независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Двусторонняя шлифовальная пилка для ног

New
Повтор первого сообщения

Двусторонняя шлифовальная пилка для ног

02 Май 2011 21:34

Шероховатая сторона такая же, как и была у шлифовальной?
Не пойму функцию гладкой стороны. Сначала какой стороной? Шлифовальной, а потом массировать и смягчать?
Но куплю обязательно :Улыбка:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #523311 от 07 Июн 2011 16:45, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #523288 от 07 Июн 2011 16:27, dankors, 1 отзыв
Сообщение #523265 от 07 Июн 2011 16:01, dankors, 1 отзыв
Сообщение #523178 от 07 Июн 2011 13:39, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #501095 от 02 Май 2011 21:36, наташа г., 1 отзыв

Re[30]: Двусторонняя шлифовальная пилка для ног

07 Июн 2011 14:14

dankors, мы со знакомой были на море прошлым летом,я когда увидела, какие у нее стопы, думала в бассейн упаду! :Улыбка: Дома она их бреет станком :Не в себе: , а на море ничего с ними не делала, даже крем не наносила. Пятки были точно
dankors писал(а):
просто шкарлупа

Вот кому бы такая пилка не помешала.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[31]: Двусторонняя шлифовальная пилка для ног

07 Июн 2011 14:18

Парижанка писал(а):
какие у нее стопы, думала в бассейн упаду! Дома она их бреет станком

такое первый раз слышу , что станком стопы брить. :Потрясенный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[32]: Двусторонняя шлифовальная пилка для ног

07 Июн 2011 14:24

dankors писал(а):
такое первый раз слышу , что станком стопы брить.
есть, есть такое. Я тоже слышала. У меня сестра и мама сперва тоже отнекивались, но я их убедила, теперь пользуются всеми средствами для ног и ножки выглядят суперски. Особенно ,когда на работе сравнивают между собой другие дамы, они всегда выигрывают, а мне новые заказы идут. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[33]: Двусторонняя шлифовальная пилка для ног

07 Июн 2011 14:24

Парижанка, я тоже натоптыши удаляю станком, распариваю, а потом срезаю загрубевшую кожу, так получается быстрее. Т.к всегда на высоких каблуках хожу и натоптыши появляются быстро. У меня у мамы были трещины на пяточках, я ей тоже распарила ножки и загрубевшую кожу удалила станком, потом потерла нашей пилочкой, после кремом и сейчас уже ничего не напоминает о том состоянии, в котором у нее были пятки =)
Пилочка понравилась, особенно шлифовальная сторона. Жалею, что взяла только парочку, сейчас уже на складе нет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Двусторонняя шлифовальная пилка для ног

07 Июн 2011 14:29

ЛАККИ писал(а):
ksushka писал(а):
Ой, а зачем каждый день пилкой? Я так часто не могу пилкой пользоваться, кожа такая нежная получается и сразу появляются мазоли

Я привыкла каждый день заниматься ножками, ведь за лицом и руками мы каждый день ухаживаем, а чем ноги хуже? Просто скрабить пилками и скрабами надо в меру и по необходимости. А после шлифовалки люблю скрабиком домашним поскрабиться 2-3 раза в неделю ножки (1 ст. ложка сахара, 1 ст. ложка соли развести сметаной или молоком, интенсивно помассировать), а потом крем, и с утра ножки, как у младенца

Понятное дело надо ухаживать каждый день. Разумеется, у меня вечером скрабик, кремик, а вот пилка 1, 2 раза в неделю, летом чаще, но не каждый день, т.к. потом мазоли и на пятках и на ступнях, потом ходить не могу
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: Двусторонняя шлифовальная пилка для ног

07 Июн 2011 14:45

про станок вообще никогда не слышала)) Вот я даю!
А это не страшно? Вдруг порежешься...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Двусторонняя шлифовальная пилка для ног

07 Июн 2011 14:55

охотница писал(а):
про станок вообще никогда не слышала)) Вот я даю!
А это не страшно? Вдруг порежешься...

Ну и правильно, что не слышали. А я вот, к сожалению. тоже прибегаю к этому средству, но не для пяток... У меня на мизинцах ног сбоку... не знаю даже как правильно назвать... мозоли или натоптыши... утолщения такие, образовались 30 лет назад во время ношения жутко модных тогда сабо, произведенных на нелегальных фабриках Грузии... Многократно пыталась вывести эту напасть всякими средствами, но безрезультатно, самый простой и действенный способ - как уже писали - распарить в ванне и аккуратно станочком... потом пилкой подшлифовать насухо, крем - и неделю можно жить... Когда привыкнешь, уже не страшно :Улыбка:
Золотой Директор

Re[37]: Двусторонняя шлифовальная пилка для ног

07 Июн 2011 16:01

lucky kira, у меня такое давно было на пальчиках рядом с мизинцем, купила Колломак , через месяц все прошло.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[38]: Двусторонняя шлифовальная пилка для ног

07 Июн 2011 16:24

Девочки, так мы же уже обсуждали эту пилку неделю или две назад в какой-то теме :Потрясенный: , или у меня де жа вю :Потрясенный: ? Хорошая, но пятки после грубой - очень шершавые, нужно потом их долго полировать :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[39]: Двусторонняя шлифовальная пилка для ног

07 Июн 2011 16:27

Fogel писал(а):
эту пилку неделю или две назад в какой-то теме , или у меня де жа вю

да, обсуждали эту пилку :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[40]: Двусторонняя шлифовальная пилка для ног

07 Июн 2011 16:45

В начале я создала тему отдельно о пилке, а потом появилась общая тема о серии Актив - уход. Вот там и обсуждали :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм