независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

New
Повтор первого сообщения

Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

03 Май 2011 16:06

22669 - дезодорант шариковый антипресперант 24 часа "Малина и мята"
22667 - отшелушивающий гель "Малина и мята"
22668 - мыло "Малина и мята

кто возьмет, запах какой интересно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #523341 от 07 Июн 2011 17:26, LeSENOK, 6 отзывов
Сообщение #520829 от 03 Июн 2011 14:41, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #529538 от 17 Июн 2011 19:14, Дуняша, 5 отзывов
Сообщение #528274 от 15 Июн 2011 20:12, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #519272 от 31 Май 2011 14:37, Марта, 5 отзывов
Сообщение #535724 от 28 Июн 2011 09:31, Sharpay, 4 отзыва
Сообщение #531113 от 20 Июн 2011 16:12, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #529318 от 17 Июн 2011 15:22, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #529110 от 17 Июн 2011 10:40, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #526397 от 12 Июн 2011 11:54, Pearly, 3 отзыва

Re[525]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

06 Янв 2012 19:09

Спасибо моей маленькой племяннице, которая решила презентовать мне гель и дезодорант из этой серии в подарок на день рождения, а то так бы прошла мимо и не оценила этого чуда. Запах у геля просто потрясающий, очень натуральный, вид тоже. Я помню, как в детстве у бабушки мы любили срывать свежую малину, перетирать её с сахаром тут же в маленьком стаканчике - так вот, вид этого геля и его запах сразу напомнили те самые лучшие дни моей жизни. Ко всему прочему, пенится гель просто отлично, пожалуй, лучше, чем все опробованные мной до этого гели "Oriflame", и абсолютно не сушит кожу.
Дезодорант же наоборот больше пахнет мятой, чем малиной, но это настолько интересное сочетание, что даже я, любитель дезодорантов без запахов (чтобы не смешивать с запахом парфюмерии), просто не могу удержаться от его использования. Кстати, свои основные функции тоже выполняет вполне пристойно.
В общем, в целом серия просто отличная, и особенно зимой, когда иногда так хочется тёплого лета :Румянец:.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[526]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

15 Июл 2012 09:34

Я только сейчас, летом оценила этот гель по достоинству. Зимой он мне показался слишком резким, более ментоловым, да и жестковатым для моей сухой кожи. Зато сейчас - в жару - балдею и от запаха и от консистенции. На море влажность значительно выше и кожа уже не сухая, а гель так здорово освежает, слегка отшелушивает... Мммм... Просто влюбилась в него :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[527]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

14 Июн 2013 11:15

Крем для рук самый лучший! Хочу дездик.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[528]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

14 Июн 2013 13:21

Из этой серии покупала мыло, гель, крем для рук. Мыло и гель хорошие, пахнут вкусно. Но мне не нравится то, что у геля гранулы постоянно забиваются в мою мочалку. а крем для рук неплох особенно на работе. Это дома можно жирным кремом намазать и ходить, а на работе надо чтоб быстро впитался и можно сразу за комп. Этот как раз такой.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[529]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

14 Июн 2013 15:46

Мне крем для рук не понравился! Тяжелый, оставляет ощущение пленки, на кутикуле долго остается белым слоем :Больной:.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[530]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

14 Июн 2013 16:31

Лео писал(а):
Я только сейчас, летом оценила этот гель по достоинству.... Зато сейчас - в жару - балдею и от запаха и от консистенции... Просто влюбилась в него :Голливудская улыбка:
А я его никак прикончить не могу. Уже больше года стоит в ванной, одна треть осталась, пользуюсь только им и утром и вечером, чтоб быстрее закончился и такое ощущение, что меньше его не становится. надоел до ужаса.

Re[531]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

14 Июн 2013 16:54

Amelie, я тоже сначала крем для рук купила, а потом пошли отзывы... И про белое нечто у ногтей. Думаю, ну всё, взяла ерунду... А он нет, нормально себя повел. И кстати не было никакой пленки на коже. Может от состояния кожи рук зависит? Все же мы разные, кому идет, а кому нет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[532]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

01 Июл 2013 13:22

у меня очень редко берут гели для душа, но этот гель берут постоянно. по отзывам клиентов - очень классные скрабирующие частички и нравится запах. я себе не брала, так как для меня запах слабый.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[533]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

01 Июл 2013 15:05

А у меня неизменным успехом пользуется дезодорант, я себе брала, лично на меня впечатления не произвел особого, а клиентам очень нравится.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[534]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

01 Июл 2013 16:59

Лилейка писал(а):
Из этой серии покупала мыло, гель, крем для рук. Мыло и гель хорошие, пахнут вкусно. Но мне не нравится то, что у геля гранулы постоянно забиваются в мою мочалку. а крем для рук неплох особенно на работе. Это дома можно жирным кремом намазать и ходить, а на работе надо чтоб быстро впитался и можно сразу за комп. Этот как раз такой.

Такие гели для мытья без мочалки, ладошкой. Очевидно, что все скрабинки вдавятся в мочалку и пользы не будет.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[535]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

01 Июл 2013 17:39

Truffel писал(а):

Такие гели для мытья без мочалки, ладошкой. Очевидно, что все скрабинки вдавятся в мочалку и пользы не будет.

В таком случае предпочитаю скрабами пользоваться, гели такие в принципе не очень уважаю. Хотя выглядит он в бутылочке и пахнет хорошо.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[536]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

01 Июл 2013 17:58

Помнится, где-то на форуме писали, что этот гель хорош для бани.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[537]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

01 Июл 2013 19:35

И без бани хорош, мой любимый гель для душа :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[538]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

01 Июл 2013 21:58

У меня из этой серии все продукты были. Начну с мыла. Сушило руки,единственное из мыл серии натурал сикретс. Крем показался суховатым.Не увлажнял. Белесого налета правда не оставлял,но для моих рук оказался абсолютно бесполезен. Гель сначала показался рядовым, но при использовании с мочалкой. После того как почитала тему Чучи про баню,стала исключительно руками скрабиться. Ушел правда быстро...но зато..чумовая вещь! Ни жесткий ни мягкий,именно такой как надо,очень эффективный,но только при использовании руками! Дезик. Это любимый продукт в данной серии,запах как на даче,где рядом с кустами малины мята растет!Шариковые дезы ненавижу,а этот использовала до конца,эффективный и вкусный,в летнюю жару очень освежает. Потею я сильно,кожа тела летом жирная.С этим дезом сухо и нет запаха! Мега дезик,когда перестану кормить грудью,вернусь к нему.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[539]: Серия «Малина и мята» - дезодорант шариковый, отшелушивающий гель, мыло

02 Июл 2013 14:32

iris_o, этот гель я предлагаю как скраб для тела, была сама уверена что это скраб :Смущенный: и пользуюсь сама на ладошку и по тельцу...очень здорово! и аромат именно когда натрешься хорошо чувствуется

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм