независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

я вчера на дне рождении оторвалась, съела 3 больших куска курицы и 2 тарелки салата :Голливудская улыбка:, это вот так я сижу на диете :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

omina, сложные углеводы во всех бобовых-это чечевица, любая фасоль, бобы, горох,горох нут , продукты из муки грубого помола( темные макароны,цельнозерновые(неочищеные крупы), хлеб из муки грубого помола , гречка, гречневая мука, отруби, яблоки несладкие , капуста, спаржа. Углеводы в рационе должны присутствовать обязательно, минимальная суточная доза 100 грамм, это если вы лежите и ничего не делаете целый день, иначе при недостатке углеводов в организме нарушается обмен жиров и белков.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

немножко не в тему, но напишу про отруби. Я открыла их новое применение. БЫвает ,что, когда долго ничего не ешь, а потом наешься желудок "горит", т.е. Изжога. Отлично помогают отрубные хлебцы. съесть нужно буквально пару штук. Стоят они недорого, если не фирменные, а обычные. И еще хорошо перебивают аппетитвечером, когда есть хочется, а уже не нужно. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Девочки, а кто-нибудь пытался похудеть по дыхательным системам Оксисайз и Бодифлекс?
Я в свое время начала заниматься Бодифлексом (БФ), очень хорошие результаты были и ограничивать себя в еде практически не надо, только уменьшить количество порции. До оксисайз пока так и не добралась, но тоже очень хочу попробовать.
Сапфировый Директор

Ну вот прошло 3 месяца, еще минус 10. И я вернулась в свою форму до родов :Ура!!!:

Ну вот до идеала 5 кг. вообще не хотят сходить, ну никак. :Плачущий: . Думаю малые чуть подрастут, в садик и на фитнес!
Консультант

iris, боже, как я вам завидую... у меня так и не получилось прийти в свою форму, даже близко к ней приблизится. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
у меня так и не получилось прийти в свою форму, даже близко к ней приблизится

У меня мама так же после 2-х родов чуть скинула и остановилась. Я уже писала, она 15 лет говорит "С завтрешнего дня". Видимо у меня пример перед глазами, и поэтому твердо решила, как она не хочу. Вам желаю всего самого лучшего, и пусть завидуют вам. :Улыбка:
Консультант

iris писал(а):
Татьяна писал(а):
у меня так и не получилось прийти в свою форму, даже близко к ней приблизится

У меня мама так же после 2-х родов чуть скинула и остановилась. Я уже писала, она 15 лет говорит "С завтрешнего дня". Видимо у меня пример перед глазами, и поэтому твердо решила, как она не хочу. Вам желаю всего самого лучшего, и пусть завидуют вам. :Улыбка:

Говоря, что женщина принимает решение стать стройной в трёх случаях -
1. если любит
2. Если не любит
3 с понедельника.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ЛАККИ писал(а):
Девочки, а кто-нибудь пытался похудеть по дыхательным системам Оксисайз и Бодифлекс?
Я в свое время начала заниматься Бодифлексом (БФ), очень хорошие результаты были и ограничивать себя в еде практически не надо, только уменьшить количество порции. До оксисайз пока так и не добралась, но тоже очень хочу попробовать.

Пробовала, или вернее пыталась... Никак не могу соотнести дыхание с движением, вероятнее (для меня) нужен хотя бы на первое время персональный тренер.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

omina, я по видео Корпан занималась БФ.
На днях хочу попробовать окси заняться, а то за лето набрала 4 кг, хотя мучного и сладкого почти не ела, только овощи, фрукты, мясо ем очень редко.
Сапфировый Директор

ЛАККИ писал(а):
о за лето набрала 4 кг, хотя мучного и сладкого почти не ела, только овощи, фрукты, мясо ем очень редко.

таже проблема. наверное от овощей прет :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ЛАККИ писал(а):
только овощи, фрукты, мясо ем очень редко.

в фруктах фруктоза и углеводы, в овощах ( особенно крохмалистых) много углеводов, от них еще как можно вес набрать, а вот от мяса не поправляются, в нем нет углеводов.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors,
dankors писал(а):
а вот от мяса не поправляются, в нем нет углеводов.

Это точно. Моя подруга похудела ооочень сильно именно на мясной диете, не помню как она называется. Да и я заметила что больше употребляю мяса, чем фруктов. Правда в вареном виде и без соли.
Консультант

iris, на одном мясе тоже сидеть нельзя ( это кремлевская диета или диета Аткинса) иначе почкам будет каюк, но 200 грамм мяса или рыбы в день очень даже хорошо, соль немножко надо употреблять , что бы не было дефецита минералальных солей, если не любите соль, то соевый соус, травы к мясу очень даже хорошо, а овощи на гарнир к мясу лучше подбирать некрохмалистые.Особенно поправляются от вареной моркови и свеклы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
на одном мясе тоже сидеть нельзя ( это кремлевская диета или диета Аткинса) иначе почкам будет каюк

Эт точно. Я сидела. Похудеть немного похудела, но думала помру, так почки прихватило.
Прошлой весной сидела на протасовке, очень хорошо на ней похудела, полностью исчезла тяга к сладкому. Потому перешла на систему питания Миримановой -60, и дальше худела. Потом ушла в депрессию, по независящим от диеты причинам, и вот сейчас думаю, что надо себя брать в руки опять.
НА -60 у меня девочки знакомые очень хорошо похудели. Были около 120 кг, ни на одной диете похудеть не могли, на этой системе похудели до 70 кг. Чем хорошо это не диета, есть можно все, только ограничение по времени идут. Ну и спорт.
Еще ванны скипидарные делала. :Улыбка:

dankors писал(а):
iris, на одном мясе тоже сидеть нельзя ( это кремлевская диета или диета Аткинса) иначе почкам будет каюк, но 200 грамм мяса или рыбы в день очень даже хорошо, соль немножко надо употреблять , что бы не было дефецита минералальных солей, если не любите соль, то соевый соус, травы к мясу очень даже хорошо, а овощи на гарнир к мясу лучше подбирать некрохмалистые.Особенно поправляются от вареной моркови и свеклы

А я так и принимаю 200 гр. каждый день разное. И соль употребляю, салаты солю. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм