независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

New
Повтор первого сообщения

Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

03 Май 2011 14:21

Сумка «Голубая лагуна» - 23599
Парео «Голубая лагуна» - 23600
Солнцезащитные очки «Голубая лагуна» - 23601
Ожерелье «Голубая лагуна» - 23602

кто "положил глаз" на новинки каталога №9 2011

Последний раз редактировалось: наташа г. (03 Май 2011 14:42), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #540183 от 05 Июл 2011 20:30, evaleri, 18 отзывов
Сообщение #537711 от 01 Июл 2011 12:12, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540613 от 06 Июл 2011 20:45, meshana, 12 отзывов
Сообщение #542357 от 10 Июл 2011 21:33, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #538246 от 02 Июл 2011 12:13, Strekoza, 9 отзывов
Сообщение #540485 от 06 Июл 2011 15:21, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #537283 от 30 Июн 2011 18:59, vikiS, 6 отзывов
Сообщение #568795 от 08 Сен 2011 21:01, ирифлэйм, 4 отзыва
Сообщение #536660 от 29 Июн 2011 19:18, origashа, 4 отзыва
Сообщение #529802 от 18 Июн 2011 08:58, Inga, 4 отзыва

Re[525]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

08 Май 2012 18:04

44poli55, спасибо за совет, но мне нравится именно лагуна. Наверное, расцветкой. У меня и полотенца пляжные в такой гамме, и парео опять же имеется ... Тут, сами понимаете, на вкус и цвет... мне например абруз вообще никак... Просто не хочется, чтобы разваливаться быстро начала, вот если бы качество было как у прошлой сумки от Лиселотт - я бы даже не задумывалась...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[526]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

08 Май 2012 18:06

lucky kira, я Вас понимаю...но по качеству лагуна сильно уступает другим сумкам...хотя думаю на один сезон хватит)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[527]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

08 Май 2012 18:14

44poli55 писал(а):
lucky kira, я Вас понимаю...но по качеству лагуна сильно уступает другим сумкам...хотя думаю на один сезон хватит)

А вот это жаль, цена на сумку в 7 каталоге, конечно. меньше, чем в прошлом году, но для сумки на один сезон все равно дороговато будет :Грустный:
Золотой Директор

Re[528]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

16 Май 2012 09:44

lucky kira писал(а):
Несмотря на обилие отрицательных отзывов, продолжаю подумывать о приобретении сумки :Румянец: . Посмотрела отзывы на официальных сайтах, весь негатив в основном по поводу того, что сумка не держит форму и нет молнии и кармашков. А так - "нормальная пляжная сумка". Легкая и вместительная. Что мне, собственно, и нужно. Вот насчет качества очень хотелось бы узнать ... Каков запас прочности? Неужели совсем никто не пользовался? :Молиться:

Моя подружка приобрела данную сумку именно для пляжа, иначе она ни куда не годна, разве, что ходить с ней за продуктами и использовать вместо пакета. У нее нет замка, поэтому она удачная находка для воришки. А так внешний вид у сумки очень даже ничего, симпотичная.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[529]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

16 Май 2012 10:29

Анна., спасибо! Мне она и нужна для пляжа... в понедельник увидела сумку в СЦ и опять захотела :Румянец: А не подскажете, как у нее "запас прочности"? Внешний вид долго сохраняет, или правда на один сезон? Ваша подруга на качество не жаловалась?
Золотой Директор

Re[530]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

20 Май 2012 12:54

turmalin писал(а):
хочу сказать про ожерелье. сегодня примеряла к бирюзовому платью в качестве браслета под загар, вначале отвалился один камушек, потрясла легонько ожерельем - отвалилось еще два. и не увидела я на них дырочек, а только полосочки-углубления, приклеены они были к тесме, что ли. какое то оно дохленькое в плане надежности, того гляди обсыплется на прогулке . получается, что не все камушки продеты сквозь ниточку, а некоторые просто прикреплены-приклеены к ней. хотя смотрится эффектно. кстати, нитка-тесьма внутри не тянется, не эластичная резиночка.

Эх-эх, я так ждала, когда оно появится в БК или распродаже... Вот появилось, и, думаю, скоро ещё где-нибудь промелькнёт. Теперь даже не знаю - заказывать или нет (внешне оно мне оч. нравится, но смущает, что бусинки могут отвалиться ) :Грустный: .
А кто-нибудь ещё ( кто носил это ожерелье) может написать хоть что- нибудь о нём :Смущенный: :Румянец: ?
Президент

Re[531]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

20 Май 2012 18:06

evaleri, на СПО видела девушку '' в ожерелье" Голубая лагуна, оно действительно очень интересное. Народ рассматривал и расспрашивал о нём. Я слышала только позитив от неё об этом ожерелье. Она так расхваливала его, что я подумала, если где-нибудь увижу по приемлемой цене- возьму.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[532]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

20 Май 2012 19:39

Lady Di, да, оно интересное; у нас видела что-то похожее, но дороже и цвет не такой, как у этого. А мне именно такой понравился :Румянец: .
Я вот думала, думала.... Скорее всего, всё-таки, закажу, когда оно где-нибудь появится :Улыбка: . Но, в любом случае, буду иметь в виду, что бусинки могут отвалиться ( но надеяться буду, конечно, на лучшее) :Улыбка: .
Президент

Re[533]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

20 Май 2012 21:31

evaleri писал(а):
Lady Di, да, оно интересное; у нас видела что-то похожее, но дороже и цвет не такой, как у этого. А мне именно такой понравился :Румянец: .
Я вот думала, думала.... Скорее всего, всё-таки, закажу, когда оно где-нибудь появится :Улыбка: . Но, в любом случае, буду иметь в виду, что бусинки могут отвалиться ( но надеяться буду, конечно, на лучшее) :Улыбка: .

чет я не пойму, что там может отвалиться?? :Без малейшего понятия: ожерелье хорошее, тяжеловато может быть, но очень похоже на натуральные камни :Подмигивающий:
Директор

Re[534]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

20 Май 2012 21:34

GataIrina ----
turmalin писал(а):
хочу сказать про ожерелье. сегодня примеряла к бирюзовому платью в качестве браслета под загар, вначале отвалился один камушек, потрясла легонько ожерельем - отвалилось еще два. и не увидела я на них дырочек, а только полосочки-углубления, приклеены они были к тесме, что ли. какое то оно дохленькое в плане надежности, того гляди обсыплется на прогулке :Возмущенный: . получается, что не все камушки продеты сквозь ниточку, а некоторые просто прикреплены-приклеены к ней. хотя смотрится эффектно. кстати, нитка-тесьма внутри не тянется, не эластичная резиночка.
Золотой Директор

Re[535]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

20 Май 2012 21:49

Сумку брала год назад, использовала по назначению как пляжную - выглядит как новая и сейчас, вообще изменений нет. :Улыбка: Бусы несколько человек в прошлом году брали - никто не ругал. Ещё 1 висит в офисе на витрине - завтра рассмотрю поподробнее как камушки крепятся и напишу. Ещё моя подруга нашла применение парео - она сделала из него кофточку - типа пляжного пончо: сложила вдвое, сделала вырез для головы, обверложила и по бокам прошила - очень классно получилось. Брала его в Испанию и там щеголяла... Ткань тонкая, лёгкая, немаркая.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[536]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

20 Май 2012 21:53

GataIrina, правда, отваливаются камешки :Плачущий: , потому, как некоторые из них не продеты насквозь, а приклеены к веревочке. так и лежит у меня, не ношу. пожалела, что купила, да еще так дорого. повешу может куданидь в кухне, как декоративное украшение интерьера :Возмущенный:
Директор

Re[537]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

20 Май 2012 22:05

хм, странно, у нас сотрудница носит, все отлично держится и от консультантов жалоб не слышали, может партия бракованная?
Директор

Re[538]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

20 Май 2012 22:25

GataIrina писал(а):
хм, странно, у нас сотрудница носит, все отлично держится и от консультантов жалоб не слышали, может партия бракованная?

возможно. и попалась именно мне :Плачущий: . те, что у вас в сц потрясите, если не посыпятся камушки, значит нормально, носить можно. они в общем то очень даже симпатично смотрятся. я их в качестве браслета покупала.
Директор

Re[539]: Серия «Голубая лагуна» сумка, парео, очки, ожерелье

08 Июн 2012 20:29

Эх! Не спасибо за отрицательные отзывы по ожерелью.Взяла в 7 кат. по акции 30-31 мая за 37,62грн.Кла-а-ассное...Теперь жалею, что 2 не взяла.Из второго сделала бы браслет и серьги.А так теперь в БК №9 52,26грн :Грустный:
И ничего не приклеено.Нанизаны на двойную леску.Я им уже часа два как чётками играюсь, или как мартышка из басни:То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,то их понюхает, то их полижет :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм