независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

New
Повтор первого сообщения

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Май 2011 16:06

22669 - дезодорант шариковый антипресперант 24 часа "Малина и мята"
22667 - отшелушивающий гель "Малина и мята"
22668 - мыло "Малина и мята

кто возьмет, запах какой интересно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523341 от 07 Июн 2011 17:26, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #520829 от 03 Июн 2011 14:41, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #529538 от 17 Июн 2011 19:14, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528274 от 15 Июн 2011 20:12, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #519272 от 31 Май 2011 14:37, Марта, 5 отзывов
Сообщение #535724 от 28 Июн 2011 09:31, Sharpay, 4 отзыва
Сообщение #531113 от 20 Июн 2011 16:12, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #529318 от 17 Июн 2011 15:22, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #529110 от 17 Июн 2011 10:40, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #526397 от 12 Июн 2011 11:54, Pearly, 3 отзыва

Re[405]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

16 Июл 2011 12:38

Дуняша писал(а):
Это он в первый момент резкий, а потом становится легким и ненавязчивым.

Абсолютно согласна! Я дезики маме подарила, она уже во всю пользуется и ей нравятся. Я сама не пользовалась, но понюхала и на руке затестила :Улыбка: . Так вот аромат может сначала показаться черезчур насыщенным ( но мне и такой насыщенный понравился :Голливудская улыбка: :Румянец:... имеется в виду, что просто понюхать приятно ). Но совсем скоро запах становится совсем легким, ноостается очень приятным :Румянец: !
Маме отдала оба ( один дочке брала), а в семью ещё закажу :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Re[406]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

16 Июл 2011 13:29

Обожаю эту серию!!!!!купила 3 мыла(себе, маме и парню)так пока заказы заносила мне заказали....ну угадайте сколько :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: 25 штучек :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: , как в том анекдоте, вот Галя заказала 4, Люся 3 тетя Лида 5, а я закажу 5 и подарю внукам, детям и тд.
я теперь довольна как слон:clap_1: и бб сколько :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[407]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

18 Июл 2011 01:18

сколько ни заказывала дезики и мыло - все раскупили, узнав на работе друг у друга, что у меня такая вкуснятина есть, а вторую часть - подарила близким, себе еще успею заказать)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[408]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

18 Июл 2011 08:52

Мне очень понравилась новая серия. Пахнет... ммм. У меня одна клиентка, когда открыла гель для душа, сказала:"Так и хочется съесть!" Вообще, серия - супер! :Класс!: Почитала ваши отзывы, решила ещё и дезик заказать. Жалко только, что гели для душа в прошлом каталоге так и не появились. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[409]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

24 Июл 2011 22:33

Я пока только испробовала гель, это что то... и запах суперский, такой манящий и кожа после него такая нежная и ароматная, сколько гелей испробовала, но такое ощущение впервые у меня, класс :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[410]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

24 Июл 2011 22:44

У меня уже один гелик давно закончился :Смущенный: , и ещё один в запасе - берегу :Смущенный: :Голливудская улыбка: , хотя обещают нам большие объёмы :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[411]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

31 Июл 2011 10:43

Fogel писал(а):
У меня уже один гелик давно закончился :Смущенный: , и ещё один в запасе - берегу :Смущенный: :Голливудская улыбка: , хотя обещают нам большие объёмы :Смущенный:

ООО большой объём :Хлопаю в ладоши: , это супер... ох и набрала б :Танцующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[412]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

31 Июл 2011 10:46

Billina писал(а):
ООО большой объём , это супер... ох и набрала б

Наберете, не переживайте :Голливудская улыбка: ! В 14 каталоге появится, по крайней мере, в списках новинок он там присутствует :Улыбка:
Президент

Re[413]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

31 Июл 2011 10:56

evaleri писал(а):
Наберете, не переживайте :Голливудская улыбка: ! В 14 каталоге появится, по крайней мере, в списках новинок он там присутствует :Улыбка:

К концу года ... типа подарок будет :Голливудская улыбка:.
Там наверно будет много каких нибудь акций :Смущенный: ?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[414]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

31 Июл 2011 11:43

Billina писал(а):
К концу года ... типа подарок будет

Ну не к концу года, 14 каталог в октябре будет :Подмигивающий: , пока только список новинок известен, вот http://www.oriforum.net/topic8592.html , и гель Малина и мята большого объема там точно есть :Голливудская улыбка:
Президент

Re[415]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

31 Июл 2011 11:55

evaleri писал(а):

Ну не к концу года, 14 каталог в октябре будет :Подмигивающий: , пока только список новинок известен, вот http://www.oriforum.net/topic8592.html , и гель Малина и мята большого объема там точно есть :Голливудская улыбка:
.

Ни как не привыкну что срок каталога 3 недели, а не 4 ... вот и спешу :Голливудская улыбка:
Теперь буду очень ждать октября :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[416]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

31 Июл 2011 16:36

честно говоря эту серию не брала, но когда прочитала такие восторженные отзывы решила взять себе, тем более, что ежедневный скраб гель для тела есть, а я летом люблю пользоваться скрабами, а в этой серии я поняла, он лёгкий подходит для частого использования, раньше была серия её уже сняли, теперь поменяю, я вообще то запах малины не люблю, но прочла, что есть лёгкий холодок от геля в этой серии и меня это заинтересовало :Улыбка: .....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[417]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

31 Июл 2011 20:08

Лияда писал(а):
есть лёгкий холодок от геля в этой серии и меня это заинтересовало .....

Не замечала что-то холодка...Запах сладенький, как варенье, мне уже немного приелся, пока отдыхаю от него.
Бриллиантовый Директор

Re[418]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

31 Июл 2011 20:45

Самое главное и запах приятный, нежный и пенится так хорошо, что много геля не надо... в общем одни плюсы :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[419]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

09 Авг 2011 05:31

У нас жарко и этот гель в самый раз подошел. По запаху как джем, который я делаю . Правда мяту туда не добовляла, но сочетание в гели волнующее. В семье его никому даже не даю (а то заберут). Сейчас как раз сезон малины у нас так наслаждаемся в разных интерпритациях: и в сыром виде и джемы и варенья и гели и мыло. Просто ДНИ МАЛИНЫ какие-то!!!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм