независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Получение заказов почтой или с доставкой на дом

New
Повтор первого сообщения

03 Янв 2007 22:07

Подскажите, если нет возможности забирать заказы в сервисном центре, есть ли возможность получать их например почтой? или может есть еще какие-то способы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #257648 от 22 Дек 2009 10:52, Доцент, 3 отзыва
Сообщение #701890 от 04 Фев 2013 17:18, Всемогущая, 1 отзыв
Сообщение #608138 от 15 Дек 2011 19:02, Orimania, 1 отзыв
Сообщение #608071 от 15 Дек 2011 14:33, Факел, 1 отзыв
Сообщение #396145 от 01 Дек 2010 11:35, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #396010 от 30 Ноя 2010 22:42, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #392429 от 23 Ноя 2010 21:02, Anfiska, 1 отзыв
Сообщение #257605 от 22 Дек 2009 08:26, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #82905 от 21 Май 2008 08:51, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #82851 от 20 Май 2008 19:53, Sapfil, 1 отзыв

Re[165]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

02 Дек 2009 00:28

Я звонила оператору и уже все узнала про доставку по почте. По почте без проблем можно получать будь-где, если согласны оплатить 19,49 сервисную плату. Только заказ обязательно делать по интернету.А оплатить можно по накладной и в ощадбанке, только с комиссионными. Так что моя девочка согласилась регистрироваться.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[166]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

02 Дек 2009 00:42

Людмила Иванова писал(а):
Народ, а не вижу по Киеву пункт доставки 5000 на дом? куда он делся?? :Потрясенный:

Цитата:
Внимание! Доставка на дом по пунктам 5000-5006 ОТКЛЮЧЕНА и действовать не будет.
Доставку заказов домой, можна будет оформить на пункте 8.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

вопрос:
Цитата:

В инструкциях к сервису "новая почта" на сайте написано:
Сервис доставки предоставляется в ЛЮБОЙ населенный пункт Украины!

А в графике доставки
http://ukraine.oriflame.com/info/NP_grafik.htm
не все населенные пункты.

Доставка осуществляется только в те пункты которые в графике или как?

ответ:
Цитата:
Доставка осуществляется только в те пункты, которые в графике.
Бриллиантовый Директор

Re[167]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

02 Дек 2009 10:34

OriZona.info, а мы задавали вопрос представителям Новой Почты, они сказали что те пункты как ориентир, а доставят в ЛЮБОЙ

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[168]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

02 Дек 2009 12:06

Людмила Иванова, ну это мне так на вопрос ответил старший опер СПО :Не в себе:
Бриллиантовый Директор

03 Дек 2009 01:56

Подскажите пожалуста!!! Я живу на Сахалине в г. Холмске. У нас есть ЛПО в котором заказы отправляют только по понедельникам в 9(!) часов вечера!!! Могу ли я как то заказывать через интернет сама, но без курьерской доставки, может как то с получением на почте?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[170]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

22 Дек 2009 05:09

Gohper писал(а):
Подскажите пожалуста!!! Я живу на Сахалине в г. Холмске. У нас есть ЛПО в котором заказы отправляют только по понедельникам в 9(!) часов вечера!!! Могу ли я как то заказывать через интернет сама, но без курьерской доставки, может как то с получением на почте?

Gohper, можете через почту,оплата доставки 600 рублей с каждого заказа.
вам проще сотправить заказ через интернет на ЛПО в котором вы хотите обслуживаться ( выберите его в списке) ,в этом случае доставка до Нов.Года продукт,а после 10 % от заказа.

Игорь Щипунов писал(а):
Консультант с Сахалина. Выбираем филиал Хабаровск. Но почему то в выпадающем списке нет графы доставка региональной почтой России. Как почтой заказать тогда?

Игорь Щипунов, выбираете "Заказ с получением в СЦ или доставкой на дом " и в окошке ниже выбираем "региональная доставка почтой"
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[171]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

22 Дек 2009 08:23

Я вот думаю что жирновато(по деньгам) выходит доставка по почте или надом :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[172]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

22 Дек 2009 08:26

MAYA писал(а):
Я вот думаю что жирновато(по деньгам) выходит доставка по почте или надом

MAYA, да,но это очень удобно "объемникам",которые живут в районах без СПО\ЛПО ( на Сахалине такие места еще есть)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[173]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

22 Дек 2009 10:52

По этой гребаной доставке уже хочется в суд подавать, причем и на транспортников, и на Ори (никогда не думала, что возникнет такое желание). Делаю заказ по распродаже, улавливаю товара на 250 грн (это уже подвиг, киевляне меня поймут), жду заказа, ручки потираю. Привозят, я расплачиваюсь, накладная на коробке моя (это экспресс-доставка). Все чики-пики, открываю коробку - а вней товар и накладная не мои, по накладной сумма большая. А коробка - харьковская вообще. Это все часов в 18 было, на СЦ уже ессно не дозвониться. Утром пробиваюсь, рассказываю тему, они мне кучу телефонов дают. Я честно пытаюсь дозвониться, время на это убиваю, нервов еще больше. Нихрена. Звоню на СЦ, уже закипаю, а она мне - ничем помочь не могу, нужно дозваниваться. Ну тут я уж конечно ей все выдала сполна, косяк не мой совершенно, в транспортной стрелки на Ори переводят, а там - наоборот. Короче добилась я таки ясности, мне сказали, что вот, чуть ли не завтра привезут мою коробочку, только ту (харьковскую) я должна отдать. Ок, говорю, сэнкс, ждем-с. Дня через 3 они мне говорят - ну вот, послезавтра привезем, уточняют время (с 11 до 14), место (я в это время по жр. адресу должна быть, в др. конце города), прошу, чтобы перезвонили, т.к. у меня в это время потоковая лекция (а я преподаю). Да-да, говорят, конечно, только ту коробочку возьмите, мол с собой. Ну, хорошо, я в этот мороз через весь город пру эту долбаную коробку, никто мне нихрена не привозит, даже не перезванивает. Отвожу ее обратно через весь город домой. И снова телефонные разговоры, куча номеров, а толку до сих пор никакого. Обещали вчера привезти, говорят, ваша коробка у водителя. Ничего в итоге нет. Вот такой вот сервис получается. Я все понимаю, - человеческий фактор, все могут ошибиться, но отмораживаться при этом и стрелки переводить - как-то не солидно. Ну напортачили, - так давайте. исправляйте, да так, чтобы консультант не плевался потом, а вошел в положение. Короче не ожидала такой лажи от них. :Потрясенный: :Не в себе: :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[174]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

23 Дек 2009 22:48

Доцент писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Жуть какая. И действительно самое обидное именно в такой ситуации чуствовать какой ты "независимый консультант". Доцент, держите. Удачи
Рекрут - осваивающийся

Re[175]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

20 Янв 2010 14:17

как вам такое:

из-за погоды Новая почта долго доставляла заказ, в момент получения заказ оплачен налом курьеру, а сейчас все еще висит долг + пеня!
Бриллиантовый Директор

Re[176]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

20 Янв 2010 15:28

OriZona.info писал(а):
как вам такое:

из-за погоды Новая почта долго доставляла заказ, в момент получения заказ оплачен налом курьеру, а сейчас все еще висит долг + пеня!

да ничего не скажешь, всё для нашего блага :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[177]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

20 Янв 2010 20:15

еще один долг по структуре:

заказ от 07.12.2009, согласно сайту новой почты получен 10.12.2009 в 16:45:00,
на данный момент долг с пеней

сервис мирового уровня, мля :Ненависть:
Бриллиантовый Директор

Re[178]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

02 Фев 2010 17:59

Честно, я расстроена. Курьер сегодня не приехал :Грустный: Оказывается мой заказ не был собран и теперь непонятно, когда его привезут. Очень устала от такой ситуации. Писали ли вы жалобы, если да, то где. спасибо!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[179]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

02 Фев 2010 18:20

OriZona.info писал(а):
еще один долг по структуре:

заказ от 07.12.2009, согласно сайту новой почты получен 10.12.2009 в 16:45:00,

на данный момент долг с пеней

сервис мирового уровня, мля
Вот такого начитаешся и желание отпадает само сабой заказывать надом !

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм