независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

Valeriya, Здорово! Так держать! Будем нести красоту в массы.)))))))))))))
А если серьезно, это просто великолепно, что тебе удалось похудеть за довольно короткое время, меня тоже часто спрашивают, но худеть решились совсем мало людей, да и то постоянно нарушают. Так что пока я и муж активные системщики. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, сегодня встала на весы, так уже 58. ровно 10 кг :Улыбка: я так рада :Улыбка: мой девиз: "похудел сам-помоги другому" :Голливудская улыбка:
да, это классно, что со мной столько единомышленников :Подмигивающий: тётушка кстати тоже с мужем вместе худеют :Голливудская улыбка: а дочка их возмущается, что из-за их диеты и она бедняжка страдает, на неё то отдельно они не готовят :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девушки, расскажите, что за система??? :Смущенный:
А то не поняла я что-то :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Margarita, вот ссылка, которую дала Татьяна,
вот форум http://forum.mirimanova.ru/index.php?
вот блог самой Миримановой http://www.mirimanova.ru/blogs/mirimanova_blog?page=3
Везде надо регистрироваться отдельно.
Посмотри, почитай.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Margarita писал(а):
Девушки, расскажите, что за система???

система минус 60 Екатерины Миримановой :Улыбка: я вконтакте и в одноклассниках вступала в группы, и там всё изучала. информации выше крыше :Улыбка: но больше всего меня сподвигнули фото девчёнок "до" и "после" :Потрясенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Margarita, в вашем возрасте не советую худеть по этой системе, у вас еще не сформировалась нервная система,костная система, внутренние органы, гормональная система сейчас в очень большом напряжении . Если вы будете худеть по этой системе, потом могут быть большие проблемы.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Цитата:
Система минус 60

Сразу вспомнилась реклама"Пупсик, супер-система 6!" И тот необъятный пупсик в прикуску едой ест таблетки. :Ржу нимагу: И надеется похудеть.
Сапфировый Директор

Как думаете, какой нормальный вес при росте 178 см??? :Смущенный: :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Margarita, надо учитывать твое телосложение , что бы определить оптимальный вес.Примерно вес должен быть 65 кг , но надо учитывать телосложение, если ты астеник то вес может быть до 65 кг, а если гиперстеник то вес может быть до 70 кг.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, а с чего вы взяли, что могут быть проблемы? И главное какие? Не есть все подряд, это плохо?
Я конечно не гарантирую, но результат есть у всех, кто ее соблюдает, причем есть можно очень и очень многое и ни у кого никаких проблем со здоровьем не возникало, наоборот у многих хронические заболевания притихли. Причем я общалась с этими людьми лично.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, просто вам 33 года, а девочке 16 лет -это две большие разницы. В 16 лет питание должно быть регулярное и полноценное, иначе может возникнуть сбой в любой системе организма. Все самые активные процессы в организме подростков происходят ночью во сне - особенно нервная и гормональная система активно работают, и если девочка не будет есть после 6 вечера, то будут истощаться в первую очередь эти системы, я уже не говорю о желудке, в таком возрасте 2 недели такого питания и гастртит как минимум обеспечен. Если у подростка пробемы с весом есть, то нужно сбалансировать рацион и время приема пищи плюс физическая активность , этого будет достаточно. Тем более, что подростку многих минеральных веществ надо больше чем взрослому, идет укрепление костной системы до 21 года, а кальций например усваивается только вечером.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, так я и так после 6 не ем. :Пардон:
А по поводу диеты - мама у меня врач, поэтому посоветуюсь с ней (я ей уже мельком про это говорила, она одобрила).
Да, на строгих диетах в моем возрасте нельзя сидеть, а эта очень даже не строгая :Смущенный: Просто нужно отслеживать всё, что ем.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

dankors, ерунда! Почитайте систему внимательнее и поймете, что тут питание более чем сбалансировано. Никто не запрещает пить и есть молочку вечером, а вот когда есть лишний вес в 16 лет вы считаете, что это норма?
Хотя выбор безусловно есть у всех. Кстати, я еще раз напишу- я общаюсь с очень многими людьми, которые худеют по этой системе, от 15лет до 60 и что-то ни у кого нет признаков гастрита, наоборот многие симптомы из-за неправильно питания ушли.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Margarita писал(а):
dankors
А по поводу диеты - мама у меня врач, поэтому посоветуюсь с ней (я ей уже мельком про это говорила, она одобрила).
.
Так вам вообще повезло! У вас есть свой личный врач, которая к тому же ваша мама. Уверена, что у вас будет самая правильная диета.
Сапфировый Директор

Татьяна, у меня дома есть книги Маримановой( я покупала ее книгу рецептов и в подарок дали маленькую книжечку " Система минус 60), я уже читала , спасибо ( книга рецептов у нее неплохая), ее система меня не вдохновляет , потому что самое лучшее это режим питания и полноценное питание.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм