независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

dankors, да тут и есть основа такая же- режим и поленоценное питание. Я не понимаю, почему вы этого не видите. :Пардон:
Меня лично все устраивает, по сравнению с другими диетами, эта просто сказка.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, у каждого свои заморочки, вы что-то видите у Маримановой , а я этого не вижу. Для меня главное сколько в день я потребляю белков углеводов жиров и калорий , а не в котором часу я перестаю есть. Главное, что вам нравится и вы худеете.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Итак отчитываюсь по второму месяцу. У меня минус 7кг. Вес с 87.8 стал 80,8кг.
Объемы тоже ушли Талия с 84 до 81см, Грудь- 99см, стало 95, бедра- 109 стало 106см.
Вот и это при том, что на завтрак я ем и булки и пироги и все,что захочу. :Подмигивающий:
По одежде ушел размер. Сверху уже почти 48, снизу похуже, пока 50. )))
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, поздравляю! классный результат!
а я недавно фотки сравнивала, одна сделана прошлым летом (там я под 70, но точно незнаю) а на второй 58
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya, Супер результат!!! У меня как раз цель стать 57-60кг в конечном итоге.)))

Добавлено спустя 24 секунды:

Кстати, а как ты коллаж делала? с помощью программы какой-то?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Кстати, а как ты коллаж делала? с помощью программы какой-то?

вот на этом сайте http://www.picnik.com/app#/home/welcome , но он 19 апреля закрывается(((((( буду искать что то другое. в фотошопе тоже можно, но я ещё не интересовалась
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya, Я вот пыталась в фотошопе, но не получается, я не могу разобраться... Спасибо за ссылку.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Фото Валерии впечатляет. У меня результат поскромнее -3 кг. Еще кг 10 скинуть надо.
Сапфировый Директор

Valeriya, классный результат, на фото "до" такое впечатление , что все 90 кг , а сейчас прямо дюймовочка.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Valeriya, вах супер)ты очень симпатичная)
а рост у тебя какой?
потому как я в 70 стройной выгляжу а в 58 дохликом :Голливудская улыбка:
так что еще один вывод все зависит от роста и от кости)у меня она широкая и тяжелая,с одной стороны это хорошо,если какой то там маньяк в переулке,как стукану ему по его арбузу с мыслями :Голливудская улыбка: сотрясение получит,а с другой стороны,когда говорят кровь с молоком....я как кто..эээ...обижаюсь :Голливудская улыбка: гы :Ржу нимагу: хАтя.... :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Margarita писал(а):
Как думаете, какой нормальный вес при росте 178 см???
я думаю 67 килошников,и стройна вроде и мешок с картохой можно к остановке потащить,и этого коня на скаку,и борщ в избе горящей,кароче,все на наших широких,крепких,мужественных..женских плечах :Голливудская улыбка:

dankors писал(а):
на фото "до" такое впечатление , что все 90 кг

это ещё туника такая, я её даже сейчас одеваю и сразу выгляжу больше чем есть. куда мои глаза смотрели когда я её носила? хотя что спорить, здоровА-коровА была :Голливудская улыбка:
Йа Коко Шанелько писал(а):
Valeriya, вах супер)ты очень симпатичная)

а рост у тебя какой?

спасибо :Смущенный: рост у меня 164. и кость кстати лёгкая. говорят надо запястье померять, если до 16 см (могу ошибаться, точно не помню), то значит узкая и лёгкая кость.
в тему
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya,
Valeriya писал(а):
в тему
бу ха ха :Ржу нимагу: точна точна :Голливудская улыбка:
но на самом деле..шо пишут умы Вселенной....

Типажи фигуры по ширине кости

Астеники: ну очень худые люди: длинные и тонкие руки и ноги, худенькая шея, кость легкая, плечи узкие, а грудная клетка длинная и плоская. Мышцы развиты довольно слабо, и худощавость бросается в глаза. Определить, к какому типу фигуры относится ваша, вы можете, измерив окружность запястья: у аcтеников он равен 16 сантиметрам и меньше.

Представительницы этого типа телосложения имеют обычно небольшой вес, они энергичны, и даже обильное питание не сразу приводит к увеличению массы тела, так как они тратят энергию быстрее, чем накапливают. Но это не значит, что им не стоит придерживаться разумной диеты.

Нормостеники: имеют окружность запястья от 16 до 18,5 сантиметра. Окружность их грудной клетки обычно равняется половине роста плюс 2-4 сантиметра; окружность талии: рост минус 100; окружность бедер больше окружности талии примерно на 30 сантиметров.
Нормостеникам показана разумная, а местами ограничивающая диета.

Гиперстеники: поперечные размеры тела намного шире, чем у астеников и даже у нормостеников. Кость у них широкая и тяжелая, плечи объемные, грудная клетка широкая и короткая. Окружность запястья у гиперстеников равна 18,5 сантиметра и более. Женщинам, имеющим данный тип телосложения, важно помнить, что они склонны к полноте. Ограничивающая диета поможет сохранить девичьи формы.

Я нормостеник.У меня 17 см.Ну рука,естесна :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Valeriya писал(а):
рост у меня 164.
ага,теперь все зразумила :Улыбка:

Йа Коко Шанелько писал(а):
У меня 17 см.

:Ржу нимагу:
я тоже по всем признакам нормостеник, но рука у меня 15 см
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya писал(а):
но рука у меня 15 см
какая мася :Плачущий:
у меня была подруга,полненькая,грудь большая,все как надо,но кисти рук,такие крохотные,малипусенькие,как у деток :Потрясенный: я всегда поражалась :Улыбка:

у меня кисть правой руки 14 см, , но я по телосложению и всем остальным показаниям нормостеник. Наверное, сейчас у многих ручки тонкие, потому что тяжелой физической работой не занимаемся, это у меня такая теория. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм