независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

tenbka, обязательно. Я не усердствую особо, делаю в удовольствие махи ногами лежи, сидя, качаю пресс и наклоны в стороны. Мне не очень трудно, занимает 10-15 минут, и не трудно. Зато мышцы подтягиваются и не особо болят.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Не могу сказать, что я прямо сильно перестроилась по питанию, всегда можно найти время на обед. Кстати этот момент хорошо описан в книге, о том как и где можно есть по системе и главное что.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

А я пока никак за себя не возьмусь. С утра думаю, все худею. А вечером наемся. :Ржу нимагу: Вот чайком с зефирками побаловалась! :Пардон: И вкусно, и похудеть бы не мешало на кг так на пять. :Румянец:
Сапфировый Директор

мышка-норушка, а вы с утра чаек с зефирками. все не так сложно, как кажется.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, обидно, что утром не лезет, а организм все равно вкусностей требует! эх, надо в мозгу разъяснительную работу проводить....
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tenbka, если вы после шести есть не будете, то утром сметете все :Голливудская улыбка: правда, сомневаюсь, что утром торты и зефирки это полезный и питательный завтрак :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Татьяна, dankorz, как худеть я знаю, просто лень за себя браться. А если после шести не есть, а кушать часто и по чуть-чуть, то не сметешь все утром, просто не влезет. Я худела по методу Королевой, ничего не сметалось :Ржу нимагу: . Просто тот же зефир делишь на части и ложишь за щеку кусочек каждый час, к вечеру уже дурно от сладкого, много не сьешь, а удовольствие получишь. Все, завтра делю зефир и ем по кусочку, а то весна, как из куртки вылезу пампушкой, знакомые обалдеют. :Потрясенный:
Сапфировый Директор

мышка-норушка, зефир каждый час по кусочку за щеку. А что еще кроме зефира ? :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, я думаю, что на этом все, ну и вода еще. зефирная диета=)
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нет, не вода, просто дробное питание, так много сладостей не сьешь, а вес потихоньку уходит.. Юмористки. :Ржу нимагу: Ну не могу я взять и отказаться вообще от сладкого, а так нормально.
Сапфировый Директор

tenbka, о надо запомнить, я читала, что есть "шоколадная диета", а теперь будет еще "зефирная диета" :Улыбка:

мышка-норушка, я думаю, что одна зефиринка в день поднимет настроение и не поднимет вес :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У Миримановой на форуме нашла тренера Тони Хортон.
Вчера начала заниматься. Сложновато.
Там правда предупреждают, что лучше вначале пройти подготовительные занятия.
Результаты на видео и фото впечатляют, но сложно, заниматься надо каждый день, 6 дней в неделю, в воскресенье хорошо делать растяжку. (единственное мне не очень нравятся слишком перекачанные руки, хотя рельеф на руках я люблю) Первое часовое занятия я делала 1,5 дня, 15 минут утром, потом вечером опять с начала до 30 минут дотянула, на следующее утро еще 30 минут. Это при том, что иногда просто садилась и смотрела, потому что сил чтобы повторить это за ними нет. :Ржу нимагу:

50 лет

43

25

39

27

Цитата:
правда, сомневаюсь, что утром торты и зефирки это полезный и питательный завтрак

с утра, если и захочется сладкого и вы его съедите, то все оно перейдет в энергию, а не в жир, если все тоже самое съесть на ночь. В любом случае полезнее. А вообще, это миф, что жутко хочется сладкого. Особенно, когда запретить! Первую неделю может быть, но не более. Мне с утра вообще особо ничего не хочется. Чай попила, пару бутербродов или печенек и вперед, до обеда не хочется ничего. ЗАто результат есть точно! И у меня и у мужа стабильный минус. Мы даже вчера жареную картошку ели на завтрак и ничего, ни желудок не болит, ни плюса нет. Система работает, да еще как!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Девочки, хохотала до слёз :Ржу нимагу: сказали это Слепаков поёт, но я не слышала, а вот стихом только сегодня прочитала :Голливудская улыбка:

Встала баба на весы, сняв с себя одежду, Украшенье и трусы(затаив надежду).
Только это не спасло бабу от расстройства, ей трёхзначное число выдало устройство.
Ох весы, весы, весы, да что же вы творите! Что ж вы, электронные, душу бередите!
Ох весы. весы, весы. да вы побойтесь Бога, больше сотни килограмм-это слишком много!
Села баба у весов и сидит, рыдает, красным краешком трусов слёзы вытирает.
-Ох сама в своей беде я, дура, виновата, от пристрастия к еде стала полноватой.
Ох еда, еда, еда вроде не нужна ты мне, а вроде бы и да.
Ох я дура, дура, дура глубоко сидит во мне стройная фигура!
Ох весы, весы, весы, горите вы в аду. Больше жить мне незачем, утоплюсь пойду.
Встала баба на мосту и глядится в воды, хочет сбросить в них жиры, белки и углеводы.
Вдруг подумал бабий мозг-"Погоди, не надо!" Только тут сломался мост и утонула баба!
Ох беда, беда, беда горе огорченье. В этот день в том городе случилось наводненье...
Баба вскрикнула во сне и глаза открыла. И в рассветной тишине на весы вступила.
Смотрит баба на табло-как же тут поверить!!!-там двузначное число-99!!
Ой весы, весы, весы да счастье-то какое! Ой не распрощалась я со своей красою!
Ой весы, весы, весы, спасибо, что вы есть! После сна кошмарного НАДО БЫ ПОЕСТЬ !!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девушки, а как вы думаете 59 кг при росте 178 нормально? Меня бесят эти бока! Когда джинсы одеваю - жирок висит. :Не в себе: Чего от боков делать надо, не знаете? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм