независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

Всем привет, вот и прошел месяц, как я на системе минус 60. Результат такой, было 87,8 теперь 84.6кг. Буквально за последние 2 дня набежало 600гр. Но ничего. В объемах здорово потеряла, 4-6см. :Подмигивающий: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Sharpay, вес у тебя отличный, что бы подтянуть бока спорт поможет или танцы, например, танец-живота творит чудеса , особенно в части талии, животика, боков.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Sharpay можно крутить большой обруч. Я его кручу 20 мин в день. 10 мин. в одну сторону, 10 -- в другую. Хорошо подтягивает именно боковый мышцы, за неделю где-то вижу, что стало лучше.
Сапфировый Директор

Прошло 39 дней, похудение идет успешно, уже минус 5кг. ))))
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Девочки, я тоже хочу сбросить балласт, что за зиму наела....работа сидячая и дома вечерами в интернете, после того как ребенка спать уложу, начинала было заниматся по системе Бодирок http://www.bodyrocktv.ru/2011/05/blog-post_31.html, но не надолго меня хватило... А система -60 работает , очень хорошо, на себе убедилась пару лет назад, когда после Нового года, бока наела. Вообщем Татьяна я с вами, присоединяюсь!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

я тут в гости ездила на недельку, и наела там 2 кг. вернувшись домой, опять села на систему, и вот за 5 дней я их скинула :Улыбка: теперь продолжаю бороться со "старенькими запасами"
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лианчик, Система рулит! Я еще в группе в одноклассниках состою, там тоже интересно пообщаться, поспрашивать, посоветоваться. Сейчас у меня вес немного замер на одной цифре, но я надеюсь уже к маю получить 75кг. А в мае у меня день рождения. )))
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, вы молодец! Все у вас получится, у вас уже сейчас хорошие результаты) Я тоже перво-наперво не буду есть после 18-19, и все сладкое д 12-14 часов, минимальная физ активность каждый день....эх главное соблюдать
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лианчик, сладкое лучше до 12 максимум. Это главное условие системы. Да, 5 кг- это вроде бы неплохо, но как всегда хочется большего. Что мне больше всего нравится, так то, что на завтрак ем жареную картошку, а все снижается.)))) Правда, здорово!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, а Вы книжки читали или с сайтов информацию брали? Мне гугл столько сайтов выдал, замучаешься просматривать
Старший Директор

Келейос, наберите мириманова форум.

Келейос, и книжки и с форума брала инфу. могу краткие таблицы выложить здесь.

это общие правила для обеда, ужина. Завтрак до 12.00- что угодно, хоть торт, хоть сало, что хочется. Единственное, что есть надо не все время с момента пробуждения до 12, а один раз.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

вот форум http://forum.mirimanova.ru/index.php?
вот блог самой Миримановой http://www.mirimanova.ru/blogs/mirimanova_blog?page=3
Везде надо регистрироваться отдельно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Так, сегодня ровно полтора месяца с начала системы, результат минус 5,9кг. На данный момент у меня 81,9кг. ДО конца первого этапа осталось еще 2 недели и всего 1,9кг. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Сбросила 2 кг. За три недели. Перестала есть после 7 вечера, если очень хочется, то яблоко или кефир. С утра стакан воды, через полчаса можно есть. Ем 5-6 раз за день, порции маленькие -- с граненый стакан. Прям можно стакан взять, положить туда столько еды, сколько влезет и сьесть. И воды литра два за день. Чесно сказать, уже надоело худеть. :Грустный: Но надо держаться. Даже мама сегодня заметила, что на мне куртка чуть свободнее стала. Сразу настроение улучшилось. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

я почти за 4 месяца похудела на 9 кг :Голливудская улыбка: была 68, теперь 59 :Улыбка: все меня спрашивают, как? ну я же всем и рассказываю...чувствую себя уже консультантом системы :Голливудская улыбка: две мои сестры уже худеют по системе, каждый день мне отзваниваются, советуются по поводу меню, ну и отчёт по сброшеному весу :Голливудская улыбка: за неделю одна 4 кг скинула, другая 2,5кг. мама моя уже тоже на системе. позавчера тётушка звонила - узнавала что да как, тоже решила худеть с нами. так что вокруг меня уже много "системщиков", а я у них предводитель :Улыбка: чувствую что как куртки снимем, ещё пополнятся наши ряды...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм