независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

New
Повтор первого сообщения

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Май 2011 16:06

22669 - дезодорант шариковый антипресперант 24 часа "Малина и мята"
22667 - отшелушивающий гель "Малина и мята"
22668 - мыло "Малина и мята

кто возьмет, запах какой интересно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523341 от 07 Июн 2011 17:26, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #520829 от 03 Июн 2011 14:41, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #529538 от 17 Июн 2011 19:14, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528274 от 15 Июн 2011 20:12, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #519272 от 31 Май 2011 14:37, Марта, 5 отзывов
Сообщение #535724 от 28 Июн 2011 09:31, Sharpay, 4 отзыва
Сообщение #531113 от 20 Июн 2011 16:12, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #529318 от 17 Июн 2011 15:22, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #529110 от 17 Июн 2011 10:40, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #526397 от 12 Июн 2011 11:54, Pearly, 3 отзыва

Re[270]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

16 Июн 2011 21:31

Дуняша писал(а):
evaleri, Я именно малиновый и выбрала. Завтра опробую с утра.

Я тоже выбрала, и даже заказала))) Или завтра получу или в понедельник))
Дуняша, ты же завтра напишешь как он тебе?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[271]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

16 Июн 2011 21:58

Дуняша, а ты Полнолуние вроде тоже брала. Очень интересно сравнение этих дезиков ( липкость ( или нелипкость), высыхание, следы на одежде и теле) :Смущенный: . Или , может, ещё кто-нибудь этими двумя дезиками пользовался, было бы здорово, если бы сравнили :Улыбка:
Президент

Re[272]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

16 Июн 2011 22:17

evaleri, Брала Полнолуние, но не пользовалась.
Парижанка, завтра напишу свое впечатление от малины, начну им пользоваться.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[273]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 08:58

Не знаю как у кого, но у меня малиновый дез. следы оставляет, а я надеялась на обратное, недавно только Эльви дез. начала, еще и этот открыла :Грустный: .
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[274]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 09:19

Natusik08 писал(а):
Не знаю как у кого, но у меня малиновый дез. следы оставляет, а я надеялась на обратное, недавно только Эльви дез. начала, еще и этот открыла :Грустный: .

Жалко....я тоже надеялась, что белых следов не будет. Ну а держит хоть хорошо? Выполняет свои функции?
Сапфировый Директор

Re[275]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 10:40

Парижанка, Обещала написать о своем впечатлении от дезодоранта. Утром нанесла (запах малиново-мятный, т.е. больше мяты ощущается), минут 5-7 не одевала одежду, дала возможность дезодоранту или впитаться, или подсохнуть (вчера исполнился ровно год, как я пришла в Орифлейм, пользуюсь всей продукцией, но дезодорантами еще ни разу не пользовалась, поэтому сравнить с каким-либо не могу), потом одела белую рубашку, значит и в этом случае не смогу ответить оставляет ли дезодорант следы, теперь остается мне вечером ответить на вопрос: как он сохраняет свежесть тела.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[276]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 11:19

Дуняша писал(а):
запах малиново-мятный, т.е. больше мяты ощущается

Это хорошо! В дезодоранте хочется именно свежести.
Дуняша писал(а):
минут 5-7 не одевала одежду, дала возможность дезодоранту или впитаться, или подсохнуть

Это долго, как мне кажется.

Дуняша писал(а):
теперь остается мне вечером ответить на вопрос: как он сохраняет свежесть тела.

Это самый важный фактор!
Сапфировый Директор

Re[277]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 11:23

интересно, а будет ещё что0нибудь мятно-малиновое?!
Например, кремик для тела :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[278]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 11:24

Дуняша, ну, на белой рубашке можно вечером посмотреть не появилось ли на ней желтых пятен в подмышечных местах :Смущенный: с некоторыми дезиками такое бывает
Директор

Re[279]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 11:25

охотница писал(а):
интересно, а будет ещё что0нибудь мятно-малиновое?!
Например, кремик для тела :Румянец:

а что не плохо было бы, с таким вкусным запахом :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[280]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 11:28

Марта, Непременно обращу на это внимание.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[281]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 14:26

На счет держит нареканий нет, но я отношусь к тем, кто мало потеет и все дезы Ори защищают хорошо.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[282]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 15:22

Natusik08 писал(а):
Не знаю как у кого, но у меня малиновый дез. следы оставляет, а я надеялась на обратное, недавно только Эльви дез. начала, еще и этот открыла

Примерно неделю назад я отдала клиентке это дезик, и её впечатления были примерно такими же :Пардон: . Поэтому я и спрашивала, чтобы понять - только ей так показалось или это так и есть:
evaleri писал(а):
Очень интересно сравнение этих дезиков ( липкость ( или нелипкость), высыхание, следы на одежде и теле) . может, кто-нибудь этими двумя дезиками пользовался, было бы здорово, если бы сравнили

Эта клиентка частенько у меня дезики заказывает, т.к многие дезы ей кожу раздражают, а наши - нет. А другие, что тоже не раздражают, дороже . И в целом ей дезик Малина понравился, но ахала и охала в основном по поводу запаха ( я его тоже понюхала, когда отдавала - пахнет классно :Румянец: ) и то, как защищает, её устроило. Она сказала, что защищает хорошо, но вытекает побольше, чем нужно, сохнет не сразу и следы будет оставлять ( она это по следам на теле поняла :Смущенный: ) . Она и Полнолуние тоже брала, и вот этим дезиком она довольна по всем пунктам :Пардон: .
Сомневалась - писать отзыв или нет . Но вообще-то, ведь и хорошие качества этого дезика были отмечены .
Президент

Re[283]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 15:33

evaleri, правильно,что написала. Мы должны знать продукт со всех сторон, полезно узнавать всякие ньюансы. Чтоб потом сюрпризом не было :Улыбка:
Но радует, что он хоть защищает хорошо,многим на лето как раз такой и нужен :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[284]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 15:40

evaleri, правильно, что написала! Мы тут прежде всего пишем правду и свое мнение!!!!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм