независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

lyolyacvetik,
в смысле потом?

Если забить на систему и по ночам жрать пирожные, то вес добавится конечно.
Что в принципе и случилось. Стресс заедала.

Дело в том, что -60 не диета, это вполне удобная система питания.
К ней надо привыкнуть и проблем не будет вообще.
Я даже считаю что можно иногда нарушать, но только один день. Например в месяц. Но никогда два дня подряд.

А вообще даже есть идти в ресторан, или посиделки с друзьями можно красное сухое вино и сыр. БОлее чем достаточно, чтобы составить компанию.

lyolyacvetik, почитайте про минус 60, только там после 6 вообще ничего. Ни коктейля, ни яблока.
Если соблюдать систему, вес не должен набираться.

Рекламные объявления:

Система - ВЕЩЬ!! Сижу на ней три месяца, с редкими срывами. Последний прием пищи до 20:00 часов, т.к. спать поздно ложусь, а если поужинать в 6, то к полуночи на сырую гречку засматриваюсь :Злорадствующий: Плюс НМС(ножки мирового стандарта) уже 5 недель. Объемы уменьшились где на 13 см (талия), где на 5 (бедра). Почти вернулась в размеры до беременности, счастья полные штаны :Голливудская улыбка: немного самодисциплины и физической нагрузки и результаты не заставят себя ждать
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Очередной рубеж взят, увидела 65кг.)) Иду уверенно к 60кг.)) К лету хочу быть 58кг.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, поздравляю вас!

И вообще, я к вам. Распустилась чего-то, просто тьфу как на себя смотреть не хоцца :Больной: Тортики-мороженки, и бег бросила, и вообще.

Обещаю себе вернуться на путь истинный

Конечно, муж меня "любит любую", но ведь хочется быть для него не "любой", а "лучшей"!
:Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Шарик, тортики-мороженки с утра. Я уже привыкла плотно завтракать, хотя мне казалось,что это невозможно, так что живу по пословице- завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Всем привет, давно не писала, наверное думаете,что уже дохуделась до 60кг.))Но увы, вес встал на 66-65кг и никуда больше. И так уже 3й месяц, но мне система нравится, я буду на ней и дальше ,а к лету все равно похудею до 60кг.)) А может и меньше.
Всех с наступающим!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, "вес встал" - бывает у ВСЕХ худеющих! Ты молодец, только не сдавайся, вес будет уходить ка миленький, просто телу нужно время! :Голливудская улыбка: Уверена, ты дойдешь до цели!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Glamurrr писал(а):
Извините, я не по теме, но все же:
может кто подскажет как правильно поправиться? :Смущенный: так сказать что бы все отложилось в правильных местах :Голливудская улыбка:

Принимайте коктель Вэлнес от Орифлэйм 2-3 раза в день после еды или во время еды. У меня менеджер весила в 41 год 53 кг. с ростом 170 см. Начала так пить коктель (после консультации с О.Н. Григорян на семинаре) и за три месяца поправилась на 3,7 кг. Это очень хорошие результаты! :Восклицание:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Завтра ровно год, как я худею на системе минус 60. Результат такой- 64,6кг у меня сейчас, начинала с 87,8кг. То есть больше 23кг минусом. Решила остановится потому что объемы уже дошли до 42 российского размера, это значит, что сейчас у меня 82-68-91см. Верх уже даже меньше 42, низ 44 размер. так что буду просто поддерживать вес и заниматься спортом на нижнюю часть тела.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, вы шикарно выглядите! Поздравляю с таким результатом! ВЫ молодец, взяли себя в руки, не расслабляетесь.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Татьяна! Вы умничка!!! Сама после рождения пятого ребёнка себе не нравлюсь, после нового года начала питаться по систеие -60. Система нравится, а недавно попали с малышкой на две недели в больницу и весь режим насмарку, но сейчас снова беру себя в руки, хочется к лету постройнеть. :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Татьяна, вау! Обалдеть, как вы похудели... спорт. нагрузки к процессу подключали?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Глэм, спорт подключила активный сейчас, так как вес стоит на 65кг. До этого просто делала элементарные упры, на ноги, пресс и наклоны. Стало мало, теперь делаю тренировки с Трейси Андерсон и Синди Кроуфорд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

после почти месяца занятий могу уже огласить результат, вес- 63,1кг! Спорт помог! Объемы основные остались те же, но кожа подтянулась, мышцы тоже, так что продолжу дальше, к лету надеюсь добью таки 59кг.)))
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, так здорово! Я за вас так рада! Успехов вам и дальше :Подмигивающий:

Мне бы тоже взять себя в руки, но что-то силы воли не хватает. Правда сейчас мотивация появилась: рискнула заказать в интернет-магазине платье 46 размера (максимальный из имеющихся), но оно оказалось мало. А платье очень красивое, решено было оставить себе и худеть. Но после 6 успешных дней вчера вечером рядом оказались конфеты.... ну вы понимаете :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм