независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

New
Повтор первого сообщения

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Май 2011 16:06

22669 - дезодорант шариковый антипресперант 24 часа "Малина и мята"
22667 - отшелушивающий гель "Малина и мята"
22668 - мыло "Малина и мята

кто возьмет, запах какой интересно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523341 от 07 Июн 2011 17:26, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #520829 от 03 Июн 2011 14:41, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #529538 от 17 Июн 2011 19:14, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528274 от 15 Июн 2011 20:12, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #519272 от 31 Май 2011 14:37, Марта, 5 отзывов
Сообщение #535724 от 28 Июн 2011 09:31, Sharpay, 4 отзыва
Сообщение #531113 от 20 Июн 2011 16:12, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #529318 от 17 Июн 2011 15:22, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #529110 от 17 Июн 2011 10:40, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #526397 от 12 Июн 2011 11:54, Pearly, 3 отзыва

Re[435]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 17:28

Khana писал(а):
На тему шедевральности геля "Малина и мята". Вот уважаемый бьюти-блогер также так считает - http://skromni-beauty.livejournal.com/147383.html. Приятно это знать, что ни говори.
конечно, интересно было бы почитать, но... при открытии ссылки написано: "Возможно, вы перешли по неработающей ссылке или неверно ввели адрес. Некоторые адреса страниц чувствительны к регистру." :Грустный:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[436]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 17:29

НатальяНатали, там просто точка была лишняя. пройди, все открывается теперь.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[437]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 18:05

НатальяНатали писал(а):
Короче, этот гелик (по моим ощущениям) может дать фору любому "люксу" Всем и каждому рекомендую и буду рекомендовать эту "малинку".

Да-а-а-а-а-а, клевый гелик :Румянец: ! И уже стал таким популярным, что мне и рекомендовать его не приходится, и так уже у всех на слуху :Улыбка:
Президент

Re[438]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 18:46

Khana писал(а):
На тему шедевральности геля "Малина и мята". Вот уважаемый бьюти-блогер также так считает - http://skromni-beauty.livejournal.com/147383.html Приятно это знать, что ни говори.
почитала... и не поняла, почему тогда эта блоггерша поставила оценку 8 из 10, если всё пучком? про недостатки она ничего не написала :Пардон: Ой, ну да и ладно, фигня...

Сапфировый Директор

Re[439]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 18:54

НатальяНатали, я тоже не поняла этого прикола, равно как и про другие продукты ее оценки. :Пардон: Особенно мне понравилось, когда она оценивала из этой же серии Манго и Кокос и пишет, что ни тот ни другой не имеет сильного запаха... :Не в себе: Особенно понравилось, когда пишет про Кокос и пшеницу- хотелось бы аромата Кокоса. Ну да, конечно пшеница вообще не пахнет... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[440]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 19:24

НатальяНатали писал(а):
почитала... и не поняла, почему тогда эта блоггерша поставила оценку 8 из 10, если всё пучком? про недостатки она ничего не написала Ой, ну да и ладно, фигня...

Татьяна писал(а):
я тоже не поняла этого прикола, равно как и про другие продукты ее оценки. Особенно мне понравилось, когда она оценивала из этой же серии Манго и Кокос и пишет, что ни тот ни другой не имеет сильного запаха... Особенно понравилось, когда пишет про Кокос и пшеницу- хотелось бы аромата Кокоса. Ну да, конечно пшеница вообще не пахнет...

Вывод один - лучше на нашем форуме отзывы смотреть, т.к. тут, если что не очень понятно, можно расспросить с пристрастием, и тут же все разъяснят и обоснуют :Голливудская улыбка: !
И я вот вообще не понимаю, что в гелике Малина может не понравиться :Сумасшедший: ! Если бы это тут написали, то мы сразу и расспросили бы - что именно в нем не так :Пардон: .....
Президент

Re[441]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 19:31

мне кажется она ставила эту оценку не столько по качеству этого геля, сколько в сравнении с её любимыми гелями (может этот немного не дотянул :Голливудская улыбка: )

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ну знаете бывает типа нравится, но не вах вах))) а бывает - просто супер, все, мой любимый :Улыбка:
для каждого критерии оценки же свои :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[442]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 19:33

skagirl, просто непонятно, пишет, что гель классный, а ставит 8 из 10... Вот и пойми людей после этого, или чисто из-за того, что просто это Орифлэйм? Хотя у нее до фигища косметики Ори. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[443]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 19:34

Татьяна писал(а):
Особенно мне понравилось, когда она оценивала из этой же серии Манго и Кокос и пишет, что ни тот ни другой не имеет сильного запаха...
Особенно понравилось, когда пишет про Кокос и пшеницу- хотелось бы аромата Кокоса. Ну да, конечно пшеница вообще не пахнет...

:Голливудская улыбка: хех, куда уж ещё сильнее запах, это ж не духи :Смущенный: хотя это дело такое, субъективное, на запах и цвет приятеля нет, как грится :Голливудская улыбка: ... вроде как Пэрсиком в геле про Манго, по-моему, и не пахнет :Смущенный: И про кокос - да... всё ж в названии средства пшеница стоит на первом месте, т.е. всё-таки Пшеница с Кокосом, а не Кокос с Пшеницей. Когда был гель с названием Кокос и Рисовое молоко, то и пахло сильнее самим кокосом... в-общем, такие вот мои измышления на энтот счёт:D
evaleri, соглашусь с тобой. Предпочитаю объективность и конструктивную критику. Если снизил оценку - расскажи, за что именно, если разругал - объясни, почему, по каким причинам (это, вообще, всего касается) :Смущенный:

Сапфировый Директор

Re[444]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 19:34

Татьяна, может в уме сравнивает с какими нибудь люксовыми просто или ещё с какими то. Со стороны конечно непонятно . надо бы обосновывать по хорошему :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[445]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 19:38

skagirl, ну с люксом вообще сравнения не очень объективны. На мой взгляд. :Пардон: Я все жду геля в большом объеме, себе маленькие не покупаю, они у меня уйдут недели за 2, при том, что обычно за месяц-полтора уходят. буду все время в ванне сидеть и мыться. (шутка конечно) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[446]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 19:39

Татьяна, конечно не объективны)но не все это понимают :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[447]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 19:40

skagirl писал(а):
может в уме сравнивает с какими нибудь люксовыми просто или ещё с какими то. Со стороны конечно непонятно . надо бы обосновывать по хорошему
skagirl, дык вот именно :Голливудская улыбка: . У неё и Лоскитан 9 из 10-ти получил, и тоже непонятно, почему он не дотянул до 10-ти, вроде, тож одни положительные стороны :Ржу нимагу:
Короче, что-то погромили мы тут блоггершу :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка: :Пардон:

Сапфировый Директор

Re[448]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 19:40

Татьяна писал(а):
Я все жду геля в большом объеме

я тоже себе наберу больших, мне понравился оч этот гель :Румянец:

Добавлено спустя 35 секунд:

НатальяНатали, :Голливудская улыбка: по полной, терь икает сидит

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[449]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 19:45

:
НатальяНатали писал(а):
У неё и Лоскитан 9 из 10-ти получил, и тоже непонятно, почему он не дотянул до 10-ти, вроде, тож одни положительные стороны
тьфу, описка: Локситан! а энта вроде как люксовая марка :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм