независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Получение заказов почтой или с доставкой на дом

New
Повтор первого сообщения

Получение заказов почтой или с доставкой на дом

03 Янв 2007 22:07

Подскажите, если нет возможности забирать заказы в сервисном центре, есть ли возможность получать их например почтой? или может есть еще какие-то способы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #257648 от 22 Дек 2009 10:52, Доцент, 3 отзыва
Сообщение #701890 от 04 Фев 2013 17:18, Всемогущая, 1 отзыв
Сообщение #608138 от 15 Дек 2011 19:02, Orimania, 1 отзыв
Сообщение #608071 от 15 Дек 2011 14:33, Факел, 1 отзыв
Сообщение #396145 от 01 Дек 2010 11:35, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #396010 от 30 Ноя 2010 22:42, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #392429 от 23 Ноя 2010 21:02, Anfiska, 1 отзыв
Сообщение #257605 от 22 Дек 2009 08:26, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #82905 от 21 Май 2008 08:51, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #82851 от 20 Май 2008 19:53, Sapfil, 1 отзыв

Re[210]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

30 Ноя 2010 22:40

OriZona.info, Не знаю, честно говоря, что это за сайт. По телефону ТНТ отвечают, что им эти заказы еще из Орифлейм не доставили. У них их просто нет в наличии.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[211]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

30 Ноя 2010 22:42

Факел,
http://www.tnt.com/webtracker/tracker.do?navigation=1&respLang=uk&respCountry=ua

вводим номер накладной и галочку ставим на "Отметка клиента"
Бриллиантовый Директор

Re[212]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

01 Дек 2010 00:58

Или я туплю, но мне пишется "не найдено".
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[213]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

01 Дек 2010 11:35

Факел, кинь в личку накладную - и я потуплю :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[214]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

14 Дек 2010 19:15

Люди, помогите найти на российском сайте стоимость доставки почтой, разбитую по зонам!!
Раньше был файл, смотришь город, регион, стоит номер зоны и все. Сейчас этот файл канул в лету со старым сайтом.. Может кто-то знает, к какой зоне относится Тюменская область. Ямало-Ненецкий АО. пос. Красноселькуп
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[215]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

27 Дек 2010 20:11

Народ, кто из Украины, подскажите пожалуйста как оформить заказ с доставкой на дом на оф. сайте.
Вот выдержка из правил
" Перед оформлением Интернет-заказа зайдите в меню «Для консультантов» -Администрирование - ссылка слева – Адреса и Телефоны
введите/внесите изменения Ваш контактный телефон и адрес:
• поле «Тип телефона – Телефон Доставки»
• поле «Тип адреса – Адрес Доставки»

где находится это Администрирование????!!! в упор не вижу. Только есть настройки личного профиля в разделе "сервис" и все.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[216]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

27 Дек 2010 20:49

Jirafchik писал(а):
Народ, кто из Украины, подскажите пожалуйста как оформить заказ с доставкой на дом на оф. сайте.
Вот выдержка из правил
" Перед оформлением Интернет-заказа зайдите в меню «Для консультантов» -Администрирование - ссылка слева – Адреса и Телефоны
введите/внесите изменения Ваш контактный телефон и адрес:
• поле «Тип телефона – Телефон Доставки»
• поле «Тип адреса – Адрес Доставки»

где находится это Администрирование????!!! в упор не вижу. Только есть настройки личного профиля в разделе "сервис" и все.

вот там в личном профиле есть вкладка адреса и есть вкладка телефоны
а для доставки выбирать филиал Киев и там пункт 8 - адресная доставка если по Украине, а если по киеву доставка то пункт 5000-доставка на дом-киев

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[217]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

22 Янв 2011 12:57

подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Моя девочка отправила заказ с доставкой на дом, теперь не можем найти заказ. Скажите пожалуйста в какой степи его искать? Если я правильно понимаю это почтой должно прийти. Сколько стоит услуга такая? И где тогда оплачивать заказ на почте или терминалом?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[218]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

12 Фев 2011 19:51

да не почтой. машина доставки должна привезти, но предварительно с вами созвониться. платить можно курьеру. стоит около 14 гр если сумма заказа больше 175 гривен. по селам будет развозиться на 14 день, ждать немало. я тоже первый раз оформила и жду вот.живу в селе. на СПО ходить не хочу, там директора разных струкутр войны устроили, творят такое, что противно.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[219]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

12 Фев 2011 20:34

Иулиа, заказы на дом высылаются из регионального СЦ только после их полной оплаты. Это можно сделать любым способом из предлагаемых компанией. Доставка Почтой России.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[220]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

12 Фев 2011 21:34

У меня в структуре тоже проблема. Девочке привезли не ее заказ и увезли обратно, сказали привезут другой, но уже прошло 2 каталога почти, заказа нет. Долг висит. Орифлейм спихивает вину на Доставку-компанию ТНТ, а они в свою очередь на Орифлейм. Что делать? Кому звонить.Уже кучу телефонов понадавали, результат - ноль ((( Девочка заблокирована, не может размещать заказы и получить сумку в следующем каталоге, как спонсор. А так старалась. Долг в 270 грн тоже никто оплачивать не хочет.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[221]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

12 Фев 2011 22:57

Честно говря, эта транспортная компания точно работает на конкурентов. Где ее отыскали, для меня остается загадкой. Я уже в СЦ спрашивала, куда писать жалобы, может обилие наших жалоб заставит компанию пересмотреть перевозчика. Мне только плечами пожимают. Я просто убрала всех с доставки на дом. Сложнее с регионами, где нет СПО. Просто потеряла людей. Но Ори, по ходу, наплевать. На войне как на войне.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[222]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

19 Фев 2011 21:03

А что делать если заказ был оформлен с доставкой на дом,но человека не было дома,что с этим заказом и как исправить ситуацию?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[223]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

24 Фев 2011 19:46

У меня несколько консультантов пользуются доставкой на дом, проблемы те же, что на СПО: долго едет, если недовложение или пересортица опять же долго будете ждать нужного продукта.
Но главное: не оплачивайте курьеру наличными, потому как месяц или больше будете иметь просроченный долг. Оплатите в банке или где сможете и чек покажете курьеру.
А по всем вопросам, связанным с претензиями по заказам СПО и доставки на дом нужно писать на
[email скрыт].
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[224]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

24 Фев 2011 22:57

Ultra писал(а):
У меня несколько консультантов пользуются доставкой на дом, проблемы те же, что на СПО: долго едет, если недовложение или пересортица опять же долго будете ждать нужного продукта.
Но главное: не оплачивайте курьеру наличными, потому как месяц или больше будете иметь просроченный долг. Оплатите в банке или где сможете и чек покажете курьеру.
А по всем вопросам, связанным с претензиями по заказам СПО и доставки на дом нужно писать на
[email скрыт].

У моих таких проблем не было. Платят курьеру. Да, доставка долгая, в село до 14 дней. Да, пока пройдут деньги, могут и блокировать. НО, в селе негде оплатить, из села приехать в город - потратить целый день и больше денег, чем курьерские. Многое видно зависит и от курьера. На днях моему консультанту везли заказ (я накануне звонила в ТНТ, уточняла когда же привезут). Звонят ей, а она не отвечает (учительница в школе, были уроки). Звонят мне - что делать? Говорю: Везите в школу, она учительница. Сама к ней дозвониться не могу, звоню в школу, прошу чтобы передали о заказе. Пока ей передали, курьер уже был возле школы. Всё ОК! Все довольны.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм