независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

New
Повтор первого сообщения

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Май 2011 16:06

22669 - дезодорант шариковый антипресперант 24 часа "Малина и мята"
22667 - отшелушивающий гель "Малина и мята"
22668 - мыло "Малина и мята

кто возьмет, запах какой интересно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523341 от 07 Июн 2011 17:26, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #520829 от 03 Июн 2011 14:41, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #529538 от 17 Июн 2011 19:14, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528274 от 15 Июн 2011 20:12, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #519272 от 31 Май 2011 14:37, Марта, 5 отзывов
Сообщение #535724 от 28 Июн 2011 09:31, Sharpay, 4 отзыва
Сообщение #531113 от 20 Июн 2011 16:12, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #529318 от 17 Июн 2011 15:22, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #529110 от 17 Июн 2011 10:40, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #526397 от 12 Июн 2011 11:54, Pearly, 3 отзыва

Re[510]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

02 Ноя 2011 11:37

Кейт Миддлтон писал(а):
а я вот от этого геля заметила сильную сухость кожи, дискавери мне не так сушил по сравнению с этим
а у меня наоборот: Дискавери сушит даже летом и иногда кожу будто жжёт, а Малина нисколечко не сушит, но зато где-то с 5-ой помывки кожа стала чесаться там, где при нанесении и растирании мочалкой получается скопление зелёных крупинок (то есть именно под крупинками) :Не в себе: по ощущениям это не есть гуд (мне так жаль, гель-то обалденный!!!) :Грустный:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[511]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

02 Ноя 2011 14:07

Мне гель очень нравится, но у меня лично странное восприятие его запаха в момент мытья... Мне лично пахнет рассолом. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Ну правда, из-за мяты видимо, почему-то кажется. Как выходишь из души и высохнешь, так пахнет малиной. Скрабит обалденно, лучший скраб на данный момент из всех.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[512]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

25 Ноя 2011 08:37

Я брала всю серию, еще летом, как она вышла.
Мыло очень понравилось - такой ароматный розовый брусочек, очень мягкая нежная кремовая пенка. Правда, быстро закончилось. Но, наверно, потому, что уж очень мне нравилось :Улыбка:
Дезодорант нормальный, запах приятный, по основному назначению тоже нормально.
А вот всеми любимый гель-скраб. До сих пор полбутылки стоит. Бутылочка такая аппетитная, гель пахнет вкусно. Но я им нечасто пользуюсь - он довольно интенсивный. В последнее время мне больше по душе кремы для душа. А этот - когда хочется "отдраить" тело до скрипа.
Менеджер

Re[513]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

10 Дек 2011 11:28

пользуюсь дезодорантом "Малина и мята", очень нравится. и запах малинки, и то как он работает. это первый дезодорант в Ори, который мне подошел. надо будет ещё купить, про запас.
Менеджер

Re[514]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

10 Дек 2011 21:35

А я вот сейчас только оценила офигенный аромат геля. Ну настолько зхапах варенья, что нет слов!
Как-то раньше было - надоел почему-то...А теперь вот - оценила и всем рекомендую.
Бриллиантовый Директор

Re[515]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

13 Дек 2011 22:31

Девочки, а кто подскажет дезодорант Малинка, он липкий под мышками ? :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[516]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

13 Дек 2011 22:47

аксинья писал(а):
Ну настолько зхапах варенья, что нет слов!

А по-моему, как раз его изюминка, что это не вареньевый запах, а более свежий :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[517]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

13 Дек 2011 23:05

Billina, Если подождать немного, не одевать одежду сразу, как помазала, то никакой липкости нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[518]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

13 Дек 2011 23:29

Дуняша писал(а):
Если подождать немного, не одевать одежду сразу, как помазала, то никакой липкости нет.

Согласна! Он сначала ощущается на коже, но это практически о всеми дезодорантами так. А когда высохнет, то все в порядке, липкости не наблюдается.
Президент

Re[519]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

14 Дек 2011 13:47

Дуняша писал(а):
Billina, Если подождать немного, не одевать одежду сразу, как помазала, то никакой липкости нет.

ООО это хорошо :Улыбка: , а то я знаю, что шариковые в основном оставляют влажный и липкий след :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[520]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

19 Дек 2011 23:28

что бы не было следов нужно ждать пока дезодорант высохнет полностью, но на моем опыте именно этот сохнет ну уж очень долго...
Рекрут - осваивающийся

Re[521]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Дек 2011 01:46

Дез понравился! Запах держится ооочень долго! :Одобряю:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[522]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Дек 2011 11:51

У меня отшелушивающий гель -запах нравится,не химозный,не навязчивый,приятный нежный аромат,кожу не сушит,но каждый день я бы им не пользовалась,единственное я не нашла состав?мне повылазило или его там действительно нет? :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[523]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

22 Дек 2011 12:39

катеRIна, там наверное нужно этикетку отклеить и он там будет, посмотрите :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[524]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

25 Дек 2011 17:30

Гель больше мятный, а хотелось малинки. Скрабит средне, но сушит сам по себе, так что использую не часто.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм