независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

Татьяна, класс,класс! Вот так результат,чудесно выглядите! От всей души поздравляю! А как вы считаете,кормящим мамам совсем никак нельзя худеть? Ну очень хочется хоть немножко сбросить...я после родов сразу в добеременную норму пришла,но за год кормления опять "вышла из берегов". Зарядкой пытаюсь заниматься,но очень болят коленные суставы, в бассейн ходить -ребенка не с кем оставить...рост 168,после родов весила 60,сейчас наверное к 65 если не больше приблизилась....Бросать кормление не хочу...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
рост 168,после родов весила 60,сейчас наверное к 65

мне кажется, идеальное соотношение роста и веса :Улыбка: пока кормите не мучайте себя и малыша, а после кормления всегда в норму приходит вес без особых усилий, сужу конечно по себе... :Улыбка: , но у многих знакомых тоже так было
извините,что влезла в разговор :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Козявочка, я знаю кучу мамочек ,которые худеют и кормят, причем похудение у них идет очень быстро, просто они смотрят по тому, что полезно для малыша, ну и что с системой сочетается. Это если вы меня о системе спрашиваете. По поводу спорта, я занимаюсь дома, вечером, перед телевизором. Всего полчаса- час.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Козявочка писал(а):
кормящим мамам совсем никак нельзя худеть?

Очень даже можно . Вы сами будете худеть при правильном питании , так как кормящим мамам нельзя сахар, белый хлеб, булки, сгущенку, жирное. Кормящим мама надо питание диетическое , на пару , постное мясо, овощи на пару , легкие каши на воде или маложирном молоке без сахара , но с кусочком масла.. При таком питании лишние кг сами испарятся.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Татьяна, Поздравляю еще раз , отличный результат! Выглядишь сногсшибательно , очень стройная, а главное подтянутая фигурка! И личико похорошело!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самое интересное то, что не нужно ничего мудрить. Достаточно просто придерживаться нужного кол-ва употребляемых калорий и ВСЕ!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

dankors писал(а):
Очень даже можно . Вы сами будете худеть при правильном питании , так как кормящим мамам нельзя сахар, белый хлеб, булки, сгущенку, жирное. Кормящим мама надо питание диетическое , на пару , постное мясо, овощи на пару , легкие каши на воде или маложирном молоке без сахара , но с кусочком масла.. При таком питании лишние кг сами испарятся.

Я практически так и питаюсь с того момента,как забеременела,то есть с лета 2011 года. Муж не признает жареного,колбас,майонезов,поэтому мне очень легко в плане питания...и меня не тянет на такое,я привыкла кушать отварные мясо,рыбу,птицу,овощи и фрукты,в сезон сырые, так тушеные и на пару...хлеб не люблю...все замечательно...кроме сладкого. Со сладким беда. Чай без сахара вызывает отвращение,иногда просто дико хочется тортика,печеньев,сгущенки,шоколада и конфет очень редко. Срываюсь,хочу до трясучки,хотя ребенок этого не переносит,сразу жидкий стул,только это и удерживает от обжирания.Вот поэтому наверное вес далек от желаемого. Вообще,почитала систему минус 60,вроде почти по ней живу.Сегодня вечером взвешусь,посмотрю,как дела обстоят. Не знаю,надо ли мучиться или оставить все как есть,и после окончания ГВ уже взяться за себя как следует,тут и коктейль можно будет подключить,и физические нагрузки,на которые сейчас просто сил нет. И еще,огромная благодарность всем за проявленный интерес и ваши советы!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, при ГВ нельзя систему -60. Попробуйте заменить обычный сахар коричневым нерафинированным пару раз в день . Еще можно стевию в жидком виде купить. ( только стевию не добавляйте в горячее , будет горчить , надо в теплое добавлять. Можно делать блинчики из гречневой муки со стевией, запеканки.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Козявочка, при ГВ нельзя систему -60.

Почему?

Козявочка писал(а):
все замечательно...кроме сладкого. Со сладким беда. Чай без сахара вызывает отвращение,иногда просто дико хочется тортика,печеньев,сгущенки,шоколада...Срываюсь,хочу до трясучки...
О-о-о, я такая же сладкоежка. :Смущенный: Так иногда хочется, что точно колбасит. :Не в себе: Кажется схватила бы торт и гам-гам - весь съела. А потом закусила печеньем и запила сладким чаем. Я тоже худею, иногда снится, как набираю булочек в магазине, плюшек разных...

мышка-норушка, я когда была на протасовке, там из сладкого три яблока в день )))
после этого тяга к сладкого отбивается хорошо, но первые дни ломка, как у наркоманов, в принципе где-то так и есть. Я вот помню, я после протасовки съела торт киевский (не целый :Голливудская улыбка: ) и рафаэллок наелась... как мне было плохо...
я вот сейчас на персиках отрываюсь. (а вообще приболела и ем сухари со сладким чаем, без этого вообще завернусь)

Сара Барабу писал(а):
dankors писал(а):
Козявочка, при ГВ нельзя систему -60.

Почему?

лактация может уменьшиться.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

очень много мам на минус 60 не имеют проблем с лактацией.
Просто с умом надо подходить.

Сара Барабу, может быть , у каждого разный организм.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, ну так с этой стороны надо и подходить.
Просто говорить что категорически нельзя - нельзя.

Сара Барабу, я в этом вопросе придерживаюсь позиции " не навреди" и советовать какие-то диеты , не одобренные медициной для кормящих и беременных , опасаюсь. Пусть человек сам решает , в любом случае здоровье ребеночка в этот период на первом месте .ИМХО.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм