независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

New
Повтор первого сообщения

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Май 2011 16:06

22669 - дезодорант шариковый антипресперант 24 часа "Малина и мята"
22667 - отшелушивающий гель "Малина и мята"
22668 - мыло "Малина и мята

кто возьмет, запах какой интересно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523341 от 07 Июн 2011 17:26, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #520829 от 03 Июн 2011 14:41, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #529538 от 17 Июн 2011 19:14, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528274 от 15 Июн 2011 20:12, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #519272 от 31 Май 2011 14:37, Марта, 5 отзывов
Сообщение #535724 от 28 Июн 2011 09:31, Sharpay, 4 отзыва
Сообщение #531113 от 20 Июн 2011 16:12, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #529318 от 17 Июн 2011 15:22, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #529110 от 17 Июн 2011 10:40, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #526397 от 12 Июн 2011 11:54, Pearly, 3 отзыва

Re[450]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 19:46

НатальяНатали писал(а):
и не поняла, почему тогда эта блоггерша поставила оценку 8 из 10, если всё пучком?

Татьяна писал(а):
просто непонятно, пишет, что гель классный, а ставит 8 из 10...

А я поняла :Голливудская улыбка: !!!! Она же написала, что этим гелем активно пользовалась и она, и её муж, и что гель закончился быстрее других!!!!! Вот, видимо, и минус :Ржу нимагу: !
И ведь на самом деле этот гель идет на "ура!", он такой классный, что у меня не получилось его поэкономнее расходовать, т.к. душа ещё и ещё требует :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Re[451]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 21:38

evaleri писал(а):
НатальяНатали писал(а):
и не поняла, почему тогда эта блоггерша поставила оценку 8 из 10, если всё пучком?

Татьяна писал(а):
просто непонятно, пишет, что гель классный, а ставит 8 из 10...

А я поняла :Голливудская улыбка: !!!! Она же написала, что этим гелем активно пользовалась и она, и её муж, и что гель закончился быстрее других!!!!! Вот, видимо, и минус :Ржу нимагу: !
И ведь на самом деле этот гель идет на "ура!", он такой классный, что у меня не получилось его поэкономнее расходовать, т.к. душа ещё и ещё требует :Голливудская улыбка:

Я думаю основная причина в том что Гель L’Occitane «Вербена» продается в трех вариантах объема: 75 мл — 340 рублей, 250 мл — 885 рублей, 500 мл — 1402 рублей.
Оценка: 9/10
Гель для душа H2O+ «Киви и черная смородина»*
В России марка представлена в Летуаль, гель для душа объемом 250 мл стоит 350 рублей.
Оценка: 8/10
Все три геля во флаконах объемом 250 мл стоят 140 рублей в каталогах Oriflame.

Наоборот то не должно быть по ценовой категории, :Пардон: но оценка 8 из 10 очень хороший результат!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[452]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 21:53

Версия писал(а):

Ага, все понятно :Улыбка:
(громким голосом) Дешевка!
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[453]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 22:34

Truffel писал(а):
Версия писал(а):

Ага, все понятно :Улыбка:
(громким голосом) Дешевка!

Я вовсе не так думаю. Это личное мнение автора по поводу этого геля. Возможно не всё устроило её в этом геле, ну мало ли причин. Кстати у самого дорогого геля тоже не 10 из 10 а 9 :Улыбка: . Зато посмотрите как много она протестировала нашей продукции и сколько неплохих и даже отличных оценок поставила http://skromni-beauty.livejournal.com/tag/oriflame
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[454]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Авг 2011 22:47

А вообще интересно было заглянуть, и в принципе, я и не сомневалась, что наш гель замечательный! :Румянец:
Ещё очень полезная рубрика - закончившееся по месяцам, нам бы тоже такая тема не помешала, может быть :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[455]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

23 Авг 2011 03:12

А я сегодня заглянула в свою бутылочку с гелем - а его осталось где-то сантима 2 всего, это при том, что я каждый раз им не пользуюсь, 1 в неделю, открыт месяца полтора, правда, доча его тоже раскусила... И правда экономить его не получается, хочется как можно больше на себя вмазать. Короче, выход - в больших бутылках!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[456]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

23 Авг 2011 08:56

Для меня только 1 минус. Скрабинки не выполаскиваются из губки или мочалки и при пользовании другим гелем эти оставшиеся крупинки меня бесят. Хочу такой же без крупинок
Старший Директор

Re[457]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

23 Авг 2011 09:12

В блоге используется следующая десятибалльная система оценки косметических средств:

1/10 – ужасно, применение только ухудшило состояние, когда не применяла вообще ничего, было лучше
2/10 – только негативные впечатления, самое худшее из аналогичных средств
3/10 – одно из самых худших из числа попробованных аналогов
4/10 – никакое, не впечатлило, еще раз не куплю
5/10 – неплохо, в целом впечатления положительные, но будем искать дальше
6/10 – очень даже неплохо, лучше среднего, сама еще раз не куплю, но если подарят – буду рада
7/10 – хорошее средство, продолжу поиски идеала, периодически возвращаясь и к этому средству тоже
8/10 – очень хорошо, пожалуй, куплю еще пару упаковок этого средства
9/10 – отлично, результат впечатляет, можно перейти к регулярному использованию
10/10 – просто супер, лучше даже быть не может, можно закончить поиски и остановиться только на этом средстве для конкретной цели
Вот что пишет она про систему оценки на своем блоге.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[458]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

23 Авг 2011 12:21

ученик, ну вот сразу и понятно все стало :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[459]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

23 Авг 2011 12:47

Келейос писал(а):
Для меня только 1 минус. Скрабинки не выполаскиваются из губки

заведите несколько мочалок и все будет оки :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[460]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

23 Авг 2011 12:52

Хотела попробовать этот гель, а по 11-му каталогу мне не достался. Не думала, что у ори дефицит гелей д/душа, странно как-то...

Re[461]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

23 Авг 2011 13:27

mari777, это не дефицит гелей, их-то как раз полно других, а высокий спрос именно на этот гель. :Пардон: Потому что всем нравится.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[462]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

23 Авг 2011 13:30

Татьяна писал(а):
mari777, это не дефицит гелей, их-то как раз полно других, а высокий спрос именно на этот гель. :Пардон: Потому что всем нравится.

Это точно... малинки на всех не хватает :Смущенный: , приходится ждать новых партий :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[463]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

23 Авг 2011 13:44

ученик писал(а):
8/10 – очень хорошо, пожалуй, куплю еще пару упаковок этого средства

Ну вот и хорошо, что так хорошо, оказывается, об этом геле думают :Улыбка: . И этого геля лючше как раз сразу по парочке и брать, а то не успеешь оглянуться, а его уже и нету на складе :Злорадствующий: :Голливудская улыбка: !
Президент

Re[464]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

23 Авг 2011 13:55

Наконец-то смогла распробовать этот гель. Впечатления только самые приятные, кожу не сушит, не раздражает, а какой запах! :Румянец: Любимый все ходил вокруг меня облизывался, он у меня большой любитель малины :Голливудская улыбка:
Обязательно возьму гель в большой упаковке :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм