независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

Татьяна, поздравляю, отличный результат ! Выглядишь на 25.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, спасибо! Но результат уже другой- на сегодня я 62кг. Ну и новое фото конечно
http://fotohost.kz/images/2013/05/03/Cg2l7.th.jpg
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Всем привет! Меня зовут Андрей 6% 39 лет, и минус 18 кг. еще год назад . Я считаю кто это сделает то есть похудеет правильно с Wellness тот просто крут , я просто знаю у меня много знакомых не дотянули и срывались просо не понимают весь вред в лишнем жире.
Если хотите узнать подробнее могу , если модераторы разрешать дать ссылку на свой сайт и там моя история.
А вообще есть ещё мужчины с похожими результатами ?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я лично худела на авокадо. У меня в неделю выходило минус 3-4 кг ,вот здесь рецепт natural-medicine.ru/9920-dieta-dlya-pohudeniya-s-avokado . Можете если что попробывать
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

tamarocka, ваша ссылка не нахотсявыдает - ошибку 404 Not Found.
А вообще авокадо не дешевый продукт и в маленьких городах его практически не бывает. Уж куда проще кушать меньше, а вечером пить кефирчик и двигаться побольше. :Подмигивающий:

Ну а я все о своем похудении.)) недавно было 16 месяцев, как живу по системе минус 60 и сегодня увидела цифру 60,9кг! Получается общий минус уже почти 27кг. Начинала с 87,8кг. По объемам почти догнала себя 10-летней давности, осталось совсем чуть-чуть. Активно занимаюсь спортом, что дает несомненно улучшение результата. Кому интересно узнать о системе, пишите в личку.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, от всей души поздравляю.
Я вот на других системах пыталась, пыталась...
На диетках.
Сейчас опять возвращаюсь к -60. Постепенно, очень сложно мне прийти с работы и до отвала не наесться.
Можно было бы вообще отдельной темой, читала отзывы тех кому система не понравилась, приходила в тихий ужас.
Спортом заниматься издевательство в большом весе...
Я вот съела торт с утра, и потом целый день не могла остановиться....
в общем плохая система, я только поправилась. рукалицо.

Татьяна писал(а):
Ну а я все о своем похудении...общий минус уже почти 27кг. Начинала с 87,8кг. По объемам почти догнала себя 10-летней давности..
Отличный результат! Поздравляю! :Цветы:

Я после родов очень поправилась, меня люди не узнавали. Шкаф ломился от вещей, но они все были маленькие!
Похудела. И меня снова перестали узнавать! А больше всего обрадовали вещи! Я их не носила, потому что они были маленькими, а после похудения их опять не смогла носить, потому что они уже большие! :Ржу нимагу: И вот когда держишь в руках юбку, джинсы или брюки, которые из маленьких стали большими - хочется летать! :Ура!!!:

мышка-норушка, да, проблема гардероба конечно есть, но меня выручает умение шить , перешила практически все, что-то еще ждет своего часа, ждет идеи, как именно переделать, поинтереснее.)) Но маленьких вещей у меня уже нет и это меня безмерно радует! )) Вот еще 1кг скину и все, худеть больше не буду, буду держать вес. Ну и спорт конечно не исключаю, отзанималась с Трейси Андерсон, начну теперь с Джиллиан Маклс.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Хочу тоже похудеть ...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Татьяна, Вы добились прекрасных результатов! :Цветы:
Рада, что вам подошла "Система -60". Для себя я многое из нее почерпнула, но придерживаться постоянно мне не подходит. У Миримановой много хороших идей по самоорганизации и правильному настрою :Улыбка:

Я тоже похудела за год на 14 кг (с 74 до 60), но у меня еще большие планы для дальнейших действий, т.к при моем росте 154 см и нынешнего веса многовато :Улыбка: За 19 лет борьбы за стройность насобиралось столько диет и методик, только перепробовано, что уже сформировала собственную систему, которая позволяет мне стройнеть и хорошеть день за днем :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нюстик, каждый выбирает, что ему нравится, мне система подходит идеально.
Рост у меня 167см, еще буквально 1-1,5кг и все, мне будет достаточно.
Я начинала свои отчету здесь еще с февраля 2012 года, так что наверное кому-то интересно посмотреть,как я меняюсь. Ни одна диета мне не подошла, а вот система в самый раз.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Ну вот собственно и конец моего похудения. На сегодня я 59,8кг. По объемам точно, как была до замужества. Спорт и система продолжаются, но вес уже не главное. Всем спасибо, кто следил за моим экспериментом! Спасибо за слова поддержки в личку! :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, поздравляю!
я вот не могу себя заставить заниматься по вечерам :Плачущий:
Зато могу посоветовать ютубовский канал befit хорошая подборка разных упражнений от 5 до 40 мин http://www.youtube.com/user/BeFit
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Diamonddream, у меня уже есть хорошая программа на целый год от Трейси Андерсон, мне очень нравится, всего полчаса силовой и полчаса кардио, а результат я думаю виден очень хорошо.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм