независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

Сара Барабу писал(а):
у меня -2,5, но воды много было, и первый день вечером после плотного ужина взвешивалась.

а я взвешиваюсь каждый день по утрам, натощак, без одежды. а вес фиксирую раз в неделю, потому что в течении недели могут быть "качели", иногда вес стоит, а сантиметр радует-объёмчики тают))))так что меряйтесь девочки и сантиметриком :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Да я тоже так обычно, просто несколько недель не взвешивалась, и с подружкой разговаривала, пошла, встала на весы, а там 70. :Улыбка:
Записываю каждый день. Потом если что смотрю в динамике. Сантиметром не меряю, очень хорошо смотреть по вещам. Я достала брюки в которые хотела влезть, и меряла по ним :Улыбка:

а я подозреваю что мои весы врут :Грустный: сейчас показывают 59, но мне кажется я не выгляжу на 59...думаю килограмма на 2 точно брешут))) но так как я начала отсчёт своего веса именно по ним, то пока ориентируюсь на них, а там может и новые куплю. только какие? взвешиваюсь у сестры на электронных, так разброс до 5 кг :Потрясенный: говорит полы неровные, и весы врут.
Сара Барабу писал(а):
очень хорошо смотреть по вещам

согласна, я в ноябре пуховик носила, он более тонкий и я его осенью таскаю, так вот он на мне еле сходился, я даже свитер тёплый не могла одеть под него. а это решила померять, а он уже довольно таки свободно на мне сидит, даже под тёплый свитер. как приятно :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

На ме уже многие юбки вертятся под дубленкой. И сама дубленка стала что то большевата в области живота :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: А вот грудь поразмерам так и не уменьшается.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А грудь вам зачем уменьшать? Мой все время бубнит, что грудь бы мне побольше, а то обнять и плакать. :Плачущий:
Сапфировый Директор

мышка-норушка, большая грудь на самом деле хороша только для мужчин.
Кроме того, что мучаешься с подбором красивого белья, потому что в основном либо маленькое и красивое, либо большое и ужасное, либо красивое, большое, но ничего не держит, мне еще и спать мешает, и бегать... Еще и костюмы тяжело подобрать, потому что если села юбка или брюки по бедрам, пиджак и блузка могут не застегнуться.

Сара Барабу писал(а):
Еще и костюмы тяжело подобрать, потому что если села юбка или брюки по бедрам, пиджак и блузка могут не застегнуться.

вот у меня тоже такая проблема, если всё что ниже груди размер 46-48, то грудь часто не влазит :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А у меня проблема прямо противоположная! :Ржу нимагу: При покупке костюма -- верх садится как надо, а низ или на бедрах тесен, а в талии нормально, или в бедрах хорошо, а в талии болтается! Проще купить пару кофточек, чем одни брюки. На рынке помню перемеряла 11 брюк, и ни чего не село :Потрясенный: . Злая ухожу, а за мной продавец бежит: "Девушка, померяйте еще вот это!" Хотелось ее покусать от злости! :Возмущенный: У меня фигура такая, что поправляюсь я в талии и бедрах, а если худею, то "уходит" сразу грудь. Давным-давно похудела как-то до 53 кг, при росте 158см. Ни груди не попы, а пузико торчит! А после родов тем более... куда животик деть, если вес 58 кг и худеть в принципе не надо? Если качать пресс, то мышцы становятся больше и пузико больше. Короче, перестала этот живот мучать, надоело.
Сапфировый Директор

да просто одежду шьют на бревно без талии и груди, вот и купить одежду сложно :Голливудская улыбка:

у большинства женщин такие проблемы, мне готовую одежду тоже трудно покупать, грудь 3 размер, низ 38 размер ,и разница между бедрами и талией 30 см, а все брюки и юбки пошиты на столбик какой-то, не любят дизайнеры фигурных девушек . :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Во-во! Меряю джинсы, на попе в облипку, а в талии сзади, хоть прищепкой зажимай, шоб не болтались. А продавец -- берите-берите, чудненько сидит, а в талии ушьете. Ага! Зачем мне покупать, что бы ушивать? Я по размеру хочу! И если худею, то проблемы -- попа не влазит, талия болтается все равно остаются! Просто размер приходится брать меньше, а одежка не сидит по-прежнему!
Сапфировый Директор

мышка-норушка писал(а):
Во-во! Меряю джинсы, на попе в облипку, а в талии сзади, хоть прищепкой зажимай, шоб не болтались. А продавец -- берите-берите, чудненько сидит, а в талии ушьете. Ага! Зачем мне покупать, что бы ушивать? Я по размеру хочу! И если худею, то проблемы -- попа не влазит, талия болтается все равно остаются! Просто размер приходится брать меньше, а одежка не сидит по-прежнему!

идите в глорию джинс за джинсами
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Цитата:
идите в глорию джинс за джинсами

если бы там еще джинсы были нормальные
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

А глория это где? В Мелитополе? К лету дойду :Ржу нимагу: из Беларуси .
Сапфировый Директор

У меня сегодня уже 85 кг! Система рулит!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, Поздравляю! а сколько было? как вообще ощущения от системы? я уже вешу около 60, а мои все кричат что я худая стала и хватит мне уже худеть. а я ещё хочу :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм