независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

New
Повтор первого сообщения

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Май 2011 16:06

22669 - дезодорант шариковый антипресперант 24 часа "Малина и мята"
22667 - отшелушивающий гель "Малина и мята"
22668 - мыло "Малина и мята

кто возьмет, запах какой интересно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523341 от 07 Июн 2011 17:26, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #520829 от 03 Июн 2011 14:41, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #529538 от 17 Июн 2011 19:14, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528274 от 15 Июн 2011 20:12, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #519272 от 31 Май 2011 14:37, Марта, 5 отзывов
Сообщение #535724 от 28 Июн 2011 09:31, Sharpay, 4 отзыва
Сообщение #531113 от 20 Июн 2011 16:12, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #529318 от 17 Июн 2011 15:22, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #529110 от 17 Июн 2011 10:40, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #526397 от 12 Июн 2011 11:54, Pearly, 3 отзыва

Re[390]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

02 Июл 2011 16:46

Отпишусь по поводу дезодоранта.
Мне он очень понравился!!! Такой обалденный запах, который остаётся весь день! Чувствуешь лёгкость какую-то :Румянец: Защищает очень хорошо! Честно, вообще раньше не любила шариковые дезики. И покупала не Оривские спреи. Плохо защищали. А шариковый наш отлично защищает!!! Хотя я довольно сильно потею :Подмигивающий:
Единственный минус в том, что он долго сохнет. Но за это время можно что-то поделать, я, например, собираю сумку, кушаю или еще что-то в этом роде :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[391]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

02 Июл 2011 20:36

Цитата:
Такой обалденный запах, который остаётся весь день!

Да, согласна, запах правда очень стойкий, даже к концу дня чувствуется, а вот защита по-моему так себе, на троечку
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[392]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Июл 2011 06:09

Мне понравился 22669 антиперспирант,заказала вначале себе,мне понравился,а потом и маме заказала!:Да:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[393]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Июл 2011 10:29

-karine- писал(а):
Да, согласна, запах правда очень стойкий, даже к концу дня чувствуется, а вот защита по-моему так себе, на троечку

На мне действительно работает 24 часа. Даже с учетом вечернего душа.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[394]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

06 Июл 2011 15:07

А я себе заказала все сразу))) И Мне очень понравилось))) Особенно запах))) После душа не так пахнет а вот в бане вообще отпад)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[395]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

12 Июл 2011 10:47

Я в восторге от геля для душа. Отшелушивает лучше, чем скрабы из серии Discover :Голливудская улыбка: И запах освежает.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[396]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

12 Июл 2011 19:36

Curly Lady писал(а):
Я в восторге от геля для душа. Отшелушивает лучше, чем скрабы из серии Discover :Голливудская улыбка: И запах освежает.

Я вот вообще не понимаю чего он там отшелушивает, да ещё лучше чем скраб. Мне ничего не отшелушивает. Там капелюшка зернышек, я даже и не чувствую их на теле. Мне больше всего понимаю пемзу - эффект сразу.
Старший Директор

Re[397]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

12 Июл 2011 20:12

Келейос писал(а):
Я вот вообще не понимаю чего он там отшелушивает, да ещё лучше чем скраб. Мне ничего не отшелушивает. Там капелюшка зернышек, я даже и не чувствую их на теле. Мне больше всего понимаю пемзу - эффект сразу.

Мне отшелушивает :Улыбка: Кожа становится тонкой и бодрой, как на молодой картошке :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[398]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

12 Июл 2011 21:28

Келейос писал(а):
Я вот вообще не понимаю чего он там отшелушивает, да ещё лучше чем скраб. Мне ничего не отшелушивает. Там капелюшка зернышек, я даже и не чувствую их на теле.

Согласна. Эффект "молодой картошки", на мой взгляд, дает все-таки скраб - просто скраб. Здесь, может, мягкий отшелушивающий эффект и есть,но не больше.
Бриллиантовый Директор

Re[399]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

12 Июл 2011 21:36

аксинья писал(а):
Согласна. Эффект "молодой картошки", на мой взгляд, дает все-таки скраб - просто скраб. Здесь, может, мягкий отшелушивающий эффект и есть,но не больше.

Нравится, что в Малине частички не слишком агрессивные, обычным скрабом каждый день я не стала бы пользоваться. Мужу я сказала, что это гель-мочалка :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[400]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

13 Июл 2011 17:05

Truffel писал(а):
-karine- писал(а):

На мне действительно работает 24 часа. Даже с учетом вечернего душа.

Вот это кстати да, запах даже после душа остаётся :Улыбка: Очень тяжело его смыть, что-то там такое в этом дезодоранте, несмываемое ))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[401]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

13 Июл 2011 17:23

-karine- писал(а):
Вот это кстати да, запах даже после душа остаётся

я дезодорант ещё не начинала, но недавно с удивлением заметила, что у геля для душа запах тоже оч стойкий,
просто всегда пользовалась кремом для тела после душа, и запах перебивался, а несколько дней уже крем не наношу с утра после душа и в течение дня на коже запах геля чувствую

Re[402]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

13 Июл 2011 18:56

Sehnsucht писал(а):
-karine- писал(а):
Вот это кстати да, запах даже после душа остаётся

я дезодорант ещё не начинала, но недавно с удивлением заметила, что у геля для душа запах тоже оч стойкий,
просто всегда пользовалась кремом для тела после душа, и запах перебивался, а несколько дней уже крем не наношу с утра после душа и в течение дня на коже запах геля чувствую

Да гель тоже пахучий, мне тут на днях даже сказали "чего это от тебя малинкой пахнет" :Голливудская улыбка: правда это было почти сразу после душа. Вот и парфюм не нужен :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[403]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

16 Июл 2011 09:20

Начала наконец-то свой шариковый дезодорант. Немного разочеровал резкий запах. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[404]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

16 Июл 2011 11:28

ALEKSANDRA писал(а):
Немного разочеровал резкий запах.

Это он в первый момент резкий, а потом становится легким и ненавязчивым.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм