независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

New
Повтор первого сообщения

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Май 2011 16:06

22669 - дезодорант шариковый антипресперант 24 часа "Малина и мята"
22667 - отшелушивающий гель "Малина и мята"
22668 - мыло "Малина и мята

кто возьмет, запах какой интересно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523341 от 07 Июн 2011 17:26, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #520829 от 03 Июн 2011 14:41, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #529538 от 17 Июн 2011 19:14, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528274 от 15 Июн 2011 20:12, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #519272 от 31 Май 2011 14:37, Марта, 5 отзывов
Сообщение #535724 от 28 Июн 2011 09:31, Sharpay, 4 отзыва
Сообщение #531113 от 20 Июн 2011 16:12, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #529318 от 17 Июн 2011 15:22, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #529110 от 17 Июн 2011 10:40, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #526397 от 12 Июн 2011 11:54, Pearly, 3 отзыва

Re[285]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 15:50

evaleri писал(а):
Сомневалась - писать отзыв или нет .

а чего сомневаться-то :Пардон: хорошо, что реальный отзыв есть с плюсами и минусами

Рекламные объявления:

Re[286]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 16:04

evaleri писал(а):
Сомневалась - писать отзыв или нет . Но вообще-то, ведь и хорошие качества этого дезика были отмечены

evaleri, спасибо за отзыв! :Румянец: Конечно , писать о хороших качествах приятнее, но для нас важнее правдивая информация :Улыбка: , и всё же , думаю, дезик этот не хуже будет, чем снятая серия :Подмигивающий:
В следующий раз не сомневайся - пиши как есть :Голливудская улыбка: :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[287]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 16:05

Девочки, согласна с вами, конечно, что все отзывы нужны, не только очень радостные :Пардон: Но и этот дезик ведь не плохой; про то, что он плохо защищает пока никто не написал . А у дезиков это одна из главнейших функций :Улыбка:
Президент

Re[288]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 19:14

Девочки, сейчас вечер. Отчитываюсь: запах пота отсутствует, следов на белой рубашке нет, пройма не узкая. Дома переоделась в синее трикотажное платье, вот здесь пройма узкая, на нем тоже нет следов от дезодоранта, но считаю, что и не должно быть, пользовалась я дезодорантом рано утром, если тщательно принюхиваться, то ощущается легчайший запах мяты, запаха малины вообще нет .
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[289]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 19:16

Дуняша, спасибо , что отчиталась)) Интересно было послушать и твое мнение . Хорошо, что дезодорант так благоприятно у тебя повел)) :Улыбка: Я думаю ты ни сколечко не жалеешь,что преобрела его, а только рада :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[290]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 19:19

evaleri, Добавлю, что ничего из дезодоранта не вытекает, как сказала твоя клиентка, жидкость вся держится на шарике. Может быть она носит его в сумке, и если он в ней падает, то вполне возможно и потечет, не знаю. :Потрясенный:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

skagirl, Да, я рада, что его купила. Это первый дезодорант из ОРИ, которым я сегодня попользовалась, хотя уже накупила разных, теперь буду их применять в своей жизни.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[291]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 19:22

Дуняша, ну и вообще здорово)) желаю,чтобы тебе все остальные понравились не меньше, а то и больше :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[292]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 19:22

Дуняша, очень порадовал твой отзыв, вот и ты подтвердила, что он с защитой справляется :Улыбка: !
А у моей клиентки он не вытекает , это при нанесении состава побольше, чем нужно, выходит (по сравнению с другими) :Улыбка:
Президент

Re[293]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 19:24

evaleri писал(а):
это при нанесении состава побольше, чем нужно, выходит 9 по сравнению с другими)

кстати у меня то же самое с фруктовыми старыми. Защищают отлично, но вытекает много,ниче не сказать..Этот наверное так же

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[294]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 19:24

Давно не пользовалась дезиками Ори (после печально опыта с дезиком Мидсаммер), но вот не удержалась и взяла. Запах - просто слов нет :Румянец: ,на лето лучше и не придумаешь, защищает хорошо и я, как любитель темных цветов в гардеробе, была приятно удивлена - следов нет! правда, я даю ему на всяк случай высохнуть мин.2-3. Оччень рада, что взяла :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[295]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

17 Июн 2011 19:30

Kate_Flash, вотвот!
Цитата:
правда, я даю ему на всяк случай высохнуть мин.2-3.
я тоже так делаю всегда с шариковыми дезодорантами - он должен полностью высохнуть - тогда следов не должно быть :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[296]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

18 Июн 2011 18:24

Сегодня заметила что гель немного сушит мою кожу :Грустный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[297]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

18 Июн 2011 18:26

***Nika*** писал(а):
Сегодня заметила что гель немного сушит мою кожу

Я пока не заметила такого, но вот ещё одно подтверждение того, что крем в этой серии просто необходим !

Последний раз редактировалось: evaleri (18 Июн 2011 18:27), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[298]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

18 Июн 2011 18:27

***Nika*** писал(а):
Сегодня заметила что гель немного сушит мою кожу :Грустный:

Наверное,потому что он отшелушивающий...Может быть вам стоит чередовать этот гель к примеру с питательный гелем "Пшеница и кокос"?? :Улыбка:
День будете отшелушивать,а на другой питать кожу :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[299]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

18 Июн 2011 18:29

Ром@шка, спасибо за совет! :Улыбка: да я итак им не каждый день моюсь, у меня еще крема для душа есть :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм