независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ

New
Повтор первого сообщения

блеск для губ "Объём и сияние"

27 Сен 2006 22:07

в каталоге №13 в очередной раз был представлен блеск для губ "Объём и сияние", я себе заказала 4260, но в реальности цвет блеска соответствует 4261, это несоответствие цвета в каталоге или перепутаны коды. :Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #591479 от 26 Окт 2011 22:18, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #776453 от 08 Май 2014 09:55, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #731342 от 29 Июн 2013 16:19, Billina, 8 отзывов
Сообщение #850780 от 09 Май 2016 17:29, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #759942 от 01 Фев 2014 08:53, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #318300 от 16 Май 2010 21:55, Rissa, 5 отзывов
Сообщение #836466 от 24 Авг 2015 17:13, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #776650 от 09 Май 2014 16:29, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #727859 от 01 Июн 2013 09:37, fingirl, 4 отзыва
Сообщение #591608 от 27 Окт 2011 10:39, evaleri, 4 отзыва

Re[45]: Блески для губ

25 Фев 2007 14:46

Андрей писал(а):
Блеск Visions, сердечко жена весь вечер мазала. Действительно сладкий, вкусный. И цвет дает, и губки делает мягкими. Рекомендуем.

Попробовала сегодня клубничную тянучку на губах. :wacko: Гадость какая. Мало того, что к приторно-химическому запаху добавился еще и такой же химический вкус, так еще и цвет красный, как у помады!!! Ничего себе блеск. Не блеск, а помада какая-то. Попробую завтра пальцем, а не кисточкой нанести мож лучше будет. Но и консистенция и запах напоминают детский блеск для губ из старой серии для девочек (карамельный) тож как помада и запах приторный. (для тех, кто думает, что я не люблю косметику с запахами, наоборот очень люблю! но тут действительно он химический. у меня есть все блески из серии "сладкое ассорти", вот тут действительно запах мнямки!)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re: блеск для губ "Объём и сияние"

26 Фев 2007 16:12

неличка писал(а):
в каталоге №13 в очередной раз был представлен блеск для губ "Объём и сияние", я себе заказала 4260, но в реальности цвет блеска соответствует 4261, это несоответствие цвета в каталоге или перепутаны коды. :Потрясенный:

SOS !!! у МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА !!! Заказала тон 4256 "Дикая вишня" Жидкой губной помады «Объем и Сияние»
http://www.webconsultant.com.ua/product_1280.html
ОН НА ВСЕХ РИСУНКАХ КОРИЧНЕВАТЫЙ, НА ТРЕХ КОМПЬЮТЕРАХ СМОТРЕЛА НА РАЗНЫХ САЙТАХ - КОРИЧНЕВАТЫЙ ОН!!!
а ПРИШЕЛ МАЛИНОВЫЙ :Грустный:((((((( !!!
соответствует тону 4257 "Сочная малина". Расстроена. Я такую яркую вообще не ношу. Деньги пропали.
Менеджер

Re[47]: Блески для губ

26 Фев 2007 16:33

phbk04, на компьютерах никак нельзя оценивать оттенок продукта. Искажение цвета может происходит в момент оцифровки изображения и каждый монитор по-разному может отображать цветовую гамму.

Re[48]: Блески для губ

26 Фев 2007 17:02

phbk04, я бы на Вашем месте попросила консультанта попытаться обменять помаду на другой тон. Ведь обменять - не сдать, компания должна бы пойти навстречу...
Гость

Re[49]: Блески для губ

27 Фев 2007 02:47

WEBconsultant писал(а):
phbk04, на компьютерах никак нельзя оценивать оттенок продукта. Искажение цвета может происходит в момент оцифровки изображения и каждый монитор по-разному может отображать цветовую гамму.

Речь шла о рисунках, и о компьютерах. Я знаю, что мониторы разные, что камеры разные и прочее.
Рисунки имелись ввиду в каталоге. В мартовском каталоге откройте. Кто скажет, что в нем Дикая вишня Не коричневатая - явно цветоощущение у человека нарушено. Коричневатая она. С легким красноватым. Не малиновая. А в реале какое-то малиновое бордо - почти свекла.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Nova писал(а):
phbk04, я бы на Вашем месте попросила консультанта попытаться обменять помаду на другой тон. Ведь обменять - не сдать, компания должна бы пойти навстречу...

Я рада бы обменять. Да не знаю на что. Если только на явно коричневую арабику. Если б у нее были в наличии все тона и можно было выбрать. А то консультант набирает заказы, ей приходит заказ и она раздает. Обмена не предусмотрено.
А чем можно аргументировать для обмена?
Менеджер

Re[50]: Блески для губ

27 Фев 2007 09:35

phbk04, тем и аргументировать :"Цвет не подошёл!"
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[51]: Блески для губ

07 Мар 2007 00:49

Блеск "объем и сияние" выглядит, как по мне, дешево :Грустный: . Клиентка брала сегодня. Мало того, что не сходится оттенок с картинкой в каталоге ( цвет ) так еще и выглядит не очень на губах...
Старший Менеджер

Re[52]: Блески для губ

07 Мар 2007 00:50

Scence, ты напиши, какой цвет, и чем он отличается от каталожного, как в действительности выглядит - нам всем полезно будет узнать. :Подмигивающий:
Гость

Re[53]: Блески для губ

07 Мар 2007 02:48

Nova писал(а):
Scence, ты напиши, какой цвет, и чем он отличается от каталожного, как в действительности выглядит - нам всем полезно будет узнать. :Подмигивающий:

В каталоге дикая вишня казалась коричневой с легким красным оттенком, я уж было обрадовалась, что у Ори появилось что-то не моноцветное, а то тона не подберу никак ни в какой серии. В реале она казалась красной сквозь тюбик. я пробовала намазать на край губы, оказалась что она действительно красная, похожая на цвет между спелым томатом и кровью, а начинаешь размазыывать - бордо, яркодикомалиновый оттенок. Если мазнуть на бумагу - то не красная, а жуткомалиновая.
Менеджер

Re[54]: Блески для губ

07 Мар 2007 15:33

Nova писал(а):

Цвет в каталоге "холодная роза" ближе к бордовому, без всяких там блетинок.
Взяла заказ - а он на самом деле темно-золотистый + немного оранжевый+ блесточки какие-то в нем. На губах плохо, дешево как-то.
Старший Менеджер

Re[55]: Блески для губ

26 Мар 2007 05:01

Мне поменяли дикую вишню на тон Арабика, так в этом тоне оказались блестки, и много. на губах темнокоричневый тон смотрится не такой коричневый, а как бы "с молоком", думала, что будет хуже и более готично, а так ничего, только боюсь я этих блесток, чтоб в рот не попадали..
Менеджер

Re[56]: Блески для губ

30 Мар 2007 18:36

а мне все блески в сердечках очень даже понравились, клиенты, которые их тоже заказывали не жаловались, поэтому я ими довольна)))
Гость

Re[57]: Блески для губ

31 Мар 2007 00:13

Мне очень понравился блеск для губ сердечко двухсторонний (то, что во вкладке 4 каталога только что было). Тот, который яркий как помада на губах, т.е. дает цвет, а вторая половинка с блестками тоже очень хорошая. А запах...вот уж действительно мнямки в отличае от сердечек вижнс в (сладких).
Старший Менеджер

Re[58]: Блески для губ

31 Мар 2007 08:46

А мы брали под заказ блеск с вкладыша 4 каталога "Свежая волна", как попробовали и понюхали, так заказы посыпались от дочкиных подружек, штук 6 заказали, он бесцветный, но такой приятный на губах, что и я иногда им пользуюсь. Для лета с освежающим мятным вкусом очень даже пригодится... :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Блески для губ

31 Мар 2007 18:12

Nattali, а ты не помнишь, в прошлогоднем февральском каталоге были блески с ароматами фруктов? они тоже бесцветные, приятные на губах, приятно пахнут, нейтральные на вкус... причём не дорогие были))) вот на них были огромные спросы-мои подруги и я заказали около 20 блесков!!! у моей мамуськи глаза вылупились, когда она делала заказ... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм