независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

New
Повтор первого сообщения

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Май 2011 16:06

22669 - дезодорант шариковый антипресперант 24 часа "Малина и мята"
22667 - отшелушивающий гель "Малина и мята"
22668 - мыло "Малина и мята

кто возьмет, запах какой интересно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523341 от 07 Июн 2011 17:26, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #520829 от 03 Июн 2011 14:41, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #529538 от 17 Июн 2011 19:14, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528274 от 15 Июн 2011 20:12, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #519272 от 31 Май 2011 14:37, Марта, 5 отзывов
Сообщение #535724 от 28 Июн 2011 09:31, Sharpay, 4 отзыва
Сообщение #531113 от 20 Июн 2011 16:12, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #529318 от 17 Июн 2011 15:22, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #529110 от 17 Июн 2011 10:40, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #526397 от 12 Июн 2011 11:54, Pearly, 3 отзыва

Re[345]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

26 Июн 2011 20:47

Nato_O писал(а):
Боюсь еще придется брать

ох...мне тоже придётся :Голливудская улыбка:
хорошо хоть, что это не лимитка, можно подождать хоть пару каталогов

Рекламные объявления:

Re[346]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

26 Июн 2011 20:49

Sehnsucht писал(а):
ох...мне тоже придётся

Nato_O писал(а):
Боюсь еще придется брать

Я тоже буду брать второй обязательно :Румянец: ! А то вдруг они внезапно закончатся , а я его уже полюбила всей душой и телом :Голливудская улыбка: !
Президент

Re[347]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

26 Июн 2011 20:51

Тоньше, наверное, манго.Он пахнет зеленью и, как будто бы, слегка укропчиком,а малинка соответвтвенно малиной пополам с мятой.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[348]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

26 Июн 2011 20:51

evaleri, не пугай нас :Улыбка: Не может он закончится :Грустный: :Грустный:
Надеемся :Улыбка:
Скоро ещё и большие объёмы этих новых гелей появятся :Улыбка: :Смущенный: :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[349]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

26 Июн 2011 20:58

evaleri, а я второй взяла в прошлом кат. про запас :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[350]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

26 Июн 2011 21:01

Ром@шка писал(а):
не пугай нас Не может он закончится

Как это я вас пугаю-то :Потрясенный: :Голливудская улыбка: , я ж предостерегаю, чтобы не расстраивались потом :Смущенный:
И говорю, что уже настолько полюбила его :Румянец: , что хочу и в запасики заказать, чтобы потом самой не расстраиваться, если в самый нужный момент его на складе не окажется (ттт ) :Сумасшедший:!
Президент

Re[351]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

26 Июн 2011 21:05

evaleri писал(а):
Ром@шка писал(а):
не пугай нас Не может он закончится

Как это я вас пугаю-то :Потрясенный: :Голливудская улыбка: , я ж предостерегаю, чтобы не расстраивались потом :Смущенный:
И говорю, что уже настолько полюбила его :Румянец: , что хочу и в запасики заказать, чтобы потом самой не расстраиваться, если в самый нужный момент его на складе не окажется (ттт ) :Сумасшедший:!

Это правильно :Улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Запасики любимок нужны :Улыбка:
Вполне вероятно,что на складах быстро закончится..не нам одним ведь серия полюбилась :Улыбка: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[352]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

26 Июн 2011 21:06

Девочки, мне совершенно определенно кажется, что это мыло расходуется быстрее, чем прошлые круглые мыльца
Старший Директор

Re[353]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

26 Июн 2011 21:09

А я сразу не стала запасаться гелем, так как меня смутило, что он отшелушивающий - у меня обычно такие при постоянном использовании кожу сушат, а этот, как выяснилось, не сушит :Румянец: Теперь оч надеюсь, что так как серия не лимитка, не закончится же он раз и навсегда, так как на ближайший каталог список хотелок уже укомплектован, а дальше он по-моему без скидки, так что запасаться буду ещё не скоро.

Re[354]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

26 Июн 2011 21:19

Келейос писал(а):
Девочки, мне совершенно определенно кажется, что это мыло расходуется быстрее, чем прошлые круглые мыльца

согласна с тобой у меня мыло очень быстро смылилось.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[355]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

26 Июн 2011 21:19

Ром@шка писал(а):
Вполне вероятно,что на складах быстро закончится..не нам одним ведь серия полюбилась

Да уж, по-моему, эта серия просто не могла не полюбиться :Голливудская улыбка:
Президент

Re[356]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

26 Июн 2011 21:27

Взяла всю серию, и даже дезодорант, хотя обычно беру без запаха. Уговорили :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[357]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

28 Июн 2011 09:31

Оё-ёй-ёй! Гель - чудо! :Улыбка: У меня кожа на ногах сухая и поэтому, её надо часто отшелушивать, а то издалека ноги кажутся белыми...или бледными. Не знаю, короче))) Ну так вот. На сухую кожу нанесла гель, потерла и смыла. Эффект -лучше, чем от скраба! Я ООЧЕНЬ довольна! :Румянец:
На остановке сижу, а у меня ж нетерпячка все обновки потрогать-понюхать, ну и открыла гель. Вернее, попыталась это сделать. Защита от протечки - стопроцентная. Хихиии))))
Почитала этикетку. Made in SWEDEN!!! У меня аж глаза на дорогу выкатились :Потрясенный: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[358]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

28 Июн 2011 10:52

Sharpay писал(а):
Оё-ёй-ёй! Гель - чудо! :Улыбка: У меня кожа на ногах сухая и поэтому, её надо часто отшелушивать, а то издалека ноги кажутся белыми...или бледными. Не знаю, короче))) Ну так вот. На сухую кожу нанесла гель, потерла и смыла. Эффект -лучше, чем от скраба! Я ООЧЕНЬ довольна! :Румянец:
На остановке сижу, а у меня ж нетерпячка все обновки потрогать-понюхать, ну и открыла гель. Вернее, попыталась это сделать. Защита от протечки - стопроцентная. Хихиии))))
Почитала этикетку. Made in SWEDEN!!! У меня аж глаза на дорогу выкатились :Потрясенный: :Ржу нимагу:
А у меня Сделано в России.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[359]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

28 Июн 2011 12:32

Sharpay, спасибо за хороший отзыв. У меня на ногах тоже кожа сухая, буду пробовать, может тоже так поможет, как и тебе :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм