независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

New
Повтор первого сообщения

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Май 2011 16:06

22669 - дезодорант шариковый антипресперант 24 часа "Малина и мята"
22667 - отшелушивающий гель "Малина и мята"
22668 - мыло "Малина и мята

кто возьмет, запах какой интересно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523341 от 07 Июн 2011 17:26, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #520829 от 03 Июн 2011 14:41, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #529538 от 17 Июн 2011 19:14, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528274 от 15 Июн 2011 20:12, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #519272 от 31 Май 2011 14:37, Марта, 5 отзывов
Сообщение #535724 от 28 Июн 2011 09:31, Sharpay, 4 отзыва
Сообщение #531113 от 20 Июн 2011 16:12, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #529318 от 17 Июн 2011 15:22, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #529110 от 17 Июн 2011 10:40, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #526397 от 12 Июн 2011 11:54, Pearly, 3 отзыва

Re[480]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

10 Окт 2011 19:43

Запах обалденный! Оптимальное сочетание сладости малинки и свежести мяты! Каждый раз,когда пользуюсь дезиком, поднимается настроение. Жаль, как раз дез закончился, подумываю взять по полной цене, так как любимый

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[481]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

10 Окт 2011 20:25

Я себе тоже заказала сегодня в большом объеме!!! Жду не дождусь!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[482]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

10 Окт 2011 21:20

И я и я ооооочень ждала этого номера, обязательно закажу большой объём, а как же иначе :Голливудская улыбка:
"Ягода малина, нас к себе манила..." вот и заманила :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[483]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

10 Окт 2011 21:28

Billina писал(а):
Ягода малина, нас к себе манила..." вот и заманила

Дааааа, так и есть, кого хочешь заманит :Голливудская улыбка: :Румянец: !!!! Меня вот точно заманила, обожаю эту серию :Румянец:
Президент

Re[484]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

10 Окт 2011 21:32

evaleri писал(а):
Billina писал(а):
Ягода малина, нас к себе манила..." вот и заманила

Дааааа, так и есть, кого хочешь заманит :Голливудская улыбка: :Румянец: !!!! Меня вот точно заманила, обожаю эту серию :Румянец:

Хех... всё таки как мы женщины любим сладенькое ... ах :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[485]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

10 Окт 2011 21:38

Billina писал(а):
Хех... всё таки как мы женщины любим сладенькое ... ах

Скорее - вкусненькое :Голливудская улыбка: :Румянец: ! У этой серии аромат не такой, что аж сладкий, а именно вкусный ( очень вкусный :Румянец: )
Президент

Re[486]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

10 Окт 2011 22:14

Я сегодня тоже этот гель купила первый раз. Запах вообще обалденный, захотелось выпить весь гель :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[487]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

19 Окт 2011 16:41

Miroslava, у меня сегодня коллега призналась, что когда смотрит на этот гель, ей хочется его на булку намазать :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[488]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

27 Окт 2011 10:07

Вот как же хорошо, что есть этот форум!
Прочитав ваши отзывы и я взяла гель "Малина и мята" в большовм объеме.
Довольна теперь как слон :Голливудская улыбка: Запах такой приятный, вкусненький и главное не удушливый.
Буду брать всю серию. Теперь вся ванна будет пахнуть малиной.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[489]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

27 Окт 2011 11:03

Калина писал(а):
Прочитав ваши отзывы и я взяла гель "Малина и мята" в большовм объеме.

И у меня такая же история :Улыбка: сначала хотела взять манго, а потом почитала форум и передумала - взяла малинку, и ничуть не пожалела. Гель понравился, действительно не приторный, мята разбавляет сладость и освежает. Хотя я мяту не люблю, но здесь она очень сочетается. И отшелушивающие гранулки очень приятные, дают легкий эффект скраба, на каждый день то что надо.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[490]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

29 Окт 2011 22:08

Обожаю запах этого геля для душа!!! Его и правда хочется выпить или съесть :Голливудская улыбка:
Но вот только по-моему он ничего не отшелушивает (или мне отшелушивать нечего?), все эти частички всё равно в мочалке остаются... Или им надо без мочалки мыться, как скрабом для лица??
Менеджер

Re[491]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

29 Окт 2011 22:15

Evita писал(а):
Обожаю запах этого геля для душа!!! Его и правда хочется выпить или съесть :Голливудская улыбка:
Но вот только по-моему он ничего не отшелушивает (или мне отшелушивать нечего?), все эти частички всё равно в мочалке остаются... Или им надо без мочалки мыться, как скрабом для лица??

Без мочалки использую, эффект замечательный. Кожа гладкая.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[492]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

29 Окт 2011 23:53

Evita писал(а):
все эти частички всё равно в мочалке остаются...

Я тоже гелями-скрабами вообще, и этим в частности, пользуюсь без мочалки, так лучше отшелушивает.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[493]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

30 Окт 2011 10:05

Evita писал(а):

Да можно как угодно, лишь бы нравился эффект. У меня мочалка варежка, я сначала наношу на мочалку и еще немного по коже распределяю - можно поскрабить, и после использования мочалки частички остаются, тоже можно помассировать кожу. Иногда использую просто без мочалки как легкий скраб/гель для душа.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[494]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

30 Окт 2011 14:00

Evita писал(а):

Я сначала наношу на влажную кожу руками, массирую, а потом влажной мочлкой вспениваю и использую, как обычный гель для душа :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм