независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Получение заказов почтой или с доставкой на дом

New
Повтор первого сообщения

Получение заказов почтой или с доставкой на дом

03 Янв 2007 22:07

Подскажите, если нет возможности забирать заказы в сервисном центре, есть ли возможность получать их например почтой? или может есть еще какие-то способы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #257648 от 22 Дек 2009 10:52, Доцент, 3 отзыва
Сообщение #701890 от 04 Фев 2013 17:18, Всемогущая, 1 отзыв
Сообщение #608138 от 15 Дек 2011 19:02, Orimania, 1 отзыв
Сообщение #608071 от 15 Дек 2011 14:33, Факел, 1 отзыв
Сообщение #396145 от 01 Дек 2010 11:35, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #396010 от 30 Ноя 2010 22:42, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #392429 от 23 Ноя 2010 21:02, Anfiska, 1 отзыв
Сообщение #257605 от 22 Дек 2009 08:26, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #82905 от 21 Май 2008 08:51, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #82851 от 20 Май 2008 19:53, Sapfil, 1 отзыв

Re[135]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

20 Май 2008 17:44

Не утешает это, самой уже надо делать следующий заказ, да там наверно отсутствующих позиций миллион. Кстати как с этим?

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Ой, еще вопросик! Как поступать с пенями которые пойдут за просрочку кридита, просто оплачивать его я не буду пока заказ не получу! Подскажите плиз.

Рекламные объявления:
Гость

Re[136]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

20 Май 2008 18:08

юлия писал(а):
Не утешает это, самой уже надо делать следующий заказ, да там наверно отсутствующих позиций миллион. Кстати как с этим?

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Ой, еще вопросик! Как поступать с пенями которые пойдут за просрочку кридита, просто оплачивать его я не буду пока заказ не получу! Подскажите плиз.

Если заказ не получили, то никаких пеней Вам начислено не будет.
Только штраф ..если не ошибаюсь 64 руб, за расформирование заказа.
Гость

Re[137]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

20 Май 2008 19:53

Возможно уже кто-то где-то поубликовал это. Если так, то прошу модераторов удалить это сообщение из темы.

Орифлэйм - Серпухов писал(а):

Уважаемые Лидеры,

Мы успешная Компания и растем более быстрыми темпами, чем ожидалось. Для того, чтобы поддержать наш рост, мы приняли решение открыть новый дистрибьюционный центр в г. Серпухове. Это решение было единственно возможным для поддержки нашего растущего бизнеса.

К сожалению, мы столкнулись с непредвиденными проблемами, связанными с новым персоналом Серпухова. В данный момент мы находимся в состоянии кризиса. Мы понимаем, что наш сервис сейчас находится ниже любых приемлемых стандартов.

Мы переместили наши ресурсы из других дистрибьюционных центров и напрямую управляем всеми бизнес-процессами Серпухова. Однако этого недостаточно, чтобы выйти на прежний режим всего за несколько дней. Серьезные трудности возможны в 7 каталоге, мы сможем вернуться к прежнему режиму только в конце следующего каталога. Новым сотрудникам нужно время, чтобы вывести результативность нашей работы на требуемый уровень.

В действительности, часть сотрудников неожиданно отказались работать в Серпухове на 2-й неделе мая, и этот фактор оказался ключевым для появления текущих трудностей.

В подобной ситуации необходимо откладывать перевод 100% объемов заказов в Серпухов. К сожалению, сейчас у нас уже нет другого выбора, нам приходится продолжать как есть.

Мы наймем новый персонал и поддержим наш бизнес. Ми понимаем, что ситуация критическая и неприемлемая.

Для стабилизации ситуации мы подготовим план. Все доступные ресурсы, включая топ-менеджмент Компании, будут заниматься решением этой проблемы лично.

Мы понимаем Ваше недовольство, но мы должны вместе решить эти вопросы. Мы просим дать нам 2 недели для стабилизации ситуации. Каждый день Вас будут информировать о прогрессе и о предполагаемых датах отгрузки Ваших заказов.

С уважением,

Конрад Глуховски,
Регионального Менеджера Цепи Поставок и Операций СНГ и стран Балтии,
Орифлэйм Косметикс

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[138]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

20 Май 2008 21:53

Интересно,что там у них на самом деле случилось?Как так могло получиться,что часть сотрудников неожиданно отказались работать?Ладно бы один,а тут столько,что аж кризис наступил.Тут либо спланированная акция,либо...ну не знаю...
Старший Менеджер

Re[139]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

21 Май 2008 08:51

юлия писал(а):
Да уж!!! Наверно одна я такая не везучая, завтра буду отказываться от заказа, и теперь с этой компанией я завязала. Жаль конечно что все это называется сервисом мирового уровня.

выхожу я вчера на улицу. дождь идет, я вернулся. выхожу сегодня на улицу. дождь идет, я вернулся. если завтра выйду на улицу и опять будет идти дождь - повешусь. на хрена такая жизнь если дождь идет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[140]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

25 Авг 2008 15:57

наконец нашла соответствующую тему о доставке продукции. Пока к нам доставляли напрямую со склада в Киеве все было отлично, теперь уже третий каталог доставляет транспортная компания експресс доставка. Врагу не пожелаешь такой доставки, то что должны доставить через два дня доставляют неделю (собирают несколько заказов а потом только везут) обманывают, что из Киева только только пришел заказ и они его отгрузят, ждем сегодня, ждем завтра .. Дни уходят. Директор звонит на Киев, там говорят, что все наладится, а в результате некоторые заказы идут по полторы недели, с такой доставкой точно растеряешь всех клиентов да консультантов тоже. Кому жаловаться? Что делать подскажите.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[141]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

16 Окт 2008 10:53

мне вчера тоже не превезли! :Возмущенный: а сегодня не могу дозвонится в службу доставки!!!
Гость

Re[142]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

09 Янв 2009 17:54

Алёна вчера (8 января 2009 г.) оформила заказ с доставкой на дом. В СЦ по телефону уточнила будет ли сегодня (9 января 2009 г.) доставлен заказ. В СЦ сказали что заказ будет доставлен. Сегодня утром звоню в транспортную чтобы попросить их доставить заказ не ранее обеда но в транспортной сказали что на сегодня доставок заказов Орифлэйм не планируется. :Потрясенный:

Звоню в Орифлэйм. Там ничего сказать не могут и просят перезвонить позже. Говорю что мне заказ нужен именно сегодня. Решаем ехать в СЦ и оформлять этот заказ там.

Приезжаем в СЦ. Подходим к старшему оператору. Объясняем ситуацию. Старший оператор сильно удивляется, говорит что заказы должны быть сегодня доставлены.

В итоге все мирно решилось. Как оказалось, заказы все еще находились на складе и нам просто выдали нашу коробку и откатали плату за доставку на дом.

Огромное спасибо сотрудникам компании что оперативно решили вопрос с нашим заказом.

А сервис доставки на дом нужно сильно дорабатывать.

Один курьер транспортной компании сказал мне: "Как Вы достали со своим Орифлэймом!"
:Голливудская улыбка:

Re[143]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

09 Янв 2009 17:57

WEBconsultant, за тебя можно порадоваться, а вот не знаю че и делать.. девока на дом доставку делала, в заказа 2 т.вод не оказалось. приехала в сц, привезла накладную с претензией, а ей и говорят: у вас вес по коробке сошелся, претензию не приняли.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[144]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

23 Янв 2009 12:43

Вопрос к консультантам с России: кто-нибудь пользуется почтовой доставкой индивидуальных заказов в отдаленные регионы, где нет ни СЦ ни СПО и которая стоит от 400 до 1000 руб (15-35 долл)? Хотелось бы узнать в этом случае о качестве работы почты - быстро ли доставляют? В потребном ли виде? (А то у нас на СПО частенько разбитые шампуни-гели приходят, но в СПО это легко решаемо). Приносят домой консультанту или на почту?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[145]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

23 Янв 2009 13:30

Мои консультанты с республики Саха постоянно пользуются этой услугой, доставка по времени разная иногда неделя иногда месяц, это самый отдаленный регион и сумма в пределах 600 рублей,хотя по зонам стоит 800.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[146]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

23 Янв 2009 13:38

Наргиз, а как качество этой услуги? Долго консультанты в Якутии заказов дожидаются? И через какой филиал размещают - Москву или Новосибирск? У меня как раз в Якутию консультантка и уезжает, поэтому спрашиваю... Да, кстати, а как оплачивают - сразу курьеру или после получения в сбербанке? И есть ли оговоренная сумма минимального заказа? Хотя , думаю, на 3 позиции при такой стоимости доставки :Возмущенный: никто заказов делать не будет... :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[147]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

08 Фев 2009 14:07

Помогите разобраться надо через инет оформить заказ для человека живущего в Тынде Амурской области что он получил через почту как сделать не знаю :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[148]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

27 Фев 2009 16:01

Для Московского региона: с 9 марта изменяются условия доставки на дом. Сумма заказа для бесплатной доставки внутри МКАД будет составлять 3500р, за пределы МКАД - 250р независимо от суммы заказа.
Гость

Re[149]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

27 Фев 2009 16:15

NewNew, темы по ссылке недостаточно?
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4527

:Улыбка:

Рекламные объявления:

10/17 ««19101117»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм