независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

Специально не худела. Но само сабой пришла к правильному питанию. По Миримановой мне понравилось то, что она делает только ограничения по времени. Велнес я пила, но с ним не худела. А грудь выросла еще на один размер и сейчас 80F. Что для меня обременительно. Пришлось менять гардероб на лето в районе груди и бюстгалтер теперь для меня стоит не меньше 3,500 против 2,000. А живот уходит сам собой после 4 кесаревых это хороший результат: 6 см за прошлый год. Не могу только себя приучить пить воду хотя бы 1,5 литра.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

После последних родов 5 лет назад я весила 96 кг. 3 года назад за лето умудрилась скинуть 12кг. Что для меня было шоком. Появился тромбофлебит и розацеа. Вернулось 3кг, а в прошлом году я удерживала 82кг. Не знаю как сейчас, дети сломали весы.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

dankors, пробовала я Кремлевку, когда в универе училась, я думала помру на ней, болело все, и почки и печень, 2 недели просидела - бросила, но похудела на 6 кг, вес держался нормально, а этим летом прям совсем беда, раньше Велнесс помогал, а сейчас и от него меня разносит ужас прямо, хоть совсем ничего не ешь. Думала гормоны, нет все нормально, в общем буду все-таки Окси заниматься, подруга пример, за полгода скинула 18 кг, выглядит просто потрясающе.
Сапфировый Директор

А не собирался худеть, просто у нас были таки вкусные арбузики, что ел только их дней 5, не заметил как ушло 6 кг.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Девочки, а что мне делать.При росте 167 см вешу 58 кг....мне 18, маме 40 и она при таком же росте так же весит.на животе есть немного жира и кряжи :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Смущенный: худеть или не худеть?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

тамерлана, у тебя хороший вес, просто надо подкачаться, занимайся спортом и все подтянется.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

тамерлана, зачем тебе худеть? У тебя возраст тем более молодой очень, вес вполне нормальный. А живот подкачать нужно с помощью упражнений. Главное, захотеть! Я после вторых родов весила около 82 кг, ужас, так было тяжело и непривычно ( ведь в прошлом и на карате ходила, и на легкую атлетику, бегала чисто для себя по 5 км). Чувствовала себя бегемотом.. И не могла ничего с собой сделать, вес совершенно не уходил, а прошло уже более полугода, тем более, что в еде мне ооочень тяжело себя огранчиивать. Но при мысли о лете, как выйду в таком виде в купальнике на пляж - мне стало страшно. И я себя заставила! Из ограничений - исключила только шоколад и мучное, и немного меньше стала накладывать себе в тарелку. И занималась раз в 2 дня на 2 тренажерах ( велотренажер - 5 км проезжала в максимально для меня быстром темпе, полумертвая сползала, потом долго качала пресс (это я умею), и переходила на другой тренажер. Это всё есть у меня дома. Чтоб не забыть - повесила отпугивающий призыв ("Ты худеешь!!) около стола, и записывала числа, когда позанималась. И всё время думала и думала о складках, которые будут вываливаться из купальника ( это если лень заниматься было). И сбросила вес до 58 кг (рост 170 см). За 2 месяца примерно! При этом меня прямо распирало от гордости, и вспоминая, каких усилий мне это стоило - теперь чуть начинаю полнеть - сразу беру себя в руки. Например, вместо ужина - Велнесс.

тамерлана, если хочешь быстро привести себя в тонус, очень рекомендую программу
http://beautydar.cc/index.php?topic=7907.0 программа Джиллиан Майклс
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, ну я счас после 6 не кушаю. вместо кофе пью компот грушевый или яблочный с медом вместо сахара(но немного)покупного ничего не кушаю, только домашнюю еду.... :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

тамерлана, пересмотри свой рацион питания, в твоем возрасте и при твоем весе , в принципе, не должно быть жировых отложений, я думаю, что у тебя нехватка белка и перебор углеводов.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

белок......у меня нехватка молочного т.е кальция я молочное не признаю воообще :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

тамерлана, ничего страшного, кальций содержится не только в молочке, много кальция Основными продуктами, содержащими кальций, являются:
- миндаль, кунжут, фисташки, мак

- бобовые культуры, в том числе фасоль, бобы, соя, чечевица, зеленый горошек, горох;

- отруби, кожица на всех овощах и фруктах, картофель, сельдерей, листья молодого одуванчика, репа, морковь, шпинат, капуста, свекла, редис, спаржа;

- земляника, крыжовник, вишня, яблоки, абрикосы, ежевика, виноград, персики, ананасы, апельсины, огурцы, смородина, шиповник;

- овощи зеленые, лук, салат, кресс-салат, ботва редиски, репы, моркови, зеленые зерна пшеницы, крапива;
хлеб ржаной, яйца, рыба, миндаль, крупа овсяная, мак, кунжут;

А как ты относишся к натуральному несладкому йогурту?

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

вопрос биодоступности кальция – то есть, способности нашего организма усвоить этот элемент. Поэтому продукты, богатые кальцием, необходимо сочетать с продуктами, которые содержат значительное количество витамина D (этот витамин присутствует в сливочном масле, молочных продуктах, яичном желтке, рыбе жирных сортов) и аскорбиновой кислоты (главный источник ее поступления в организм – овощи).

Кроме того, чтобы кальций усвоился костной тканью, в организм должно поступать достаточно магния (его много в отрубях, хлебе грубого помола и орехах) и солей фосфора (содержатся в рыбе). Иначе кальций попросту выведется с мочой или отложится в суставах и почках в виде «камней» – кальцинатов.

Не стоит также забывать, что все мочегонные средства усиливают выведение кальция. Поэтому неумеренное употребление алкогольных и кофеинсодержащих напитков, которые оказывают мочегонное действие, негативно скажется на усвоении кальция из продуктов.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я тоже к худеющим, не мешало бы скинуть 5-7 кг, а то после беременности,родов никак не избавлюсь от них.
Стараюсь не есть мучного, сладкого, пью воды побольше, чай зеленый с медом. и после 6 не ем, кроме ка на ночь кефир. в идеале пойти бы на фитнесс, но пока время не позволяет, ребенок еще мал, что оставлять, да и не скем)
Рекрут - осваивающийся

Стелла, вы вполне можете заниматься спортом дома, 30 минут в день и ребенок будет с удовольствием за вами следить, я начала заниматься спортом после роддома практически сразу, можно ребенка ложить на ноги и поднимать ноги , пресс качается и ноги , и ребенку весело! Вообщем возможностей море , было бы желание

Вот вам в помощь- Ребенок -тренажер http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=22982
http://www.missfit.ru/mammy/fitness&baby/
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

iris писал(а):
Я похудела за 3-4 месяца на 15кг. Все просто НЕТ жирному, сладкому, жареному. Все вареное желательно без соли. Кушать в первой половине дня. Вечером кефир 1% или фрукт како-нить.

Лучший рецепт для похудения! Но что делать с желанием есть? Может, существуют какие-то препараты для уменьшения аппетита? В Сети хорошие отзывы о препарате на основе агара "Приборкувач голоду". Кто-нибудь пользовался? Или что-нибудь другое присоветуете?
Стартер - начинающий

Agnessa, зачем далеко ходить :Улыбка: купите коктейль Велнесс и вы просто удивитесь, насколько мало человеку надо для насыщения, а от вредных продуктов через две недели отворачивает напрочь.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм