независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Повтор первого сообщения
Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

меня эти фото могут убедить как раз в обратном, что есть в полноте наверное свое очарование если ЭТО кто-то фотографирует и смотрит, и мне еще до них очень далеко. :Голливудская улыбка:

А вообще начинаю осеннюю борьбу, хочется скинуть минимум кг 10, лучше 15 но это программа максимум. Хочется наконец-то купить нормальных вещей весной.
Еще я курить бросила на днях, вот думаю попреть или не попреть...
Сегодня позанималась на орбитреке, но дыхалка конечно не дает, пробегаю только полкилометра.

Главная проблема, что когда я прихожу домой у меня единственная радость в жизни это упасть перед телеком и топать, топтать, топтать...
Когда я была на -60 стройнелось очень хорошо.
И ванны скипидарные мне понравились, но не дешевые получаются, да и найти их было сложно.

Рекламные объявления:

смотрю иногда по СТБ зважені та щасливі, там собрались мужчины и женщины за 100 кг, самая лёгкая женщина на проекте - 90 кг.так вот на прошлой неделе выбыла девушка, которая участвовала в Україна має талант Юлия Кувшинова http://www.youtube.com/watch?v=Vb-ZDo0uizk и показали её почти через 6 месяцев после ухода (тут только фото) http://big.stb.ua/news/2011/9/23/44069/
а вот видео, она появляется где то на 8 минуте http://big.stb.ua/video/2011/9/22/33397/
я просто в шоке. какая она умничка!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ага, сейчас на свой возраст стала выглядеть, я её когда полную увидела, думала тетка, а она оказывается совсем молодая девушка.
И еще у неё муж умничка, очень сильно её поддержал. И тоже красавец стал :Улыбка:

я когда смотрела первый раз, думала что им там всем лет за 40, а потом оказалось что в среднем возраст 34-37 лет, есть и 18 летние и 20. просто полнота добавляет возраст

Добавлено спустя 1 день 21 час 30 минут 12 секунд:

вот хороший сайт, тут очень много полезного и интересного , сама лично пользуюсь анализатором рецептов:) http://www.calorizator.ru/
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

красота по -бразильски http://fishki.net/comment.php?id=52580
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Худела по методике Маргариты Королевой, купила ее книжку "Легкий путь к стройности"2009 год издания.. После первых родов скинула 11 кг за 3 месяца, после вторых 9, тоже за три месяца. Осталось еще лишних кг 10, продолжу весной, потому что зимой худеть тяжело. Кратко в чем "соль" похудения. После пробуждения выпиваем стакан чистой воды. Кушаем 6 раз в день через 2-2,5 часа, но порции должны быть маленькими -- стакан пищи за один раз( 200г), для мужчин -- 300г. После 19.00 летом, а зимой после 18.00 только перекусы -- кефир, яблоко. Жареное, жирное, сладкое ограничить, а лучше исключить. Если очень хочется, то маленький кусочек, максимально долго жуя, чтобы прочуствовать вкус, и мозг получит удовольствие от маленького кусочка. Все самое вкусное только до 12 дня. Привыкнуть тяжело, но потом нормально. Шоколадку можешь на неделю растянуть, отвыкаешь топтать все подряд. При этом не голодаешь! Стакан еды переваревается где-то 2-2,5 часа, и ты снова ешь. К концу дня ощущение, что все время ешь, похудение комфортное, без голодовок, я даже разгрузочные дни не устраивала. За неделю скидываешь около 1 кг, больше нельзя, худеть надо медленно. Воды пить 2 литра в день. Вот кратенько, как я худела.
Сапфировый Директор

Поздравляю! Большая сила воли нужна, чтобы себя так контролировать.
Только не понятно, почему во время беременности набираются 20 лишних кг?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ninanp писал(а):

наверное, кушают за двоих, только забывают, что второй весит на 9 месяце 3 кг, а раньше и того меньше. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

А я сейчас на протасовке. Молочные продукуты 5% жирности, и свежие овощи. + 1 яйцо отварное и 3 зеленых яблока в день. За неделю -2,4 кг :Танцующий:
Много пью.
Голова стала болеть меньше.
Ну и на танцы хожу. Было 3 раза в неделю, теперь сделали 2, потому что нас мало, и девочки аренду не выгребают.
На НГ буду все еще на протасовке, но уже с мясом.

Это я на новый год в 2009 году.
и это тоже
Нынешние выкладывать не буду для всех. Меня смущает мое лицо. У меня розацеа. Сейчас она развилась больше, я на нее не обращаю внимания, но на людях стараюсьне так часто мелькать. Имею ввиду где много людей. Так вот план-минимум у меня до весны подтянуть свое тело на 5 кг,а за лучшее в приделах 8-9кг. Еще девочки посоветуйте, пожалуйста, как уменьшить грудь. Может есть такие упражнения?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ninanp писал(а):
Поздравляю! Большая сила воли нужна, чтобы себя так контролировать.
Почитала и засмеялась. За время беременности 20 кг. не обязательно набираются, у кого как. После первых родов похудела до добеременного уровня. Пару лет была худой, потом постепенно наела 10кг за год. Муж сказал, что так лучше, есть за что подержаться. Так и ходила пампушкой. Потом захотела второго карапуза. Худеть перед беременностью не стала, организм мучить, которому нужны будут питательные вещества, чтобы зачать и выносить здорового ребенка. За вторую беременность набрала 12 к. вот и получилось 20, даже 22кг! Заметила, что после роддома теряешь 7-9кг., хотя ребенок весит всего 3-4кг. Уходит жидкость, которая задерживается в организме, уменьшается объем крови и т.д. На эту тему могу прочитать целую лекцию, перелопатила в свое время горы литературы. А чтобы похудеть по методу Маргариты Ковалевой, сила воли нужна недели 2, потом привыкаешь. А с двумя детьми худеть вообще просто -- поесть не успеваешь. Залетаешь на кухню, хватаешь ложку каши, бежишь что-то делать, через пару минут вторую ложку каши, опять бежишь куда-то. Весь день на ногах. Хотите похудеть -- родите второго ребенка. Только когда уложите всех спать, на кухню ни ногой, натопчечесь всего подряд, точно говорю. Лучше сьешьте яблоко.
Сапфировый Директор

мышка-норушка, а я после родов ни одного кило не теряла, хотя все дети были по 4 кг. И тест на беременность на меня не действует. Делала его даже когда знала, что беременна, а он показывал, что нет. И сильно скидывать вам не советую за месяц. По мне так 1-1,5 кг вполне приемлеммо.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

главное правильно питаться и во время беременности тоже, а вес уменьшать можно спокойно на 2 кг в неделю,а по 1 кг в месяц можно годами скидывать.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

ученик писал(а):
Это я на новый год в 2009 году.
и это тоже
Нынешние выкладывать не буду для всех. Меня смущает мое лицо. У меня розацеа. Сейчас она развилась больше, я на нее не обращаю внимания, но на людях стараюсьне так часто мелькать. Имею ввиду где много людей. Так вот план-минимум у меня до весны подтянуть свое тело на 5 кг,а за лучшее в приделах 8-9кг. Еще девочки посоветуйте, пожалуйста, как уменьшить грудь. Может есть такие упражнения?
За два месяца 8-9 кг. это много, тем более зимой. Зимой обмен веществ замедляется, организм запасает жир, чтобы не так мерзнуть. Вспомните моржей, пингвинов. Я конечно утрирую, но жир зимой очень нужин организму, так просто он егшо не отдаст. Пару кг. можно сбросить, но болеше не стоит. Зимой худеть тяжелее. Будете мерзнуть, иммунетет упадет, простуда только того и ждет. Подождите до мая, летом худеть легче, меньше хочется есть из-за жары. Конечно, хочется стать стройной здесь и сейчас, но здоровье дороже. А грудь вы как уменьшить хотите? Она обвисла? С возрастом грудь обвисает у всех, это естественный процесс. Тут поможит только пластика. Можно с помощию упражнений укрепить мышцы, который находятся под грудью. Например сложить руки ладонями вместе, локти расставить параллельно полу, представьте, что у вас между ладонями теннисный мячик. А теперь сдавливайте его двумя руками одновременно. Вы должны почувствовать, как мышцы под грудью напряглись. А лучше всего сходите в библиотеку, возьмите книгу по этой теме, запишитесь на аэробику. Хоть пару раз сходите, "подсмотрите" упражнения и делайте их дома.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

dankors писал(а):
главное правильно питаться и во время беременности тоже, а вес уменьшать можно спокойно на 2 кг в неделю,а по 1 кг в месяц можно годами скидывать.
Любой диетолог вам скажет, что худеть нужно медленно. Вы ваши килограммчики не за месяц наели? Так почему вы их за месяц хотите сбросить? В жировой прослойке организм складывает токсины, если вы резко похудеете, это вё попадет в кровь и ваша печень закричит "караул"! Оно вам надо? Лушая потеря веса 0,5 гк в неделю, больше непосильная нагрузка для организма.Если вам 20-30 лет, может и будет все нормально, а если вам больше лет -- экстремального похудения не надо. Цель -- похудеть и остаться здоровой.

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (04 Янв 2012 20:41), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

мышка-норушка, такие упражнения для груди я делаю. но она у меня до сих пор можно так сказать увеличивается в объеме. За год на 1 размер больше стала. сейчас у меня 7. И план-минимум я писала на 4 месяца. У нас весна начинается в апреле. За раньше даже и не думала.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

6/26 ««156726»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм