независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Получение заказов почтой или с доставкой на дом

New
Повтор первого сообщения

Получение заказов почтой или с доставкой на дом

03 Янв 2007 22:07

Подскажите, если нет возможности забирать заказы в сервисном центре, есть ли возможность получать их например почтой? или может есть еще какие-то способы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #257648 от 22 Дек 2009 10:52, Доцент, 3 отзыва
Сообщение #701890 от 04 Фев 2013 17:18, Всемогущая, 1 отзыв
Сообщение #608138 от 15 Дек 2011 19:02, Orimania, 1 отзыв
Сообщение #608071 от 15 Дек 2011 14:33, Факел, 1 отзыв
Сообщение #396145 от 01 Дек 2010 11:35, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #396010 от 30 Ноя 2010 22:42, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #392429 от 23 Ноя 2010 21:02, Anfiska, 1 отзыв
Сообщение #257605 от 22 Дек 2009 08:26, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #82905 от 21 Май 2008 08:51, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #82851 от 20 Май 2008 19:53, Sapfil, 1 отзыв

Re[120]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Май 2008 16:50

Цитата:
телефончик не подскажите? :Улыбка:

Если будет результат напиши плиз

Рекламные объявления:
Гость

Re[121]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Май 2008 17:20

Прочитала и думаю, зря я возмущалась, дела заказ по интернету с доставкой на дом. Задержали на один день, правда позвонили с утра и предупредили, что доставку перенесли на завтра. Но я так понимаю, что мне просто повезло.
Гость

Re[122]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Май 2008 17:35

Иллирия писал(а):
Прочитала и думаю, зря я возмущалась, дела заказ по интернету с доставкой на дом. Задержали на один день, правда позвонили с утра и предупредили, что доставку перенесли на завтра. Но я так понимаю, что мне просто повезло.

Вот если бы позвонили и предупредили, претензий к ним не было.

У меня сегодня третий день прошёл, ни звонка, ни инфы от операторов. Запрос в транспортную компанию с пометкой "срочно" игнорят второй день.
Гость

Re[123]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Май 2008 17:39

Плакса писал(а):
У меня сегодня третий день прошёл, ни звонка, ни инфы от операторов. Запрос в транспортную компанию с пометкой "срочно" игнорят второй день

пыталась дозвониться до Канашина, не успела- до 6 работает. Буду звонить завтра. Ноя считаю что это безобразие и безответственность со стороны компании.
Гость

Re[124]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Май 2008 17:49

юлия писал(а):
Плакса писал(а):
У меня сегодня третий день прошёл, ни звонка, ни инфы от операторов. Запрос в транспортную компанию с пометкой "срочно" игнорят второй день

пыталась дозвониться до Канашина, не успела- до 6 работает. Буду звонить завтра. Ноя считаю что это безобразие и безответственность со стороны компании.

напишите..плиз...что вам скажут
Гость

Re[125]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Май 2008 22:10

Ну вы даёте по таким пустякам к Канашину.Я уже писала ,что задержка составила 3недели,ничего пришёл ,все живы и довольны(никто не отказался)А вообще у нас срок заказа от5 до7 дней и мы всех клиентов на это настраиваем.при этом нормально работаем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[126]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Май 2008 22:22

юлия, жалобы в отдел обслуживания. Что написано было в подтверждении? Звоните нескко раз днем, пусть пишут письмо в транспортную компанию, как правило, если пишут утром, к 17ч есть ответ
Гость

Re[127]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

16 Май 2008 00:41

Н. писал(а):
юлия, жалобы в отдел обслуживания. Что написано было в подтверждении? Звоните нескко раз днем, пусть пишут письмо в транспортную компанию, как правило, если пишут утром, к 17ч есть ответ

Так, а кому ещё звонить то, если два дня подряд пишутся письма в транспортную компанию, а ответа нет?!

Сведения от транспортной компании в отдел обслуживания поступают после 11.00.
Вот два дня, с 11.00, пишут им письма, а они игнорят. Звоню через каждые два часа. Итого за два дня 8 писем - два из них с пометкой "срочно".
Спрашиваю у операторов, дайте телефон кто может как то повлиять на ситуацию, ответ - такого телефона нет. :Не в себе:
Так хоть сегодня мне сказали не сидите дома, они (транспортники) вам позвонят когда поедут, а до этого два дня говорили - ждите сегодня вам заказ доставят, курьеры до поздна развозить заказы будут. :Возмущенный:
Расчитывать на то, что они позвонят тоже не приходится, так как в прошлом каталоге мне в назначенный день заказ не привезли и не позвонили, а наследующий день в 19.00 курьер звонил мне в дверь квартиры, хорошо хоть я дома была, а так бы без заказа осталась. :Возмущенный:
Гость

Re[128]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

16 Май 2008 08:53

МАРГАРИТА писал(а):
Ну вы даёте по таким пустякам к Канашину.Я уже писала ,что задержка составила 3недели,ничего пришёл ,все живы и довольны(никто не отказался)А вообще у нас срок заказа от5 до7 дней и мы всех клиентов на это настраиваем.при этом нормально работаем.

Все клиенты разные. Мои уже возмущаются. И если операторы помоч не могут, придется звонить выше. Надо как то решать проблемы.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 58 секунд:

Ну что тут скажешь, сервис нулевой. С Канашиным мы не соединяем, заказ наверно потерялся, притензии мы не принемаем. Сидите ждите у моря погоды.
Гость

Re[129]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

17 Май 2008 14:10

Только что мне привезли заказы. :Улыбка:

Так никто мне и не позвонил не предупредил, как и в прошлый раз курьер звонил уже в дверь. :Голливудская улыбка:

Разговорилась с курьером, он мне сказал, что Ори задерживает перечисление денег. Половина водителей ушла, а остальная половина теперь не справляется с лавиной заказов.
Гость

Re[130]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

17 Май 2008 14:17

Плакса писал(а):
Ори задерживает перечисление дене

брешет сволочь!
это у него гнилая отмазка такая
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[131]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

17 Май 2008 14:27

Анатолий писал(а):
Плакса писал(а):
Ори задерживает перечисление дене

брешет сволочь!
это у него гнилая отмазка такая

Думаю не он брешет, а его начальство :Улыбка: :Подмигивающий: Я на него не наезжала :Голливудская улыбка: , он сам с порога возмущаться стал.

Я тоже сомневаюсь, что Ори без веских на то причин, задерживает выплаты.
Скорее всего Ори скоро сменит транспортную компанию.

Терпения всем консультантам которые до сих пор не получили заказ!

Бедные менеджеры СПО, их сейчас консультанты затерроризируют. :Грустный:
Гость

Re[132]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

17 Май 2008 14:33

держись братва!!! наше дело правое!!! мы всех победим!!!! ура ура ураааа!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[133]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

20 Май 2008 17:31

Да уж!!! Наверно одна я такая не везучая, завтра буду отказываться от заказа, и теперь с этой компанией я завязала. Жаль конечно что все это называется сервисом мирового уровня.
Гость

Re[134]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

20 Май 2008 17:40

юлия писал(а):
Да уж!!! Наверно одна я такая не везучая, завтра буду отказываться от заказа, и теперь с этой компанией я завязала. Жаль конечно что все это называется сервисом мирового уровня.

Накладки везде бывают, вот если такое отношение становится системой..тогда..да..я бы тоже бросила.

Вот я сделала 2 дня назад ещё один заказ, так мне как положено на следующий день перезвонили..уточнили..и сегодня привезли заказ ровно в 14.00.

Транспортная компания подвела Ори. :Грустный:

Не бросайте :Улыбка: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм