независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Получение заказов почтой или с доставкой на дом

New
Повтор первого сообщения

Получение заказов почтой или с доставкой на дом

03 Янв 2007 22:07

Подскажите, если нет возможности забирать заказы в сервисном центре, есть ли возможность получать их например почтой? или может есть еще какие-то способы?

Самые ценные сообщения
Сообщение #257648 от 22 Дек 2009 10:52, Доцент, 3 отзыва
Сообщение #701890 от 04 Фев 2013 17:18, Всемогущая, 1 отзыв
Сообщение #608138 от 15 Дек 2011 19:02, Orimania, 1 отзыв
Сообщение #608071 от 15 Дек 2011 14:33, Факел, 1 отзыв
Сообщение #396145 от 01 Дек 2010 11:35, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #396010 от 30 Ноя 2010 22:42, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #392429 от 23 Ноя 2010 21:02, Anfiska, 1 отзыв
Сообщение #257605 от 22 Дек 2009 08:26, Сахалинка, 1 отзыв
Сообщение #82905 от 21 Май 2008 08:51, Анатолий, 1 отзыв
Сообщение #82851 от 20 Май 2008 19:53, Sapfil, 1 отзыв

Re[30]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

21 Апр 2007 18:07

Лю-у-ди! Чёт была я в СЦ и отшибло узнать. :Смущенный:
Кто-нибудь знает, что будет вместо платы за доставку в след. каталоге?

Добавлено спустя 2 дня 41 минуту 8 секунд:

:Возмущенный: :Расстрелять: :Цензура:
Кто-нибудь может мне объяснить эту дурацкую политику с заказами с доставкой на дом!????
Пыталась сегодня на себя оформить. Заказ был свыше 500 грн. к оплате (учитывая то, что массы продукции, как всегда, не было :Злорадствующий: ). Мне "красиво" обрезало под 300 с гаком грн. и написало везде "превышение лимита кредита". В компанию дозвониться было невозможно - или никто не брал трубку или было занято. Я что называется обломалась и переделала заказ под "получение в СЦ за наличную оплату".
Что мне осталось непонятно: я нахожусь в БК и, согласно написанному в прайсе, имею право на кредит в 800 грн. Даже если бы я не была в БК, то мой кредит составлял бы 400 грн. (почему мне обрезало так, что оставалось 300 с небольшим???) Так получается, что для доставки на дом совсем не тот кредит, что для получения в СЦ? Или я чего-то не понимаю???
И (уже в принципе не надо, но интересно) что в этот раз идёт вместо платы за доставку???

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

23 Апр 2007 19:07

Если чесно я поняла так: первый заказ кредитом всегда лимит 300, второй - 400. А потом третий, если в БК находишься - 800.(это все если предыдущие своевременно оплачиваешь) При этом в некоторых структурах может быть запрещене кредит.
Гость

Re[32]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

23 Апр 2007 20:03

У меня в этом каталоге личных заказов еще небыло но лимит кредита стоит 800 грн.

Re[33]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

23 Апр 2007 20:09

WEBconsultant, не в течении каталога, а вообще - за время работы
Гость

Re[34]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

23 Апр 2007 20:39

Solnce, но я это трактовала раньше как "первый заказ от момента регистрации"... При чём здесь - первый заказ в кредит?.. Ладно, завтра буду терроризировать справку. :Злорадствующий:
Гость

Доставка на дом - Киев и т.д.

20 Авг 2007 21:26

Новый прикол :Возмущенный: В субботу утром заказала заказ с доставкой на дом. В воскресенье у компании Мост-экспресс, которая доставляет Ори, - выходной. Т.е. заказы субботы и воскресенья должны доставлять в понедельник после обеда. Курьер должен предварительно перезвонить, для чего забивается несколько возможных номеров телефона (не будешь ведь с 12 до вечера сидеть на точке и ждать курьера).
И нету заказа! :Потрясенный: И курьер не звонил вообще. В 19.00 звоню в Мост-экспресс - офис в киеве работает до 18.00 :Потрясенный: , ничего узнать нельзя. :Возмущенный: В Ори - отвечают, чо заказ передали на Мост и ничего не знают. :Без малейшего понятия: :Возмущенный:
А за неполученный заказ - штраф 31 грн. между прочим... :Точно: :Возмущенный: Заказывала, потому что товар нужен на завтрашнее утро, а у меня болен ребенок :Грустный:
И как разруливать? Курьер ведь просто может сказать, что по адресу никого не было :Злорадствующий: и меня оштрафуют, а за заказом еще и ехать надо завтра (3-й день) :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[36]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

20 Авг 2007 21:39

Орюля, :Грустный: да уж, попала ты. По поводу телефонов: а я почему-то поняла, что надо указывать только один номер! Потому что там ещё в инструкции сказано: мол, зайдите в свои настройки и убедитесь, что выбран телефон для доставки, которым вы в данное время пользуетесь. И именно по выбранному номеру (да, там целый выпадающий список, но ты же ставишь один как бы активным, первым в окошке!) вам будут звонить чтобы уточнить время доставки.

По поводу "сервиса" - что можно сказать?? Поэтому в том числе я сама никогда им ещё не пользовалась. Компания в любом случае будет не виновата. :Скептицизм: А ты будешь головой об стену биться, чтобы что-то доказать...

Меня ещё пугают всевозможные браки и недовложения: нигде не сказано, что компания что-то компенсирует в этом случае, а сказано так: что если что-то подобное обнаружиться - милости просим в течение 2-х недель в СЦ. Получается, ты и за доставку заплатишь, и в СЦ всё равно придётся ехать. :Нейтральный:
Гость

Re[37]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

20 Авг 2007 21:43

Nova писал(а):
а я почему-то поняла, что надо указывать только один номер!
,
На сайте написано: "Обратите внимание: вы можете вводить несколько телефонов доставки." :Голливудская улыбка:
Так ведь и в предыдущий раз курьер не звонил - просто приперся часов в 5... :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[38]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

20 Авг 2007 22:29

Орюля писал(а):
компании Мост-экспресс

Барыжная компания. Я с ней сталкиваюсь на СПО, она делает доставку. :Расстрелять:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

20 Авг 2007 22:48

Орюля, да, я разобралась, я там что-то напутала с адресами и телефонами :Смущенный: - давно не заглядывала в инструкцию, уже махнула рукой на этот "сервис". Я ещё подумала - может, они без звонка и не ехали бы, а тут ты пишешь, что едут всё равно! :Возмущенный: Так надо было ещё в прошлый раз на них нагнать!!
Гость

Re[40]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

21 Авг 2007 08:23

Nova, так я курьеру и говорю (в прошлый раз) - чего не позвонил? А он доставку делал в соседний подъезд, и тупо проверил по домофону есть я или нет :Голливудская улыбка: Сказал - если б не было, тогда звонил бы :Не в себе: Пацан, лет 18-19 :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

21 Авг 2007 10:58

Орюля, :Восклицание: вот и наука - надо было всё равно жаловаться на неправильное обслуживание. Просто когда нам удаётся "выехать" из ситуации, мы склонны думать - ну и ладно, зачем бучу поднимать, раз обошлось... А в другой раз вот так попадёшь, и вроде окажется, что фирма такая вся непорочная и пунктуальная - никто не жаловался... :Скептицизм:
Гость

Re[42]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

21 Авг 2007 12:25

Nova, :Голливудская улыбка: Зато вчера и сегодня порадовались все :Злорадствующий: Я таки нашла этот заказ - у Моста на складе :Возмущенный: Два часа доставала всех, меня переключали, выясняли... Из Ори он ушел еще в субботу :Потрясенный: а по Мосту вчера доставки Ори не было по Киеву :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный: Теперь все в курсе моей проблемы - даже офис Моста во Львове :Голливудская улыбка:
Зато коробка нашлась :Прыгающий: Обещали сегодня привезти :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

21 Авг 2007 14:56

Орюля, :Злорадствующий: так их. :Восклицание:
Гость

Re[44]: Получение заказов почтой или с доставкой на дом

21 Авг 2007 15:19

Вообщем, заказ только что привезли :Молиться:
Оказывается, :Потрясенный: наш уважаемый :Возмущенный: склад Ори передает все заказы с доставкой за субботу, воскресенье и понедельник оптом в понедельник вечером (после 17.00) :Возмущенный: так что народ! заказывая доставку в субботу и воскресенье - не надейтесь получить в понедельник!!! Привезут только во вторник :Злорадствующий: Единственное преимущество - товар будет в наличии (распродажный или последний день каталога :Голливудская улыбка: )

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм