независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

dankors, небольшие порции 4-5 часов это хорошо. Хорошо садится за стол проголодавшимся, и вставать не переевшим.
4-5 часов*3 приема =12-15 часов + сон примерно 9 часов вот сутки и получаются.

Я вообще о том, что лучше добавлять завтрак, и убирать поздний ужин. Перерыв между приемами пищи не изменится толком, а вот пользы будет больше. Я еще перед завтраком пью теплую воду, когда делала чистку еще пила масло льняное или тыквенное, с утра.
Сама всю жизнь была без завтрака, но это проблема позднего моего ужина, ессно если поесть вечером хорошо, то утром есть не хочется. А если поздно не есть, то завтракать очень хочется. Что полезнее для организма, и не только моего.

Рекламные объявления:

Сара Барабу, это точно, если выбирать между плотным ужином и завтраком, я бы тоже выбрала завтрак.
А так я вечером вкину в себя легкий салат и рыбы грамм 100, то уже утром просыпаюсь голодная :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я делаю завтрак углеводный, кашка с маслом.
Обед овощи, фрукты...
Ужин мясо. Если на ужин делаю что-то совсем легкое то ночью хочется есть, если ем мясо, то как раз к завтраку успеваю проголодаться.
если завтраки, обеды меняю, то ужин практически всегда мясо.

Сара Барабу писал(а):
мышка-норушка, до 12 позволяю себе все, проблема в том, что хочется вечером, а вот вечером когда не ем, очень хорошо худею. И организму такие ограничения легче принимать, когда что-то очень вкусное я организму обещаю, что завтра утром я ему обязательно дам попробовать. А утром много и не хочется. :Улыбка:
Мне вообще идеально подошла -60. До 12 можно все. В обед и ужин есть некоторые ограничения, но в принципе выбор есть. После 18 только чай. У меня девочки которые были хорошо за 100 похудели легко. Хотя до этого на чем только не худели. Это не диета, а система питания, можно даже беременным. Единственное сложновато тем, кто работает в ночные смены, но девочки как-то и с ночной работой на ней сидят.
Это система -60 Катерины Миримановой. У меня такая книжка тоже есть. Мне она не подошла. В книге есть фраза, что "до 12 часов можно съесть все, даже торт, если он в вас влезет"(цитирую дословно). Так вот если я с утра ем все подряд, после обеда мне трудно остановится. Мне подошла методика Королевой, когда можно всего, но по чуть-чуть. Я спокойно оставляю что-то, чтобы через часа два доесть. За день 5-6 приемов пищи, часто и по немногу.
Сапфировый Директор

мышка-норушка, а мне с утра просто мало чего хочется. Торт в меня точно не влезет. А если я буду всего по чуть-чуть, то я точно не остановлюсь :Пардон:
В книге в принципе есть про все подряд, но так же написано что это не значит, что можно до 12 жевать не останавливаясь. Просто если я хочу бутерброд с салями, или яичницу жареную с сыром, то это тоже можно до 12. Там слишком много всего можно только до 12, чтобы тратить это на всяку фигню. Я орехи люблю, и семечки, их тоже только до 12.

я как только перешла на систему, так каждый вечер с нетерпением ждала утра, чтоб захомячить чё нибудь вкусненькое, и влезало в меня довольно таки много. а где то уже на второй неделе, поняла что многое из того что раньше я бы съела не задумываясь, сейчас мне даже не хочется. еслина первой неделе я завтракала в 7,30 овсянкой с маслом,и на работе, то пирожок кофе с сахаром и молоком, конфеты и ещё чё нибудь, то сейчас я завтракаю кашей, потом пью чай черный без сахара,горький шоколад или конфеты(ну не могу я от них отказаться, если до 12,00 можно)))) и спокойно отказываюсь от пирожков, бутербродов и т.д
Сара Барабу писал(а):
Если на ужин делаю что-то совсем легкое то ночью хочется есть, если ем мясо, то как раз к завтраку успеваю проголодаться.
если завтраки, обеды меняю, то ужин практически всегда мясо

я вот заметила что если я ем вечером какой то овощной или фруктовый салат, то утром вес или совсем стоит, или чуть чуть снижается, а если ужинаю мясом, то на утро хорошие отвесики получаются :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Нашла классную табличку, вот, почитайте, может кому поможет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Девочки кто худеет или уже худел по системе минус 60 Миримановой? Я со вчерашнего дня на этой системе. в принципе несложно, только вот проблема встать пораньше, чтобы завтрак приготовить, но это мелочи. Главное- настрой.
И еще, попрошу всех воздержатся от комментариев типа- Есть меньше надо и.тд. Лишний вес- это болезнь, а не повод для насмешек.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, 7 февраля было 2 месяца как я на системе :Улыбка: за это время минус 7 кг, 8 см в талии, -2 см бёдра. система это прям находка для меня! а с завтраком я не сильно заморачиваюсь, или варю овсянку на воде с маслицем, мои все её любят, или ем то, что готовила вчера но так и не опробовала
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Valeriya, ой, как хорошо,что вы отписались. Я все думала, выбирала, прочитала книгу, подписалась на форум и блог Миримановой, посмотрела фотки в группе в одноклассниках и сказала себе- все, хватит, я на пути к здоровью. Хочу свои 58кг. Муж, кстати тоже меня поддержал, тоже будет худеть.
Valeriya, у вас прекрасные результаты, пока для меня -это мечта. Подвигает и меня не сдаваться.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

я честно в таком восторге от системы! у меня уже куча людей спрашивают как я так быстро похудела...хотя мне, как предвзятой особе :Голливудская улыбка: , кажется что не очень то и похудела, есть ещё над чем работать... в январе я много нарушала в связи со всеми праздниками, а если б не нарушения, то ещё больше было бы. так главное меня система совсем не напрягает, мне наоброт нравится так питаться :Улыбка: кстати, вконтакте тоже очень хорошая группа, там девчёнки помогают, меню могут проверить, в общем часто туда заглядываю))) а муж молодец, вместе веселее, главное только чтоб никто не сорвался, а второй за компанию не последовал :Улыбка: я для себя отдельно готовлю, уже привыкла. и ко мне можно на ты :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Татьяна, я на ней худела, очень хорошие результаты были, сейчас запустила, стрессов много было. Вот опять на ней с сегодня. :Улыбка:
Я узнала о ней, когда увидела девушек знакомых, которые были за сотню, и ни на одной диете похудеть не могли (вот реально приходишь домой к человек, а там холодильник пустой, но не худеет), а стали дюймовочками около 70 кг.

Сестра сейчас на ней. Это не диета, а способ питания, ешь то все. И с друзьями можно сидеть с бокалом вина и сыром слюной не исходить.
Конечно же спорт, растирания тоже нужны.

Я бы еще с всяких хвалилок-веселилок добавила, и вообще все чудесно. :Улыбка:

Татьяна, Сара Барабу, нас уже много :Улыбка: это радует :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сара Барабу писал(а):
Это не диета, а способ питания, ешь то все. И с друзьями можно сидеть с бокалом вина и сыром слюной не исходить.
Конечно же спорт, растирания тоже нужны.

Я бы еще с всяких хвалилок-веселилок добавила, и вообще все чудесно.

согласна полностью. Я тоже не считаю ее диетой. Как фото посмотрела, так вообще в шоке. Жаль мало мужчин, а их полных еще больше, чем женщин. Вобщем буду есть и худеть- мечта! А хвалилки тоже нужны, особенно, когда на грани срыва. Как хорошо, что нас уже 3е. :Улыбка: Можно будет поддерживать друг друга и здесь. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 день 9 часов 32 минуты 46 секунд:

пока я всего 3 дня на системе, но результат есть. Главное- я впервые стала наедаться. Не переедать, не голодать, а нормально есть. И еще,наконец-то у нас начались обеды, ужины вместе семьей за столом. Вот только ребенок капризит, ничего не хочет, но ничего, привыкнет.
пока минус 1,2кг.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Valeriya писал(а):

от скраба я просто без ума, хочу ещё мумиё попробовать. за скипидарные ванны я слышала, но ещё не пробовала. ты как их делаешь?

Сорри, не увидела раньше.
Я покупаю скипофит.
Там все легко делать, надо только один раз отмерить сколько в ванную воды набирать.
Погугли у них там есть сайт, и есть где заказать, я видела в "Эконом-аптеке", цена нормальная была, правда он сам по себе не очень дешевый, но хватает его надолго.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

у меня -2,5, но воды много было, и первый день вечером после плотного ужина взвешивалась.

Начала завтракать, правда еле засыпаю, привыкла ложиться с набитым животом. Купила себе валерьяну, пион, пустрыник, боярышник, намешаю микстуру.

Рекламные объявления:

10/26 ««19101126»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм