независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Получение заказов почтой или с доставкой на дом

New
Повтор первого сообщения

Получение заказов почтой или с доставкой на дом

03 Янв 2007 22:07

Подскажите, если нет возможности забирать заказы в сервисном центре, есть ли возможность получать их например почтой? или может есть еще какие-то способы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #257648 от 22 Дек 2009 10:52, Доцент, 3 отзыва
Сообщение #701890 от 04 Фев 2013 17:18, Всемогущая, 1 отзыв
Сообщение #608138 от 15 Дек 2011 19:02, Orimania, 1 отзыв
Сообщение #608071 от 15 Дек 2011 14:33, Факел, 1 отзыв
Сообщение #396145 от 01 Дек 2010 11:35, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #396010 от 30 Ноя 2010 22:42, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #392429 от 23 Ноя 2010 21:02, Anfiska, 1 отзыв
Сообщение #257605 от 22 Дек 2009 08:26, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #82905 от 21 Май 2008 08:51, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #82851 от 20 Май 2008 19:53, Sapfil, 1 отзыв

Re[105]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

13 Мар 2008 15:40

Рина, это называется не-до-вложения :Голливудская улыбка:
Их она не может контролировать

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

13 Май 2008 15:06

Люди! Те кто набивал в воскресенье вечером по 7-му каталогу в Москве, кто уже получил заказ? Все ли в порядке? А то нам обычно в первой половине дня привозят, а сейчас уже 16:05. Я как-то уже волноваться стала :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[107]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

13 Май 2008 15:35

Эмилия писал(а):
Люди! Те кто набивал в воскресенье вечером по 7-му каталогу в Москве, кто уже получил заказ? Все ли в порядке? А то нам обычно в первой половине дня привозят, а сейчас уже 16:05. Я как-то уже волноваться стала :Не в себе:

Я. Такая же фигня. :Грустный:

В конце 6-го каталога делала заказ. В накладной на сайте написала доставка 29-го, перезвонили мне 29-го, сказали доставка будет 4-го, Просидела весь день дома - не приехали и даже не перезвонили. На следующий день я до 16.00 атаковала операторов СЦ - у них не было информации о моём заказе. В итоге в 17.30 позвонил курьер и сказал, что он возле моего дома :Возмущенный:

Сегодня опять жду доставки, звонка не было, оператор в СЦ сказал, что доставка должна быть с 14.00 до 18.00, как на иголках весь день.

Н. писал(а):
Хаа, мне уже 2 дня про доставку не звонят.
Ответ О/о: а они могут и не позвонть.

Так же. Сижу как привязанная дома.
:Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Раньше хоть звонили, а сейчас не считают нужным это делать. :Расстрелять:

В СЦ телефон транспортной компании не дают, говорят информация по вашему заказу у нас только завтра будет после 11.00. :Возмущенный:
То есть я ещё и завтра должна целый день дома просидеть?! :Возмущенный:

И так уже не первый раз делают.

Куда можно пожаловаться, чтобы хоть как то решить этот вопрос??
Гость

Re[108]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

13 Май 2008 21:39

А у нас вообще срок доставки 5-7дней.Когда все наслаждаються продукцией,мы ещё ждём.А тут в транспортной компании пьяные видимо работали,сделали заказ 24апреля только сегодня пришёл,т.е13мая,отаслали в другой город,потеряли,потом нашли.,вообщем почти клиенты отказались от заказов,завтра будем дарить подарки. :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[109]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

14 Май 2008 08:35

МАРГАРИТА писал(а):
А тут в транспортной компании пьяные видимо работали,сделали заказ 24апреля только сегодня пришёл,т.е13мая,отаслали в другой город,потеряли,потом нашли.,вообщем почти клиенты отказались от заказов,завтра будем дарить подарки.

У моего консультанта была похожая стуация, заказ отправили другому человеку в другой город, а на нее потом наложили штраф за неуплату, очень долго потом разбирались кто прав кто виноват.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[110]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

14 Май 2008 11:06

Оля. писал(а):
МАРГАРИТА писал(а):
А тут в транспортной компании пьяные видимо работали,сделали заказ 24апреля только сегодня пришёл,т.е13мая,отаслали в другой город,потеряли,потом нашли.,вообщем почти клиенты отказались от заказов,завтра будем дарить подарки.

У моего консультанта была похожая стуация, заказ отправили другому человеку в другой город, а на нее потом наложили штраф за неуплату, очень долго потом разбирались кто прав кто виноват.
Да,да кстати и штраф уже пошёл,хорошо я раньше оплатила,а другие будут платить пене.Интересно кто виноват? :Плачущий: :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[111]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

14 Май 2008 16:33

Я заказывала в воскресенье, интернет-заказ с доставкой на дом (Митинская база). Звоню операторам и мне каждый день говорят - ждите, доставка будет сегодня. Вчера так сказали и сегодня. Время 17.30 - никого нет. Звонка от курьерской компании тоже нет. :Возмущенный:

Сервиз Мирового уровня. :Потрясенный:
Гость

Re[112]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

14 Май 2008 20:37

МАРГАРИТА, относительно пеней, бухгалтерия после писем ваших снимет, так как ошибка по вине транспортной
Гость

Re[113]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

14 Май 2008 21:57

геннадий писал(а):
Сгодня получил письмо из Серпухова
--------
Добрый день!

В связи с несвоевременной сборкой отправка заказов задерживается ещё на сутки.

Предположительно отгрузка будет 16.05.08 в 05-00

Более точная информация будет предоставлена Вам позже.

Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства.

Всего доброго.

С уважением,

Диспетчер СЦ Серпухов

ORIFLAME COSMETICS

---------
Вот так вот 180 человек теперь надо рассказать и объяснить почему на 2 де задержка :Не в себе:
Ну ничо прорвёмся, не такие рояли чинили :Подмигивающий:

Вот почему нельзя всех так предупредить?!
Моё недовольство обусловленно не тем, что мне задерживают заказ, а тем, что меня не предупредили об этом, я вынуждена сама им обрывать телефоны. Так они ещё и говорят - ждите заказ сегодня будет. :Возмущенный:
Я два дня сижу дома, боюсь из дома даже в магазин выйти, т.к мне сказали, что заказы до поздна развозить будут :Восклицание: :Возмущенный:
В итоге и сегодня не привезли, и привезут ли завтра - неизвестно, тоесть мне и завтра целый день дома сидеть. :Возмущенный:
Если был бы только один мой заказ, я бы уже плюнула и занималась бы своими делами - привезут..так привезут..нет...так нет, но я должна ещё получить и заказ своего спонсора.

Это не сервис мирового уровня - это хамство :Восклицание:

Понятно, что бывают накладки, так предупредите всех, нет возможности позвонить - вывести инфу на сайте.
Гость

Re[114]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Май 2008 14:06

Эмилия писал(а):

Я тоже до сих пор не получила заказ, который делала в воскресенье. и не кто не звонил. это уже не первый раз. подскажите кто как такие проблемы решает?
Гость

Re[115]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Май 2008 15:58

юлия писал(а):
подскажите кто как такие проблемы решает?

очень просто решаем!!
мы живем в другом городе :Помираю со смеху: и доставок "на дом" у нас нет :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[116]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Май 2008 16:03

Анатолий писал(а):
юлия писал(а):

очень просто решаем!!
мы живем в другом городе :Помираю со смеху: и доставок "на дом" у нас нет :Плачущий:

Да я конечно надеялась на серьезный ответ! Уже 3 день жду и не чего. Ни звонка, ни внятного ответа при звонке в колл центр компании. Ответ один № Мы не чего не знаем-ждите"! Обидно, уже клиенты нервничабт и начинают отказываться от заказов. :Плачущий:
Гость

Re[117]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Май 2008 16:10

юлия писал(а):
Анатолий писал(а):
юлия писал(а):

очень просто решаем!!

Да я конечно надеялась на серьезный ответ! Уже 3 день жду и не чего. Ни звонка, ни внятного ответа при звонке в колл центр компании. Ответ один № Мы не чего не знаем-ждите"! Обидно, уже клиенты нервничабт и начинают отказываться от заказов. :Плачущий:

У меня такая же ситуация.
Говорят какой то сбой в системе. (водители после праздников никак отойти не могут :Голливудская улыбка: )

Бесит конечно, что не могут дать никакой инфы, курьерская компания им даже на срочные запросы не отвечает.

У меня уже глаз дёргается. :Не в себе:
Гость

Re[118]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Май 2008 16:19

юлия писал(а):
Ответ один № Мы не чего не знаем-ждите"!

звоните выше! Канашину например
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[119]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Май 2008 16:47

Анатолий писал(а):
юлия писал(а):
Ответ один № Мы не чего не знаем-ждите"!

звоните выше! Канашину например

телефончик не подскажите? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

8/17 ««178917»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм