независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

New
Повтор первого сообщения

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Май 2011 16:06

22669 - дезодорант шариковый антипресперант 24 часа "Малина и мята"
22667 - отшелушивающий гель "Малина и мята"
22668 - мыло "Малина и мята

кто возьмет, запах какой интересно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523341 от 07 Июн 2011 17:26, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #520829 от 03 Июн 2011 14:41, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #529538 от 17 Июн 2011 19:14, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528274 от 15 Июн 2011 20:12, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #519272 от 31 Май 2011 14:37, Марта, 5 отзывов
Сообщение #535724 от 28 Июн 2011 09:31, Sharpay, 4 отзыва
Сообщение #531113 от 20 Июн 2011 16:12, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #529318 от 17 Июн 2011 15:22, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #529110 от 17 Июн 2011 10:40, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #526397 от 12 Июн 2011 11:54, Pearly, 3 отзыва

Re[150]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Июн 2011 15:10

Fogel, а что с другими двумя ? Пахнут ненасыщено или плохо? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[151]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Июн 2011 15:48

Fogel писал(а):
Девочки, затестила я гель сегодня - мне его аромат понравился , такой нежный малиновый, мята чувствуется меньше, чем малинка
Fogel, очень порадовали :Подмигивающий: , значит всё-таки малинки больше?! а то сплошную мяту не хотелось бы, хотя я мяту очень даже люблю, но больше в виде чая :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[152]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Июн 2011 16:28

Fogel писал(а):
Девочки, затестила я гель сегодня - мне его аромат понравился , такой нежный малиновый, мята чувствуется меньше, чем малинка

Ух, как же я рада с каждым отзывом видеть подтверждение, что малинки больше! Класс :Румянец: !
Президент

Re[153]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Июн 2011 16:41

Fogel, отличный отзыв, в прочем я и надеялась на такой :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[154]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Июн 2011 17:49

Fogel, спасибо)) радует,что и тебе показалось что малина сильнее пахнет, я терь возьму со спокойной душой :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[155]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Июн 2011 18:04

НатальяНатали, evaleri, наташа г., skagirl, да, малинки больше :Румянец: , я не фанат мяты, поэому тоже обрадовалась такому сочетанию ароматов. В новом геле СПА, кстати, количество мяты меня тоже вполне устраивает :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Ласточка, я бы не сказала, что плохо, просто меня не впечатлили, я ожидала большего :Пардон: , говорю же - ещё жара может так влияет :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[156]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Июн 2011 18:56

Fogel, может и просто тебе малина больше нра и на фоне её тебе уже эти не оч :Пардон:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[157]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Июн 2011 19:16

skagirl писал(а):
Fogel, может и просто тебе малина больше нра и на фоне её тебе уже эти не оч

Очень может быть такое - мне вот точно малина больше понравится, т.к. вообще от малинового запаха балдею :Румянец: . Это, видимо, что-то вроде предвзятого отношения :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Президент

Re[158]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Июн 2011 19:21

skagirl, evaleri, мне ещё очень нра аромат манго, но в геле как-то так себе :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[159]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 01:14

открыла гель - запха приятный:) чуть более травянитсый, чем на страничке:) не приторный , мне понравилось) в дезодоранте запах еще более мятный, что хорошо для выполнения его функций и летнего сезона:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[160]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 01:23

LeSENOK, Сегодня столько информации от Вас получили, одна приятнее другой. Тем радостнее ждать свои новинки, после таких отзывов.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[161]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 01:24

Дуняша,
:Улыбка: надеюсь и у вас будут только положительные эмоции от приобретений :Улыбка: а каталог прям ну оч удачный получился))честно говоря возлагала большие надежды на следующий, а теперь даже и не знаю, переплюнет ли :Улыбка::Улыбка::Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[162]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 09:27

Заказала себе всю серию,но еще не пользовалась- нюхаю,любуюсь. Малина,действительно,хорошо чувствуется,мята не забивает.Радует,что пахнет не химозно,аромат натуральный. Еще очень нра гель,такие капсулки зеленые забавные,наверное, в них мятное масло.На лето самое -самое-то. ОЧЕНЬ хочу такой СПРЕЙ освежающий. Вот бы сделали!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[163]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 11:52

LeSENOK, а ты можешь поподробнее про дезик написать? сравнить с фруктовыми или саванной? :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[164]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 11:53

LeSENOK, да-да и еще правда ли не оставляет следов на одежде, как заявлено в описании :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм