независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

New
Повтор первого сообщения

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Май 2011 16:06

22669 - дезодорант шариковый антипресперант 24 часа "Малина и мята"
22667 - отшелушивающий гель "Малина и мята"
22668 - мыло "Малина и мята

кто возьмет, запах какой интересно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523341 от 07 Июн 2011 17:26, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #520829 от 03 Июн 2011 14:41, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #529538 от 17 Июн 2011 19:14, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528274 от 15 Июн 2011 20:12, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #519272 от 31 Май 2011 14:37, Марта, 5 отзывов
Сообщение #535724 от 28 Июн 2011 09:31, Sharpay, 4 отзыва
Сообщение #531113 от 20 Июн 2011 16:12, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #529318 от 17 Июн 2011 15:22, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #529110 от 17 Июн 2011 10:40, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #526397 от 12 Июн 2011 11:54, Pearly, 3 отзыва

Re[165]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 11:54

Hela писал(а):
Еще очень нра гель,такие капсулки зеленые забавные,наверное, в них мятное масло.

как классно! теперь ещё больше жду своего заказика :Румянец: (только на след.неделе буду делать)

Рекламные объявления:

Re[166]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 11:55

skagirl, Glamurrr, девочки - убегаю на экзамен, как раз есть попод испробовать! приду и напишу насчет следов и эффективности :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[167]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 11:56

LeSENOK, давай-давай,попотеть точно придется, будем ждать отзыва
п.с. удачи на экзамене :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[168]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 11:57

skagirl, о да)))амая жестокая проверка :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: спасибо!:Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[169]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 12:32

Когда понюхала новый гель на СПО, сразу вспомнила свой гель для душа Вояж-Вояж из прошлых летних лимиток Ори, он мне как раз малиной и пахнет. Запах очень похож у обоих гелей. Так как Вояж у меня ещё остался, малину пока брать не буду.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[170]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 13:42

Natalenok писал(а):
сразу вспомнила свой гель для душа Вояж-Вояж

А мне Вояж цветами пахнет.
Сапфировый Директор

Re[171]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 17:26

Девочки, СПАСИБО всем огромное за пожелания приятные :Румянец: :Румянец:
но как выяснилось - прмоталась зря, преподавательница не пришла, позвонила и отменила :Грустный: :Грустный: а я лишних три часа промоталась в дороге и еще ждала ее там...кошмар.не в первый раз такое у нее к сожалению...НО
есть хороший момент - устроила хорошую проверку дезику! одела кофту, изнутри она черная :Злорадствующий: , поездила в центре по жаре в метро - толкучка, у всех амбре - а у меня чистое тело :Румянец: :Румянец: так приятно) что хочу отметить - работает хорошо, разводов белых у меня на кофточке не осталоссь, запах при нанесении больше мятный, потом остается малинка) когда пришла домой остался легкий=легкий запах малины, никакого пота, подмышечные впадины сухие :Румянец: мне понравилось:)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

а:Улыбка: прежде чем надеть кочту, на несла шариковый дезик и подсушила, т.е. походила без ничего минуты 3 :Улыбка: так всегда с шариковыми делаю)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[172]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 17:39

LeSENOK, ух, оптимистка какая! И правда, хорошая проверка для дезика :Голливудская улыбка: ! Можно смело брать!
Президент

Re[173]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 20:42

Получила гель для душа - ах, как он пахнет!!! Свежий запах малины, такой летний! :Румянец: Сегодня буду получать кайф
Кстати, Манго пахнет тоже очень приятно. Сладкий фруктовый запах. А мыло вообще зашибись :Румянец:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[174]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 21:46

девочки. почитала - дезодоранта хватила на 10 часов :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[175]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 22:02

Умница =) писал(а):
Получила гель для душа - ах, как он пахнет!!! Свежий запах малины, такой летний! Сегодня буду получать кайф

А я уже получила кайф :Румянец: , просто отпад :Голливудская улыбка: , офигенный гель, словами не выразить - нужно только пробовать :Голливудская улыбка: , чую, что не долго он будет на складе :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[176]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 22:26

Умница =) писал(а):
Получила гель для душа - ах, как он пахнет!!! Свежий запах малины, такой летний! Сегодня буду получать кайф

Fogel писал(а):
А я уже получила кайф

Ай-ай! Одни ахи и кайфы :Голливудская улыбка: ! Зато все понятно - серия кайфовая ! Ура !!!!!
Президент

Re[177]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 23:06

Кстати, запах у шарика очень чудесный, свежесть сплошная. Даже решила себе заказать. :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[178]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 23:09

Fogel писал(а):
чую, что не долго он будет на складе

да уж, хватай пока есть)))счатливицы, уже получили и наслаждаетесь :Улыбка: я тоже заказала гельки. правда, думаю, мне наверно жожоба больше понравится, но малинку тож хапнула :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

07 Июн 2011 23:12

Взяла всю серию -просто обалдеть :Хлопаю в ладоши: даже не помню, когда мне последний раз так нравились шарик, гель для душа и мыло) супер!

Добавлено спустя 42 секунды:

:Румянец: :Румянец: :Румянец:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм