независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

natalysmall писал(а):
Вопрос на засыпку)) Как похудеть когда кормишь грудью? Ведь многие продукты вызывают колики и аллергию. Овощи и фрукты - почти нельзя((
При кормлении грудью в день на молоко уходит около 600 калорий. Если не будете переедать, похудеете и так, но и ограничивать питание нельзя, молока может стать меньше. Когда я кормила грудью, за неделю уходил килограмм веса, кормила и радовалась, что худею.

Рекламные объявления:

Похудеть при кормлении грудью просто- не есть после 18-19 часов, хорошо завтракать и обедать. Конечно теми продуктами, которыми можно для ребеночка. У меня так сестра быстро похудела до своего размера, буквально за полгода. Многие худеют и на системе минус 60, там ограничений мало, только в ужин.
Кому интересно, у меня сейчас 67кг, вес стал уходить медленнее, так как по ИМТ уже норма. Но я еще 7кг обязательно сброшу.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Похудеть при кормлении грудью просто- не есть после 18-19 часов, хорошо завтракать и обедать. .

не есть после 18-19 не могу - умру просто. вчера ужин ограничила себе и уже молока меньше стало. Единственное, в течение дня ела порционно и без фанатизма. Вот - 1кг за день))

Бегло просмотрела систему 60. Над ней мне еще надо будет по потеть чтобы составить рацион. Потому как есть условия - кормление грудью + правильное сбалансированное питание.
Старший Директор

natalysmall, если кушать хорошо на завтрак и днем, то не умрете однозначно! Я по системе живу с мужем 9й месяц, не умерла, вечером есть абсолютно не хочется. Более того, если вдруг приходится быть в гостях поздно и не тянет, могу пару кусочков сыра съесть и прекрасно себя чувствовать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

natalysmall писал(а):
не есть после 18-19 не могу - умру просто. вчера ужин ограничила себе и уже молока меньше стало. Единственное, в течение дня ела порционно и без фанатизма. Вот - 1кг за день)).
Тогда и не надо себя мучить. Когда кормишь грудью и кушать больше хочется. А то, если молока меньше стало, зачем вам это. А если молоко пропадет? У меня молоко с первой дочей пропало, когда ей полгода было, а со второй, когда ей три недели было. В еде я себя не ограничивала, наоборот усиленно ела и все равно за неделю уходил килограмм. отчего молоко пропало , не знаю, но после этого я начинала толстеть, хотя и старалась есть меньше.

Татьяна писал(а):
natalysmall, если кушать хорошо на завтрак и днем, то не умрете однозначно! Я по системе живу с мужем 9й месяц, не умерла, вечером есть абсолютно не хочется.
Татьяна, natalysmall кормящая мама, ей нужно больше калорий. Вы же не кормите, поэтому вам легче не есть по вечерам. я не хочу сказать, что вам легко удалось похудеть, я просто восхищаюсь вашими результатами, но у natalysmall немного другая ситуация.

мышка-норушка, я когда активно сидела на -60, видела в теме много кормящих мамочек, проблем не было ни у кого. Об ограничений калорий, либо каких-либо продуктов речь вообще не идет.

К сожалению волшебных заклинаний для похудения еще нет.
Хотя вру, есть.
Тогда методику Лисси Муссы читать. Саму диету применять не надо.
Это может быть вредно и опасно.
Только заклинания. Я серьезно если чё :Подмигивающий:
Если не против волшебства то можно.

мышка-норушка, Татьяна, за время беременности почти 18кг набрала и 10кг ушло, остальное осталось. Немного не комфортно. Я 2 года занималась фигурой, а тут опять вернулось все. Муж говорит, что я и такой ему нравлюсь :Улыбка: Но главное, что я себе не совсем :Смущенный:
Так что буду вновь сама составлять программу для кормящих. Напишу когда придумаю) Главное - цель есть, условия -тоже и средства .
Старший Директор

natalysmall писал(а):
мышка-норушка, Татьяна, за время беременности почти 18кг набрала и 10кг ушло, остальное осталось. Немного не комфортно. Я 2 года занималась фигурой, а тут опять вернулось все. Муж говорит, что я и такой ему нравлюсь :Улыбка: Но главное, что я себе не совсем :Смущенный:
Так что буду вновь сама составлять программу для кормящих. Напишу когда придумаю) Главное - цель есть, условия -тоже и средства .

А что у вас аллергия уребенка на какие-топ родукты. Методом проб все можно проверить. Я уже третий год кормящая (двое детей подряд) и ем абсолютно все, потихоньку пробовала с первых дней жизни.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

отчитываюсь об очередном рубеже- итак у меня уже 66,3кг. По объемам уже практически догнала себя до беременности, осталось всего 2см убрать с талии и бедер. Итого стало 86-68-92см (грудь, талия, бедра)Иду к 60кг.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Всё. С завтрашнего дня я присоединяюсь к вам! :Улыбка:
Золотой Директор

rnatali, давай давай. :Улыбка:

Еще совет.
Сделай фото. В одежде, и в купальнике.
Потом когда пойдут результаты очень приятно смотреть будет.

Найди брючки в которые хочешь влезть.

Я вот тоже всё стараюсь, сегодня ужинала в 19:30, но только творог, хорошую порцию, так чтобы есть не хотелось

Могу еще добавить, что ужин не надо делать легким, иначе будет тяжело продержаться.
Я обычно на завтрак вкусности, виноград сейчас, фрукты всякие сладкие, на обед овощи и кашку. На ужин мясо, мясо долго переваривается и хорошо насыщает.
Хотя конечно у каждого свой рацион. Эт я так пример.

Сара Барабу, по поводу ужина права. Я тоже стараюсь нормально ужинать. За 9 месяцев перепробовала все варианты. Долго сидела на молочка+фрукты или молочка+овощи. Теперь смотреть на творог не могу. Обычно на ужин мясо, рыба или субпродукты и черный кофе. Ну и стараюсь не позже 19 часов есть. Ну а на завтрак отрываюсь, как могу.)))
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

я худею с 1 октября. но на диете не сижу .после 6 не ем. кроме коктеля или яблока , пью воду. первую неделю тяжело . потом втягиваюсь. днем ем все как обычно . но стараюсь не переедать, хожу на фитнес 2 раза в неделю. и так продолжается до начала марта . сбрасываю по 1 кг в месяц стабильно. потом за лето опять набераю эти кг и опять попрограмме с осени начинаю сбрасывать . получается какой то кругооборот, :Не в себе: :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Татьяна, да, хорошо что можно уговорить себя не есть торт вечером, что его можно съесть утром.
Но вот мне всяких вредностей всегда хочется вечером, кажется что могу пол торта съесть, а в утром смотрю на него, и думаю, и чё тут вкусного, и не хочется. :Голливудская улыбка:
Утро вечера мудренее. Умные слова однако.

А спорт какой?

Еще чего хочу добавить, офигенная вещь скипидарные ванны, я уже писала несколько раз.
Не надо пугаться скипидара, мне даже нравится запах, ёлками пахнет.
Их позиционируют как средство для похудения, не могу сказать можно ли только с их помощью похудеть, но как помощник при похудении вещь замечательная, кожа подтягивается и становится бархатной. Я когда похудела на 10 кг, и скраб кофейный, и ванный скипидарный и минус 60, у меня вообще ушел целлюлит. ТОлько надо брать хорошего производителя, я брала "Скипофит". И там есть противопоказания.
После 15-ти минутной ванный еще несколько часов потеешь, как в бане.

Расскажу смешной случай, вызвонила товарища, который меня давно не видела, договорилась в парке встретиться. Лето я в шортах, рубашке легкой, шлепанцах. Звонит, грит, ты где, я грю, ну вот, стою на площадке, он злой, говорит, я тебя не вижу, там только какая-то малолетка ходит. :Ржу нимагу:

Сара Барабу, ну а потом вы добавляете вес? или постоянно в норме?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм