независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

New
Повтор первого сообщения

Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

03 Май 2011 14:54

а эта новиночка 9 каталога кому приглянулась?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #536381 от 29 Июн 2011 12:55, Glamurrr, 11 отзывов
Сообщение #547815 от 23 Июл 2011 23:17, Evita, 5 отзывов
Сообщение #535201 от 27 Июн 2011 12:41, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #545638 от 18 Июл 2011 15:42, Радиация, 3 отзыва
Сообщение #505817 от 10 Май 2011 10:15, наташа г., 3 отзыва
Сообщение #538191 от 02 Июл 2011 09:40, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #508482 от 13 Май 2011 21:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #564453 от 30 Авг 2011 15:06, Радиация, 1 отзыв
Сообщение #546238 от 20 Июл 2011 13:01, Радиация, 1 отзыв
Сообщение #546172 от 20 Июл 2011 09:01, ***Nika***, 1 отзыв

Re[105]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

20 Июл 2011 07:31

Девочки, а блестящие полоски- они только сверху, внури обычная тёмная пудра?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[106]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

20 Июл 2011 08:16

аиша писал(а):

Скорее всего, да (если смотреть по фото):
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=536381#536381
Старший Директор

Re[107]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

20 Июл 2011 09:01

аиша, да, блески только сверху, пудра матовая

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[108]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

20 Июл 2011 13:01

аиша писал(а):

да да даже при первом нанесении уже их нет на лице
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[109]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

20 Июл 2011 16:13

***Nika***, Радиация, :Грустный: я так и знала... Минус 1 клиентка..( она хотела , чтоб блестелки были равномерно)..

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

23 Июл 2011 23:17

А я очень рада, что эта пудра не блестит :Дразливый: Как раз такую я и искала уже давно! Зато её можно использовать в любой день и днём и вечером, а не только на вечеринки!
Вот что я могу сказать по моим ощущениям:

1. Пудра ложится очень ровно мягкой кисточкой, она очень тонкая и действительно кажется высококачественной, как было написано в каталоге
2. На моём лице она совершенно незаметна! Как будто нет никакой пудры, а просто отдохнувший здоровый цвет лица, не то, что у меня был бронзатор до этого, который блестел - все спрашивали чего это ты так блестишь? Теперь кожа выглядит естесственно, как будто и нет макияжа - а это как раз то, к чему я постоянно стремилась! :Румянец:
3. От другой пудры с эффектом загара у меня появлялись прыщи на щеках... и я её выбросила, после второго или третьего раза. Это ужасно. Что же в ней могло такого быть?? А с нашей пудрой ходила несколько дней с утра до вечера - и кожа чистая, никаких реакций! Замечательно! :Улыбка:
4. Но с ней главное не переборщить: то есть, по моим наблюдениям, она настолько тонкая, что когда я наношу её кистью, я не вижу границ её нанесения. Цвет лица настолько естесственный, что мне кажется, что пудры нету... Я начинаю наносить ещё, чтобы увидеть её... Опять не вижу пудры с эффектом загара... но спустя пару минут, взглянув на себя в зеркало чуть подальше, я могу заметить, что цвет лица слишком уж загорелый по сравнению со всем остальным :Голливудская улыбка: Но пудры всё равно не вижу :Голливудская улыбка:
Теперь я это поняла и действую более осторожно и после этого мне очень нравится цвет моей кожи, а то до этого многие говорили мне что я бледная когда только с обычной пудрой я ходила (румянами я не пользуюсь), а теперь очень красивый и здоровый цвет лица у меня получается с пудрой с эффектом загара - Южная Звезда! И главное - очень естесственный! :Улыбка:

Но это опять таки мои личные ощущения :Пардон: Вобщем, этой пудрой я очень довольна! :Улыбка:

Большое спасибо тем, кто отписался на форуме по поводу блёсток - о том, что их нет в пудре, что они только сверху для красоты, а то я бы такую блестящую как на картинке никогда бы не заказала! :Голливудская улыбка: Спасибо вам!
Менеджер

Re[111]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

08 Авг 2011 10:08

Давно не заходила в эту тему. Хочу написать свой отзыв о бронзирующей пудре. Очень темный цвет, просто коричневый,холодный. Хотелось бы хоть чуть теплее, натуральнее цвет и ближе все-таки к загару, а не просто к коричневому. Плюс -ее матовость. Наверное, можно использовать, как тени. Еще не пробовала.

Добавлено спустя 28 минут 14 секунд:

Есть люди, у которых собственный загар сероватый, а есть с краснотой. Тот, который с краснотой, выглядит более золотым. У меня такой вид загара. Возможно, потому мне пудра не очень подошла. Но я уже придумала использовать ее с персиковыми румянами.
Думаю, эта пудра будет идеальна для людей с сероватым цветом загара.
Сапфировый Директор

Re[112]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

26 Авг 2011 18:01

А у меня вообще нету загара.. так и не получилось позагорать этим летом :Грустный: Но хорошо хоть пудра теперь есть с эффектом загара :Пардон: А её можно использовать на незагорелую кожу вообще..?
Менеджер

Re[113]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

26 Авг 2011 18:04

Evita писал(а):
её можно использовать на незагорелую кожу вообще..?

в качестве бронзера можно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[114]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

30 Авг 2011 15:06

Evita писал(а):
А у меня вообще нету загара.. так и не получилось позагорать этим летом :Грустный: Но хорошо хоть пудра теперь есть с эффектом загара :Пардон: А её можно использовать на незагорелую кожу вообще..?

можно можно я оч бледная была этим летом и очень красиво на мне эта пудра как бронзатор смотрелся :Подмигивающий: я тут даже где то фото выкладывала
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[115]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

06 Янв 2012 20:25

А я ее использую поверх светлой пудры на все лицо. Взяла пудру "Шелковая вуаль" светлый и ошиблась с цветом. Этот тон для меня слишком светлый, прямо лицо бледное, ужас. Поверх попробовала бронзирующую пудру. И получиоось так замечательно! По одиночке их использовать не получилось, так теперь и крашусь: сразу светлой пудрой, потом бронзирующей. Такой свежий цвет лица получается, сама не ожидала, и очень естественно. Даже если попудрить лицо просто обычной пудрой средного тона, светлая+бронзирующая лучше.
Сапфировый Директор

Re[116]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

25 Янв 2012 19:50

мда-м. сотрется верхний золотистый слой и что? :Грустный: ... потеряна вся прелесть пудры
Менеджер

Re[117]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

25 Янв 2012 20:17

Aurora Borealis писал(а):
мда-м. сотрется верхний золотистый слой и что? :Грустный: ... потеряна вся прелесть пудры
А вы ее брали? :Удивленный: Наоборот, от золотистого слоя лицо блестит, приходилось набирать на кисточку, чтобы блестинок было поменьше. Теперь, когда этих блесток нет, гораздо лучше, по крайней мере для меня. Если вам нужны блестки, можно взять пудру с блестками и наносить поверх и будет вам щааастье! :Танцующий:
Сапфировый Директор

Re[118]: Пудра с эффектом загара - Южная Звезда - 22855

25 Янв 2012 20:42

а Я очень рада что там нет блесток что они стрелись можно делать скульптурирование и вообще не очень люблю сиять как блин)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм