независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

Наталья23, отвечу по порядку. На системе строго, уже живу по ней полгода. Срывов не бывает вообще, все вредное ем утром. Упражнения самые элементарные, делать стараюсь каждый день- пресс, махи ногами, это занимает максимум 10 минут. И мумие и кофе использую, каждый день. 10кг у меня ушло за 3 месяца. Муж со мной на системе, скинул 17кг, сейчас на поддержке, вес стоит, не срывается, не возмущается, так как ему нужно еще хотя бы 5-7кг сбросить. С какого веса я худею выше на первом фото. А хочу получить 60кг. в идеале 57, но буду смотреть, возможно этого будет для меня маловато, буду костями греметь. осталось всего 11кг

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, а вы бы не могли примерно расписать свое питание :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лана, питание по спискам, рецепты в книге- Рецепты по системе минус 60.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

выкладываю еще свое фото, 14 августа было ровно полгода, как я живу по системе.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Просто супер результат, рекламы системы :Цветы:
когда я уже себя возьму в руки и вернуль на систему

Сара Барабу, давай, давай. видишь, как у меня получилось. Кстати, черное это мое лично сшитое платье.))
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, да я на ней была на системе, я хорошо знаю, что результаты она дает хорошие, на себе проверяла, но вот прихожу домой, и не могу остановится, ем и ем. Но это чисто психологическое, надо заняться.
Платье супер, я такого плана тоже хочу, но руки у меня вообще не стоят.

Я тоже на систему села уже как три недели назад, и вот..на меня почти налезла блузка которую я носила до беременности!! Хотя каких то полгода назад, она мне даже на руку не налазила..Худеем дальше! Спасибо большое Татьяне за ссылки!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

сегодня у меня закончился 7й месяц системы, за все время я похудела на 19,3кг. Сейяас вес 68,5кг. Осталось всего 8,5кг. :Подмигивающий:
фото
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, вы просто чистая мотивация и вдохновение! :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Отличный способ похудеть - это есть вегетарианскую пищу, пережевывая ее до состояния каши, а не глотать большими кусками. Я не взвешивался, но подозреваю, что за последние 3 месяца скинул килограмм 10 (отталкиваюсь от размеров одежды, отражения в зеркале и общего самочувствия). В ужин мясо, фасоль и прочие "тяжелые" продукты не есть.
Мясо и мясосодержащие продукты пока ем, но очень мало.
Ну и, конечно же, никакого спиртного, табака (пока вот только кальяном балаюсь, но это временно :Улыбка: ) и прочих наркотиков.
Мук и ломок нет вообще.

P.S. На самом деле худеть не собирался, просто решил перейти к здоровому питанию (в идеале - ведическому, но пока не удается), а похудение само пришло.
P.P.S. Аааааааааааа, :Пардон: еще вспомнил: свел к минимуму продукты, содержащие муку высшего сорта (булки, белый хлеб, макароны и т.д.)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Татьяна писал(а):
сегодня у меня закончился 7й месяц системы, за все время я похудела на 19,3кг. Сейяас вес 68,5кг. Осталось всего 8,5кг.
какая вы свежая красивая и молодая,удивляюсь вашему терпению)ведь 7 месяцев это много времени,а сейчас большинство хочет и любит все побыстрее)

Йа Коко Шанелько, мы ж на ты, вроде были.))) Я уже восьмой месяц сижу, система класс, с утра ем, что хочу, в обед мясо с овощами или крупами, на ужин уже по вариантам. Привыкла, даже если поем невовремя, то сразу тяжесть ужасная.
На данный момент уже 67,5кг. Осталось всего 7,5кг до окончания.))
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Вопрос на засыпку)) Как похудеть когда кормишь грудью? Ведь многие продукты вызывают колики и аллергию. Овощи и фрукты - почти нельзя((
Старший Директор

natalysmall, знаю, что девочки на ГВ худеют опять таки с помощью минус 60. Там нет ограничений по продуктам.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм