независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

New
Повтор первого сообщения

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Май 2011 16:06

22669 - дезодорант шариковый антипресперант 24 часа "Малина и мята"
22667 - отшелушивающий гель "Малина и мята"
22668 - мыло "Малина и мята

кто возьмет, запах какой интересно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523341 от 07 Июн 2011 17:26, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #520829 от 03 Июн 2011 14:41, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #529538 от 17 Июн 2011 19:14, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528274 от 15 Июн 2011 20:12, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #519272 от 31 Май 2011 14:37, Марта, 5 отзывов
Сообщение #535724 от 28 Июн 2011 09:31, Sharpay, 4 отзыва
Сообщение #531113 от 20 Июн 2011 16:12, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #529318 от 17 Июн 2011 15:22, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #529110 от 17 Июн 2011 10:40, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #526397 от 12 Июн 2011 11:54, Pearly, 3 отзыва

Re[300]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

18 Июн 2011 18:30

***Nika*** писал(а):
Сегодня заметила что гель немного сушит мою кожу

А я не заметила, т.к. пользуюсь лосьонами для тела после душа :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[301]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

18 Июн 2011 18:31

evaleri, я тоже только ЗА,чтобы расширили серию :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[302]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

19 Июн 2011 13:52

попробовала скраб - ооочень понравился, и запах чудесный и отшелушивает хорошо. Показался мягче "Лесов Колумбии", частицы более мелкие и не так шкуру дерут :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[303]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

20 Июн 2011 16:12

Теперь я обладательница всего комплекта :Улыбка: Сегодня получила мыло и дезодорант. Мыло сразу же распечатала)))) Мой ребенок полюбил кусковые. Пахнет так приятно и нежно! Сын сразу учуял малину, говорит, мяту не слышно. И я провела следственный эксперимент с дезодорантом)))
Нанесла его на тыльную сторону ладони, подождала, пока высохнет (сох долго) Когда высох, на руке был белый налет, тальковый скорее. Я провела по этому месту темной тканью, все белое было на ткани. О его защитных свойствах пока ничего не скажу - не пробовала. Пахнет ну очень приятно! :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[304]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

20 Июн 2011 16:17

Парижанка писал(а):

Нанесла его на тыльную сторону ладони, подождала, пока высохнет (сох долго) Когда высох, на руке был белый налет, тальковый скорее. Я провела по этому месту темной тканью, все белое было на ткани. О его защитных свойствах пока ничего не скажу - не пробовала. Пахнет ну очень приятно! :Улыбка:

жаль , что так :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[305]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

20 Июн 2011 16:21

Помыла я и новым мылом руки, запах очень приятный! Я бы хотела такой крем для рук, так нежно пахнет, ненавязчиво. Запах абсолютно не раздражает! Удачный :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Я тут подумала, у меня ведь сухаейшая кожа рук! Возможно поэтому там был белый след. Ведь под руками не так сухо. Наверное, там не остается белого? Не знаю, буду пробовать дальше :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[306]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

20 Июн 2011 16:31

Парижанка писал(а):
Нанесла его на тыльную сторону ладони, подождала, пока высохнет (сох долго) Когда высох, на руке был белый налет, тальковый скорее. Я провела по этому месту темной тканью, все белое было на ткани. О его защитных свойствах пока ничего не скажу - не пробовала. Пахнет ну очень приятно!

Все-таки, он оставляет следы, а я надеялась, что не будет.... Может, поменьше нанести попробовать ( ой, хотя тогда смысл вообще наносить....) В общем, жалко, что следы оставляет :Пардон:
Президент

Re[307]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

20 Июн 2011 16:58

evaleri писал(а):
Может, поменьше нанести попробовать

Я не много наносила, один слой.
А вот в каталоге написано, что не оставляет следов на одежде!
Сапфировый Директор

Re[308]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

20 Июн 2011 16:59

Я свой дезик не пробовала ещё, жду пока хотя бы один из начатых закончится :Злорадствующий: И вот думаю, раз такое дело, то с черными вещами буду старые фруктовые использовать, а этот только для светоых. Подскажите, кто пробовал, или может я пропустила. Дез-т на светлой одежде следы не оставляет? жёлтые?

Re[309]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

20 Июн 2011 17:01

Sehnsucht писал(а):
Дез-т на светлой одежде следы не оставляет? жёлтые?

Дуняша писала, что не оставляет. Но некоторые писали, что у них и на темном не остаются следы. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[310]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

20 Июн 2011 17:02

Парижанка писал(а):
Дуняша писала, что не оставляет

видимо, не углядела я этот пост :Смущенный:
ну как минимум это радует :Улыбка:

Re[311]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

20 Июн 2011 18:03

Парижанка писал(а):
А вот в каталоге написано, что не оставляет следов на одежде!

Да, обычно так и пишут, только зачем , если 100%-ного результата нет :Пардон:.
Президент

Re[312]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

20 Июн 2011 19:04

У меня это дезодорант не оставляет белых пятен на черном, я им оч. довольна. И клиентки тоже. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[313]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

20 Июн 2011 19:10

гелем очень довольна, мылиться действительно на много лучше старой серии и запах обалденный!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[314]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

20 Июн 2011 19:36

Гель и мылло мне понравились, т к такие вкусные запахи моя слабость, но как антиперспирант все таки он никакой( не выполняет свою функцию в такую жару , поэтому им недовольна , по поводу пятен присмотрюсь .

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм