независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

Извините, я не по теме, но все же:
может кто подскажет как правильно поправиться? :Смущенный: так сказать что бы все отложилось в правильных местах :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

omina, а секрет успеха?

Добавлено спустя 23 секунды:

Glamurrr, Зачем тебе?! Ты так великолепно выглядишь!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

охотница, я очень худенькая, никак не могу поправиться, а все окружающие уже заклевали, что мне надо больше кушать :Голливудская улыбка: Вот строчу сообщение, а сама чай пью с печеньками, говорят помагает :Смущенный: :Голливудская улыбка: только не мне :Пардон:
У всех проблема похудеть перед летом, а у меня поправится :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Glamurrr, Зато можешь есть ВСЕ!
Предтаавляешь , как тебе завидуют те, кто уде по полгода плюшек не пробовал?!
:Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Glamurrr писал(а):
может кто подскажет как правильно поправиться? так сказать что бы все отложилось в правильных местах

обязательно наладить питание 5 раз в день, кушать каши, отварное мясо, овощи, рыбу, творог,фрукты обязательно, перекус делать в виде орехов,сыра, протеиновых коктейлей, ну и занятия спортом способствуют наращивания массы .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ого :Потрясенный: я весь семейный бюджет так съем :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

iris писал(а):
Вечером кефир 1% или фрукт како-нить.

получается ты только обедаешь? а ужин у тнбя кефирчик?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лана писал(а):
iris писал(а):
Вечером кефир 1% или фрукт како-нить.

получается ты только обедаешь? а ужин у тнбя кефирчик?

Да, фрукты или кефир (надоел до смерти уже, давно не пила) или чай с творогом 100г. обезжиренным. Можно туда ложку меда или черносливину накрошить. Много вариантов. Сейчас вот чай, сыр, шоколадка :Смущенный: ... ужас. Завтра будет разгрузочный день :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Glamurrr писал(а):
, а все окружающие уже заклевали, что мне надо больше кушать :Ржу нимагу:

Все окружающие просто тебе завидуют!
Я вот начала худеть, так сразу видно кто добра желает. Одни говорят - какая молодец! Другие - Ой раньше намного лучше было. А я то понимаю что 85 кг. (ет после родов :Смущенный: ) это не хорошо при росте 160. Сейчас вот уже 69. До родов была 59. Но хорошо я думаю будет 55. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 27 минут 20 секунд:

dankors писал(а):
Glamurrr писал(а):
может кто подскажет как правильно поправиться? так сказать что бы все отложилось в правильных местах

обязательно наладить питание 5 раз в день, кушать каши, отварное мясо, овощи, рыбу, творог,фрукты обязательно, перекус делать в виде орехов,сыра, протеиновых коктейлей, ну и занятия спортом способствуют наращивания массы .

А мне кажется быстрый способ жирка накопить это фасфуд, мучное, сладкое да побольше и на диван :Голливудская улыбка: А если серьездно нужно поправиться я думаю к диетологу надо. У меня знакомый после похода к деетологу Похудел на 30 кг. Я бы сходила, но мне ж все некогда с двумя детьми, вот собственными силами :Голливудская улыбка:
Консультант

iris писал(а):
Сейчас вот чай, сыр, шоколадка ... ужас.

ну это плохой вариант. :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Оч плохой :Смущенный: Но сегодня я уже исправилась :Голливудская улыбка:
Консультант

Моя диета вот какая:
Утром молоко с Велнесом, чай с сахаром и бутерброд (черный ломтик и колбаска куриная)
В обед молоко с Велнесом, овощное рагу с малюсеньким кусочком курочки (грамм 50 :Голливудская улыбка:), потом чай зелёный.
Ужин фрукт и йогурт.
Поздний ужин (просто прихожу с работы в 20.00 и пока не поем не усну), молоко с велнесом, там еще что-нибудь, что найду в холодильнике малокаллорийное, овощ ещё какой-нибудь. В итоге примерно в день получается 1300-1400 килокалорий (это как раз те калории, когда начинается сжигание жира).
В общем я такую жесткую диету могу неделю продержаться, потом один день устраиваю праздник желудка, ем всё что хочу, вот только стараюсь на ночь не наедаться. Потом чай для похудения, что бы это долго в желудке не задержалось и опять по новому. У меня было гормональное нарушение, так что каждый месяц +1кг, с 55 кг я набрала 66 кг, причем за короткий период. Вот я и испугалась и взялась за себя.
А ещё главное поддержка со стороны. Со мной работает девушка, которая взялась за себя серьезно. Она за 1 месяц скинула 8 кг. Она конечно не ест ничего, на одних йогуртах сидит и кефире. Вот как увидит меня с конфетой во рту, сразу кричит на меня. Вот такая поддержка.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Иулиа писал(а):
Со мной работает девушка, которая взялась за себя серьезно. Она за 1 месяц скинула 8 кг. Она конечно не ест ничего, на одних йогуртах сидит и кефире. Вот как увидит меня с конфетой во рту, сразу кричит на меня. Вот такая поддержка.

мда, что с ней потом будет , будет поправляться от капусты :Пардон: мышечная масса на таком питании вся уйдет, а жир потом быстро нарастет еще больше.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Иулиа писал(а):
овощное рагу с малюсеньким кусочком курочки (грамм 50

от белковой пищи не толстеют :Улыбка: , так что филе куриного без кожи можно и 150 грамм, если будет недостаток белков, будет медленно идти похудение.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
филе куриного без кожи можно и 150 грамм, если будет недостаток белков, будет медленно идти похудение

ну я немного может солгала :Смущенный: , может грамм 100 там есть :Голливудская улыбка: не знаю.
Я вот думаю, что весь недостающий рацион Велнес дополняет, там вроде как и белки, углеводы и протеины.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Иулиа писал(а):
Я вот думаю, что весь недостающий рацион Велнес дополняет, там вроде как и белки, углеводы и протеины.

белка нужно 1,5 грамма на 1 кг веса в день, если физическая активность маленькая, примерно 90 грамм в день , в одной порции коктейля 7,5 грамм белка , две порции коктейля это 15 грамм белка,в куске курицы 100 грамм еще 15 грамм белка , еще нужно как минимум 60 грамм белка . А если есть занятия спортом то и того больше нужно белка.
тебе нужно добавить перекусы творог 0%-5% жирности, яйцо, на ужин спокойно можно добавить кусочек нежирного мяса, кефир. Обязательно введи в рацион сложные углеводы, коричневый рис, например.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

если нет возможности взвесить мясо, то на глазок можно (и нужно) съедать кусочек мяса размером с пачку сигарет.

А что ещё кроме коричневого риса можно съедать в отношении сложных углеводов???

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм