегодня. Заявки больше не принимаються!Спасибо всем кто откликнулся! Ждите посылки:-)

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм