независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Худеем )))

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #732883 от 12 Июл 2013 11:45, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #704046 от 13 Фев 2013 11:55, Татьяна, 6 отзывов
Сообщение #636938 от 13 Апр 2012 14:14, Valeriya, 5 отзывов
Сообщение #730361 от 21 Июн 2013 08:17, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #668396 от 14 Сен 2012 08:37, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #651483 от 14 Июн 2012 11:23, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #643143 от 12 Май 2012 12:15, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #604035 от 04 Дек 2011 20:14, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #733794 от 19 Июл 2013 11:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #688052 от 06 Дек 2012 23:14, Татьяна, 2 отзыва

Создаю эту тему для тех кто хочет похудеть или уже худеет или похудел.Давайте в этой теме соберем советы о том как похудеть.

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

из журнала "Лиза" 8/2011
Вложения:
Натураптека (из журнала "Лиза" 8/2011)
Скачано 265 раз(а)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот вроде бы я хочу похудеть, но конкретно поставленной цели нет..... пью коктель Велнесс, а ем всё тоже самое, как и всегда, при этом кормлю ребенка грудью..... но результаты есть за два месяца около 5-ти кило, но конечно хочется быстрее и побольше...
:Плачущий: :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Тише едешь - дальше будешь :Подмигивающий:
Организму тоже надо дать время перестроиться, коже...
5 кг за два месяца не так уж и плохо.
Главное потом не расслабляться и не уходить в зажор.

Yla писал(а):
Вот вроде бы я хочу похудеть, но конкретно поставленной цели нет..... пью коктель Велнесс, а ем всё тоже самое, как и всегда, при этом кормлю ребенка грудью..... но результаты есть за два месяца около 5-ти кило, но конечно хочется быстрее и побольше...
:Плачущий: :Смущенный:

я еще не ем после 18.00 и хочу заняться физическими упражнениями но времени не хватает
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Максим69 писал(а):
хочу заняться физическими упражнениями но времени не хватает

когда ребенок спит, вполне можно найти 30 минут для разминки, пока этого будет достаточно, так как при ГВ активный спорт не рекомендуется.
можно заниматься пассивной гимнастикой везде и в любое время.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я похудела за 3-4 месяца на 15кг. Все просто НЕТ жирному, сладкому, жареному. Все вареное желательно без соли. Кушать в первой половине дня. Вечером кефир 1% или фрукт како-нить. На зарядку времени не хватает( у меня двойняшки 8 мес.) Голодным в магазин не ходить - Обязательно купите то что не нужное. Первое время очень тяжело, потом нормально. Ну и конечно НУЖНО нарушать диету или сорветесь совсем. Но не часто. И на слейдующий день-разгрузочный. Вот купила вчера шоколадку, думаю с кофе кусочек съем. И что выдумаете? Я про нее забыла.
И еще мне многие говорят вот мол сила воли. НЕТ Я тоже так говорила много лет. А после родов еще прибавила. Посмотрела на себя и решила что ХВАТИТ. Моя мама до сих пор говорит с завтрешнего дня, и говорит так уже 15 лет. (я решила что так не хочу) Так вот это не сила воли Это твердое решение. И может так каждый!!! Ну до идеала мне еще 15 кг. надо. Думаю справлюсь, посотрим. Так что я еще в разряде худеющих :Голливудская улыбка:
Консультант

iris, умница такая!!!Я вот тоже думаю, что мне пока не собраться с духом, т.к. вес пока для меня не кретичен...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

охотница писал(а):
т.к. вес пока для меня не кретичен...

а может вам так кажется и он давно критичен :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, может и так)) Может, окружающим на меня уже и смотреть тошно... Но пока мне комфортно... Все хорошо)) Если бя и хотела похудеть то не больше, чем на 5.. ну 7 кг...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

охотница, да ,все в нашей жизни относительно, я люблю ладненькие фигурки, такого плана как у Биенсе , например, а некоторые любят тощее тело, главное, чувствовать себя здоровой и энерегичной в своем теле, тем более, что нормальный вес имеет довольно большой разбег для каждого человека.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, согласна, что гости +кожа это не красиво :Голливудская улыбка: Должны быть формы :Голливудская улыбка:
Но это ещё кому, что идет... типы полноты разные бывают... У некоторрых как-то равномерно все... грудь.. попа... Это красиво... А бывает, что все как-то кусками...
У меня помню однокурсница полненькая была, не сильно, а просто крепенькая такая, с формами.. Похудела....- без слез не взглянешь((( Один позвоночник и глаза(((
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

охотница,все таки если взять даже мужской взгляд на женскую фигуру, то все же мужчины любят округлости и подтянутую фигуру, я раньше была очень худой и скажу что красивого мало, даже на лице.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, соглашусь) Главно не перестараться с округлостями)))
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

охотница писал(а):
Главно не перестараться с округлостями)))

это точно :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Тем, кто хочет уменьшить свои габариты без ущерба для здоровья советую стройнеть, а не худеть. Худеть от слова ХУДО - это значит болезнь, так что оставайтесь или находитесь в позитиве и стройнейте на здоровье....
За 8 месяцев стала стройнее на 26 кг, так что говорю по своему опыту. Удачи всем стройнеющим.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм