независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

dankors писал(а):
Agnessa, зачем далеко ходить :Улыбка: купите коктейль Велнесс и вы просто удивитесь, насколько мало человеку надо для насыщения, а от вредных продуктов через две недели отворачивает напрочь.

Другого и не ожидала на этом форуме :-) Дайте ссылочку, посмотрю что это такое.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Agnessa писал(а):
Другого и не ожидала на этом форуме :-)

дело даже не в форуме , просто котейль дейстительно работает, сейчас сама принимаю.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):

дело даже не в форуме , просто котейль дейстительно работает, сейчас сама принимаю.

Ну так поделись опытом. Сейчас не могу выбрать, что начать принимать, чтобы и безвредно было и работало.
По поводу "Приборкувача голоду" на ссылка удалена модератором- любые ссылки на другие ресурсы у нас ЗАПРЕЩЕНЫ! Татьяна целый топик. Вроде, все хвалят.
Про свой коктейль тоже расскажи. Какие ощущения? Аппетит уменьшился? Вес уходит?
Стартер - начинающий

Agnessa, про коктейль у нас на форуме есть темы http://www.oriforum.net/viewforum.php?f=103&sid=284652fce4f852ed991aa527227bf9d7
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

девочки, очень действенное средство от старых растяжек на теле,
От старых растяжек на животе также поможет избавиться массаж с такой смесью:

- 2 капли масла мандарина (эфир),
- 2 капли масла лаванды,(эфир)
- 2 капли масла нероли,(эфир)
- 50 мл масла из зародышей пшеницы.(базовое)

простой рецепт от сосудистых звездочек на ногах
6. Цветочная ванночка.
Пол стакана календулы и пол стакана ромашки залить 1 литром кипятка. Даем настояться в течении часа, после чего, опускаем ноги в теплую ванночку и держим 20 минут. Этот настой можно использовать в виде компресса.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Вы еще думаете надо ли придерживаться здорового питания!? :Голливудская улыбка:

Посмотрите на это ( слабонервным не смотреть!!!) http://fullbeautyproject.com/
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, мамочкиииииииииииииии,я чуть в обморок не упала.Теперь и есть перехотелось вообще :Злорадствующий:
Директор

Лиля писал(а):
Теперь и есть перехотелось вообще

есть как раз надо, часто и правильно, такое как у этих женщин случается как раз от нерегулярного и неправильного питания.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, обалдеть, борцы сумо настоящие!. Надо бы распечатать и над столом повесить : только лишний кусок в рот, - глядь на картинку - и подавился

Сахара, да, зрелище жуткое и мне очень жалко этих женщин, я уверенна, что она растолстели совсем не оттого, что обжырались с утра до ночи. :Грустный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, уверена, что тут 2 причины, одна вытекает из другой: обилие фастфуда, различных жареных крылышек, чипсов и тд в рационе, многолетнее переедание (возможно в подростковом периоде или в детстве) и , как следствие, нарушение обмена веществ. Почему-то уверена, что это фотки американок, а у них вышеперечисленное - уже целая национальная проблема, звучащая, как ожирение нации. Какие дети , порой, по улицам ходят, ребенку 8 лет, а вес за 80 кг! и родители особого страха в этом не видят, т.к. сами нереальных размеров. Наоборот, да здравствует уверенность в себе, полные женщины - самые "горячие" и тому подобное. Бедное сердце, как оно справляется с такими нагрузками? Это ж как 4 мешка картошки таскать на себе круглосуточно. Ожирение всех внутренних органов, сердце буквально "задушено" в коконе из жира, суставы (особенно коленные) не выдерживают такой нагрузки - и разрушаются. Как итог - жалкое существование в пределах постели... Кошмар.. Ну видишь, что набрал лишних 20 кг, надо же что-то делать!.. Хотя бы испугаться. А то ж доводят свой вес до 300 кг, да еще и гордятся тем, что попадают в книгу рекордов Гиннеса, как самая тяжелая женщина в мире. (хотя, по-моему, там вес больше). :Грустный:

Сахара, да, согласна с тобой, в Америке, конечно, не все толстые, там очень много стройных и спортивных, для них толстый синоним бедный, потому чо люди с низким доходом питаются высококалорийной пищей, так как она дешевая.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, так я ж понимаю, что не все полные. :Улыбка: Просто процент людей, страдающих ожирением, бьет всевозможные рекорды. Где-то даже слышала, кстати, что в США то ли хотят, то ли уже ввели какие-то дополнительные налоги для полных

dankors писал(а):
Посмотрите на это
Лиля писал(а):
мамочкиииииииииииииии,я чуть в обморок не упала
dankors писал(а):
да, зрелище жуткое и мне очень жалко этих женщин,

и все таки они люди.... :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

но у меня вот вопрос..да человек полный,страдает болезнью,много-много весит,так зачем?зачем фоткать это и выставлять на всеобщее обозрение?если это бунт мол типа..толстые тоже люди,то я думаю что все их нормально воспринимают,в большинстве с жалостью...если чтоб продемонстрировать что то..хм..а что именно?НО!!!!когда выкладывают фото анорексичок с ребрами и шкурой,то реакция по спокойней.....вот диллема..надо подумать почему так....к тощим(это тоже болезнь)нормально люди относятся а к полным(тоже болезнь)совсем по другому...

Йа Коко Шанелько, ну я думаю, что , по крайней мере, такие фото должны людей убедить в том, что бы правильно питаться, вести Здоровый Образ Жизни, ведь по медицинской статистике , среди очень полных людей только 1% люди с эндокринными нарушениями изначально, а 99% пришли к этому из-за неправильного питания, низкой физической активности, ну а уже вместе с весом и болячки , конечно, пришли.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

5/26 ««145626»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм