независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Получение заказов почтой или с доставкой на дом

New
Повтор первого сообщения

Получение заказов почтой или с доставкой на дом

03 Янв 2007 22:07

Подскажите, если нет возможности забирать заказы в сервисном центре, есть ли возможность получать их например почтой? или может есть еще какие-то способы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #257648 от 22 Дек 2009 10:52, Доцент, 3 отзыва
Сообщение #701890 от 04 Фев 2013 17:18, Всемогущая, 1 отзыв
Сообщение #608138 от 15 Дек 2011 19:02, Orimania, 1 отзыв
Сообщение #608071 от 15 Дек 2011 14:33, Факел, 1 отзыв
Сообщение #396145 от 01 Дек 2010 11:35, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #396010 от 30 Ноя 2010 22:42, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #392429 от 23 Ноя 2010 21:02, Anfiska, 1 отзыв
Сообщение #257605 от 22 Дек 2009 08:26, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #82905 от 21 Май 2008 08:51, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #82851 от 20 Май 2008 19:53, Sapfil, 1 отзыв

Re[225]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

18 Апр 2011 00:05

Подскажите кто-нибудь. Если на сайте при выборе доставки пишет "Региональная доставка - Почта Краснодар ( 3504 )", это курьерская доставка или на почту должно прийти?:Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[226]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

19 Окт 2011 13:37

при адресной доставке на дом уже стало системой, что курьеры не довозят дистрикам заказы. причина - не нашли адрес. при этом даже не делают попытку позвонить!!! причина - у них не указан лайф
а сейчас новая фишка. новичок разместил заказ, ОПЛАТИЛ его, а заказа не дождался. номер заблокирован, деньги на предоплате, а консультант все ждет свою продукцию, за которую уже заплачены деньги :Класс!:
второй новичок разместил два заказа: один со стартовым набором, второй большой заказ с продукцией. второй привезли, первый нет. шаг как бы выполнила, номер блоканули за возврат регистрационного набора, подарок за шаг забрать не может
а как у вас с качеством этого сервиса? :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[227]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

19 Окт 2011 13:40

Иногда курьера приходится ждать весь день. Очень часто они не звонят предварительно и приезжают когда хозяев нет дома. Я не рекомендую своим консультантам пользоваться этим методом получения заказов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[228]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

19 Окт 2011 16:24

Я тоже перестала пользоваться доставкой на дом. Начались крупные недовложения, приходится ехать в сервисный центр писать заявление, ждать когда его рассмотрят. Тем временем товара уже нет на складе. Или надо приехать в течении 3 дней забрать продукт, а есть у меня попутно заказ или нет никого ведь не волнует. Получается 2 раза надо съездить -потратиться на дорогу. Я не говорю о потраченных нервах.
Поэтому теперь только СЦ. Приехала - все на месте посмотрела. Все недовложения или брак - оформляю возврат денег.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[229]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Дек 2011 13:35

В каком виде приходят заказы с доставкой на дом, коробка заклеенная скотчем как на СПО?
Бриллиантовый Директор

Re[230]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Дек 2011 14:15

Заказы с доставкой на дом уже давно просто "песТня". Я перестала предлагать людям, у которых в населенном пункте нет СПО пользоваться Ори. Служба работает не просто плохо, а отвратительно. Постоянные проблемы.
Последняя эпопея длилась почти месяц, каждый день обещания, что вот заказ уже погрузили в машину и сегодня-завтра привезут. Наконец привезли, типа УРА! Но не так все радужно. Коробка открыта и содержимое с накладной как из разных вселенных. Человек просто отказался забирать этот заказ. Кроме этого, человек просто отказался вообще иметь дело с Ори.
Вот такой имидж складывается благодаря сервису транспортной компании. Сколько человек только по нашей структуре перестали пользоваться Ори из-за подобных ситуаций я даже затрудняюсь посчитать. А в масштабах компании? Интересно, неужели компании совершенно наплевать какое мнение у людей складывается, ведь у простого потребителя или консультанта не к транспортникам негатив вырабатывается, а к Ори. Неужели нет в Украине нормальной транспортной компании?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[231]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Дек 2011 14:24

Факел, видимо наплевать... :Грустный:

Я че спрашую - счас первый заказ у новачка - а в нем на 80 грн недовложение, которое отклонили...

Если это стандартная коробка с корпоративным, в лучшем случае, скотчем, так на основании чего отклоняют претензии...

Получал в новой почте с инет магазина покупку - так там пакет полиэтиленовый, если пытаться открыть - так рвется сам пакет а не место с клеем :Пардон:

А мост экспресс когда нам на спо возил - постоянно воровал и хамил, видчизняный же :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[232]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Дек 2011 14:33

OriZona.info, В те времена, когда доставка на дом осуществлялась Новой почтой, сама часто пользовалась этой услугой, хотя и СЦ есть в городе, но когда погода нелетная или заказ большой и тяжелый заказывала на дом. Было удобно, коробки приходили заклеенные скотчем, как и на СПО, проблем не было. Какие они должны приходить сейчас не знаю, знаю только какие они приходят в действительности (никакие).
В принципе заказ собирается и запечатывается на Копылове, а там другого скотча, кроме нашего просто нет. Транспортная компания только пришпандеривает поверху бумажку, типа транспортной накладной, но она должна быть сверху коробки и никак не влиять на целостность упаковки от компании.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[233]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Дек 2011 15:04

У моего консмультанта недовложение по адресной доставке, заказ она получила вчера, дата заказа 1.12, т е 2 недели для притензии уже прошло, что делать?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[234]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Дек 2011 18:22

Санечка_Сонечко, заходить на сайт и оформлять онлайн претензию для начала.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Факел писал(а):
В принципе заказ собирается и запечатывается на Копылове, а там другого скотча, кроме нашего просто нет

Мне на СПО и простой магазинный прозрачный приходит, причем низ коробки очень часто им заклеен.
Бриллиантовый Директор

Re[235]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Дек 2011 19:02

Факел писал(а):
Сколько человек только по нашей структуре перестали пользоваться Ори из-за подобных ситуаций я даже затрудняюсь посчитать.

У нас то же самое: в села теперь не посылаем заказы, лучше автобусами передаем, хотя, конечно, лишняя морока...
Факел писал(а):
В принципе заказ собирается и запечатывается на Копылове, а там другого скотча, кроме нашего просто нет.

Есть и другой :Голливудская улыбка: . последние заказы им запечатывали (хорошо запомнила, т.к. он мягенький, хорошо коробку разрывать :Смущенный: ).
OriZona.info писал(а):
А мост экспресс когда нам на спо возил - постоянно воровал и хамил, видчизняный же

А у нас предыдущий тырил постоянно, причем, совершенно наглым образом: умудрялись даже упаковки Велнесс вытаскивать. Зато курьеры были приветливые и покладистые. :Голливудская улыбка: А нынешний пока еще в тырках не был замечен, зато курьер у них полоумный: он оррррет постоянно и так в раж входит, что я боюсь, что у него как-нибудь инфаркт у меня на глазах приключится или разорвет его вдруг нечаянно :Потрясенный: :Потрясенный:

Добавлено спустя 56 секунд:

OriZona.info писал(а):
Санечка_Сонечко, заходить на сайт и оформлять онлайн претензию для начала.

Конечно, оформляйте, звоните на СЦ, добивайтесь
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[236]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

15 Дек 2011 22:08

OriZona.info писал(а):
Мне на СПО и простой магазинный прозрачный приходит,

Возможно. Я же говорю, что не знаю, как сейчас, я давно подвязала с адресной доставкой.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[237]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

07 Фев 2012 21:04

эээх, а я только созрела воспользоваться этой услугой (
будем надеяться и ждать улучшения сервиса перевозчиков
Стартер - начинающий

Re[238]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

07 Фев 2012 21:49

Ирландия, Не рекомендую я ждал 10 дней заказ. пришло все в запечатанной коробке

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[239]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

07 Фев 2012 22:03

андрюха писал(а):
Ирландия, Не рекомендую я ждал 10 дней заказ. пришло все в запечатанной коробке

Тебе повезло ещё. Мой консультант в селе 90км от Киева, ждала заказ от 26 декабря до 24 января :Возмущенный: Уже звонила и ругалась с перевозчиком. Потом в СЦ написала. Когда привезли, вся продукция была грязной неимоверно.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм