независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ

New
Повтор первого сообщения

блеск для губ "Объём и сияние"

27 Сен 2006 22:07

в каталоге №13 в очередной раз был представлен блеск для губ "Объём и сияние", я себе заказала 4260, но в реальности цвет блеска соответствует 4261, это несоответствие цвета в каталоге или перепутаны коды. :Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #591479 от 26 Окт 2011 22:18, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #776453 от 08 Май 2014 09:55, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #731342 от 29 Июн 2013 16:19, Billina, 8 отзывов
Сообщение #850780 от 09 Май 2016 17:29, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #759942 от 01 Фев 2014 08:53, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #318300 от 16 Май 2010 21:55, Rissa, 5 отзывов
Сообщение #836466 от 24 Авг 2015 17:13, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #776650 от 09 Май 2014 16:29, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #727859 от 01 Июн 2013 09:37, fingirl, 4 отзыва
Сообщение #591608 от 27 Окт 2011 10:39, evaleri, 4 отзыва

Re[255]: Блески для губ

25 Апр 2008 13:31

В Ори нравятся "Ароматное ассорти" - неплохая текстура и запах вкусненький. Я его за 2 м чувствую. Вот только цвета которые видела отличаются от тех что в каталоге. Не сильно но отличаются

Рекламные объявления:
Гость

Re[256]: Блески для губ

25 Апр 2008 22:10

Irena писал(а):
В Ори нравятся "Ароматное ассорти" - неплохая текстура и запах вкусненький. Я его за 2 м чувствую. Вот только цвета которые видела отличаются от тех что в каталоге. Не сильно но отличаются

Блин, вот меня кумарят люди, которые берут себе продукцию по картинкам... и никак не могу вдолбить, что не надо так делать.... лучше прийти на офис посмотреть у кого-то чем купить и выбросить... сил нет...

Irena это я не о вас, вы не подумайте, это к слову ))

Всем в этом случае говорю как фотограф "вы посмотрите на свои собственные фотографии, разве там ваша помада идентичного цвета?Нет? Ну так не морочьте голову". Все зависит от типа кожи, от освещения и т.д.

А в Ароматном ассорти запах "вкусней", чем в байе?
Гость

Re[257]: Блески для губ

26 Апр 2008 07:38

Цитата:
Блин, вот меня кумарят люди, которые берут себе продукцию по картинкам... и никак не могу вдолбить, что не надо так делать.... лучше прийти на офис посмотреть у кого-то чем купить и выбросить... сил нет...

А как же быть с многочисленными клиентами? Их всех вести на офис, для рассмотрения той или иной продукции воочию?..Они же ориентированы на каталог, при выборе той или иной продукции...Лично я всегда пользуюсь той цветовой палитрой, что используют на страничках, где представлено очень много помад, тоналок, пудр, тушей и т.д. без скидок, по регулярной цене..Вот там цветопередача наиболее приближена к оригиналу..так Уже 5-й каталог ей пользуюсь, и ешё ни разу не подвела..Клиент всегда точно выбирает понравившийся ему тон помады :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[258]: Блески для губ

26 Апр 2008 09:15

Milagros, Да я и не думаю. То как выглядит блеск или помада на губах зависит от множества факторов. Тем более что даже в каталогах написано, что из-за печати оттенки могут быть изменены. Но иногда жалобы бывают...

Ароматное ассорти пахнет очень хорошо, незнаю лучше ли чем Байа так как Байю не нюхала, но все равно запах вкусненький. А что самое главное он действительно ощущается :Подмигивающий:
Гость

Re[259]: Блески для губ

29 Апр 2008 12:07

Не выдержала купила себе тоже блеск "Ароматное ассорти" цвет Персиковое мороженное. Ну что сказать. На мой взгляд блеск не липкий. Имею опыт использования блесков Люмине. Так вот Асорти по сравнению с Люмине совсем не липкие :Улыбка: Цвета на губах конечно не дает. Но это же не жидкая помада, - это блеск. Я и не ожидала особого цвета. Запах очень классный! И что еще понравилдось, что не собирается у основания губ - не скатывается! :Улыбка: Использую сверху на помаду персикового цвета. Очень эффектно смотрится!
В общем блеском довольна. Подружка тоже себе взяла. И вот позвонила , еще один заказала :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[260]: Блески для губ

29 Апр 2008 12:20

Какой бы блеск я себе не брала - все они прозрачными оказались. Правда я светлые цвета брала... А цвета потемней тоже на губах прозрачные???
Гость

Re[261]: Блески для губ

29 Апр 2008 12:26

На сотруднице видела "Красную смородину". Он довольно плотно покрывает губы. Цвет приятный очень. Мне понравился.
Гость

Re[262]: Блески для губ

29 Апр 2008 14:33

Milagros, Да нет, они понасыщенней будут, правда не всегда настолько насколько хотелось бы. Красная смородина конечно же поярче, чем, например, Сахарная глазурь. На мне цвет сахарной глазури выглядит почти незаметно :Улыбка:
Гость

Re[263]: Блески для губ

29 Апр 2008 14:35

Milagros писал(а):
Какой бы блеск я себе не брала - все они прозрачными оказались. Правда я светлые цвета брала... А цвета потемней тоже на губах прозрачные???
На то он и блеск,потому и прозрачный.Тёмные, дают естественно оттенок потемнее.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[264]: Блески для губ

15 Май 2008 17:38

Девочки, а кто уже брал новинку гель-блеск для мгновенного увеличения объема губ "Экспресс-объем" ? Поделитесь впечатлениями, плиз :Без малейшего понятия:
Гость

Мой спонсор взяла себе, сказала, что ей никак. Я попросила у нее попробовать: губы реально стало покалывать сначала, потом они покраснели и надулись на 3 часа. Я намазала правда в три слоя, люблю знаете ли переборщить чуток :Смущенный: Я было подумала, может это аллергия, но нет -сейчас с губуми все в порядке, как и раньше. :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[266]: Блески для губ

15 Май 2008 21:43

Эмилия, т.е. реально объем увеличился?
Гость

Re[267]: Блески для губ

15 Май 2008 21:59

Talika писал(а):
Эмилия, т.е. реально объем увеличился?

Да, но не на много.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Эффект получается из-за разогревающих компонентов, которые содержатся в блеске, от которых губы как бы немного припухают.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[268]: Блески для губ

16 Май 2008 15:43

Эмилия писал(а):
Мой спонсор взяла себе, сказала, что ей никак. Я попросила у нее попробовать: губы реально стало покалывать сначала, потом они покраснели и надулись на 3 часа. Я намазала правда в три слоя, люблю знаете ли переборщить чуток :Смущенный: Я было подумала, может это аллергия, но нет -сейчас с губуми все в порядке, как и раньше. :Сарказм:

Скажите, а в процессе нанесения на губы не уловили какого-нибудь непривычного запаха у этого блеска?
...просто мне запах показался уж слишком необычен для блеска, боюсь что клиентка может УЧУЯВ его отказаться :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[269]: Блески для губ

16 Май 2008 17:24

После Асорти губки реально стали болиее пухлинькие! :Ангел:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм