независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

Valeriya, а было почти 88 кг.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Valeriya, а рост у вас какой? Я когда весила 60 кг мне казалось , что я пышка толстая, сейчас вешу 55 -56 кг и мне отлично, казалось бы всего разница 4-5 кг, а очень ощущается при невысоком росте .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Сара Барабу писал(а):
большая грудь на самом деле хороша только для мужчин.
нет уж,я согласна на большую попу,но только не грудь :Голливудская улыбка: не не не тащить 2 дыни на своей хрупкой спинке,уж извольте,а попа,подушечка удобно сидеть :Голливудская улыбка:

dankors, рост у меня 164, я тоже хочу чтоб было 54-55 кг, а как дойду до этого веса, то посмотрю оставаться или ещё худеть :Голливудская улыбка: я не загадываю насколько похудею ещё, -8 кг для меня и так хороший результат. просто вижу что есть ещё над чем работать, а мои просто не привыкли меня видеть такой, я последние лет 5 весила от 64 и больше. а сейчас достала вещи, которые на первом курсе носила, я их "недоношеными" называю :Голливудская улыбка: мама боится чтоб я анорексичкой не стала :Потрясенный: она просто не видит как я питаюсь, а то все вопросы отпали бы :Улыбка: боюсь сглазить, но я настолько привыкла к системе, что уже и нарушать даже не хочется :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya, у вас такой рост как у меня, да, для нашего роста 60 кг это многовато, при таком росте думаю нормальный вес 52-55 кг , до анорексички еще далеко, я после родов весила 47 кг, вот это было маловато, очень косточки торчали.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, мы вроде на ты были :Подмигивающий:
dankors писал(а):
до анорексички еще далеко

конечно далеко, кг 15 минимум, мама просто боится что я так увлекусь похудением, что не смогу остановится :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Valeriya писал(а):
рост у меня 164, я тоже хочу чтоб было 54-55 кг, а как дойду до этого веса, то посмотрю оставаться или ещё худеть
Девочки, а вы не слишком худеете? У меня рост 158 см. и при весе 53 кг. я такая тощая была! Смотрела на себя в зеркало, кости торчат! Мама сказала -- жертва Освенцима!А Dankors вообще пишет, что при росте 164 норм. вес 52-54 кг. :Потрясенный: Девочки, костями греметь будете. :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

А тут просто надо учитывать телосложение.
Астеник, нормостеник, гиперстеник.
И не только.
ВОт например идеальный вес про росте 165 см
165 см астеник 50,3 — 53,9 нормостеник 52,6 — 58,9 гиперстеник 56,7 — 64,4
Смотреть где этот лишний вес. Вес может быть на животе, и маленькая грудь, а может быть тонкая талия и большая грудь. В первом случае этот вес надо сбросить, во втором нет.

Мне например при росте 160, хорошо в весе до 50-55 кг.

Сара Барабу писал(а):
...Смотреть где этот лишний вес. Вес может быть на животе, и маленькая грудь ... этот вес надо сбросить

Так я и не спорю! Как раз мой случай. И за этот жирок на животе организм прям зубами держится! :Ржу нимагу: Маленькая грудь становится еще меньше, а пузико сидит на месте!
Сапфировый Директор

мышка-норушка, не знаю, я сейчас вешу около 55 кг , я бы не сказала, что я худая, нормальная, и грудь есть и ноги не худые, кости не торчат, ну разве что, когда ложусь на спину, то на бедрах кости выделяются, а когда стою или сижу -то нормально :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Вот посмотрела фото с награждения оскаром, мне не нравится как выглядит Джоли.
Я бы сказала там анорексия буквально на грани.

А у меня еще такой вопрос, почему, когда худею я, худеет и мой муж, если я потолстела, так и он тоже? Я понятно, чтобы похудеть, ем меньше, но он ни на какой диете не сидит и "точит" и колбасы, и мои борщи-пирожки! Если я худею, то по-прежнему ему готовлю, чтобы не голодал . Свой рацион он не меняет. Я худею, а он мои пирожки наворачивает. Хватает же совести топтать при худеющей жене! :Грустный: Но худеем-толстеем мы вместе! Как объяснить этот феномен? :Потрясенный: Муж и жена -- одна сатана?
Сапфировый Директор

мышка-норушка, ну вы же муж и жена, а муж и жена это одно целое , ведь сказано в Писании " что оторвется муж от родителей своих и станет с женой одним телом" :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Придерживаюсь системы с 14 февраля. Начала с 87,8 сейчас уже 84,8 кг. Т.е. уже минус 3 кг. По объемам везде минус 4. Кому интересно, присоединяйтесь к системе минус 60. Я не голодаю, ем что хочу утром и худею. )))
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, надо бы присоединиться=) да силы воли не хватает. пару недель назад 69 кг при росте 165. теперь 67-68. пока потихоньку настраиваю себя на перемену стиля питания. а это не совсем легко, когда нет четкого распорядка для: пн, чт, сб - первая смена в универе, вт, ср, пт - вторая. тогда хочется все сразу съесть, когда домой приходишь...

а у вас хороший результат! вы упражнения какие-нибудь делаете?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм