независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ

New
Повтор первого сообщения

блеск для губ "Объём и сияние"

27 Сен 2006 22:07

в каталоге №13 в очередной раз был представлен блеск для губ "Объём и сияние", я себе заказала 4260, но в реальности цвет блеска соответствует 4261, это несоответствие цвета в каталоге или перепутаны коды. :Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #591479 от 26 Окт 2011 22:18, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #776453 от 08 Май 2014 09:55, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #731342 от 29 Июн 2013 16:19, Billina, 8 отзывов
Сообщение #850780 от 09 Май 2016 17:29, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #759942 от 01 Фев 2014 08:53, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #318300 от 16 Май 2010 21:55, Rissa, 5 отзывов
Сообщение #836466 от 24 Авг 2015 17:13, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #776650 от 09 Май 2014 16:29, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #727859 от 01 Июн 2013 09:37, fingirl, 4 отзыва
Сообщение #591608 от 27 Окт 2011 10:39, evaleri, 4 отзыва

Re[570]: Блески для губ

24 Окт 2009 20:57

Augustine, у меня первый раз он тоже вылез ого-го, потом уже приспособилась потихоньку это делать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[571]: Блески для губ

25 Окт 2009 15:41

Да, пришлось тоже расковыривать - первый раз сегодня "поточила", такое безобразие :Потрясенный: Интересно, какая-нибудь точилка смогла бы поточить эту пластмассу красиво?.. И еще интересно, а шведы с англичанами как это делают? :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[572]: Блески для губ

25 Окт 2009 20:06

А я свой в холодильник сегодня отправила - он почему-то таять начал... Может, потому, что дома жарень?
Золотой Директор

Re[573]: Блески для губ

25 Окт 2009 21:14

Заказала себе блеск Роскошное сияние от ДГ (элегантный беж). Осталась не очень довольна. Выкручивается он хорошо, а вот по губам его распределить трудно - приходится буквально растягивать его на губах, как клей или замазку, очень липкий. Но когда уже нанесен, ощущения на губах приятные, как от бальзама для губ. То есть приставку "блеск-уход" оправдывает полностью. Блеска , правда, (в смысле, того, что губы блестят) муж и не заметил :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[574]: Блески для губ

29 Окт 2009 00:46

эх... жаль блески-брелки дороговаты... даже если по спец цене брать... а хочется... были подобные у других фирм и дешевле, при том что фирма более люксовая чем ори... а хочется в ори заказать... любимая косметика... /я просто жалуюсь/
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[575]: Блески для губ

29 Окт 2009 06:38

SHION писал(а):
блески-брелки дороговаты... даже если по спец цене брать...

это вы про Виженовские блески в 17 каталоге? По-моему 99р за ограниченный выпуск-не дорого :Пардон: .Ну или я уже просто настроила себя что возьму еще не зная цену,поэтому и недорого мне кажется. Хотя там объем маленький кажется :Грустный: но надеюсь цвет-то хоть какой-то будет :Смущенный: -а то получится как в серии Акварель-написано красиво а накрасишь -и не видно :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[576]: Блески для губ

29 Окт 2009 17:24

Ledy Mary, вот и я думаю... стоит оно того... наверное нет... все-таки откажусь от этой авантюры... куплю брелок) залью в него блеск) ха-ха... а если серьезно то сотенку на брелочек который будет обтираться в сумке с телефоном жалко... :Смущенный: я не жадная... просто экономная в некотором смысле)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Ledy Mary писал(а):
а то получится как в серии Акварель-написано красиво а накрасишь -и не видно :Грустный:

вот кстати в БК №15 эти блески из серии акварель по 59... это еще куда ни шло... а в каталоге то сколько стояли... жестокая была цена...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[577]: Блески для губ

29 Окт 2009 17:28

ну я-то рассматриваю эти блески не как брелочки а именно как блески и цеплять(если куплю)точно никуда не буду.Эта идея хороша для школьниц и студенток-первокурсниц,которые цепляют всякие финтифлюшки к сумочкам-пеналам-ключам-телефонам.А я хочу именно блеск...для губ....с кисточкой..... :Смущенный: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[578]: Блески для губ

29 Окт 2009 17:31

Ledy Mary, вот уже сижу и чешу репу... может взять хотя бы один... и с ним помадку вижнс... попробую ее заодно... вы меня направили почти на путь истинный... клубничный брелочек наверно самый приметный из оттенков...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[579]: Блески для губ

25 Ноя 2009 22:53

Девочки, расскажите, как вы красите губы блесками из палитры? Они же совсем не красят, а кисточкой - вообще не реально. В палитре цвета красивые, а на губах (особенно, если спешишь), ничего не получается.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[580]: Блески для губ

25 Ноя 2009 22:56

Sonic писал(а):
Девочки, расскажите, как вы красите губы блесками из палитры? Они же совсем не красят, а кисточкой - вообще не реально. В палитре цвета красивые, а на губах (особенно, если спешишь), ничего не получается.

Надо кисточку брать не из палитры, а кисточку для помады и корректирующего средства и всё ОК!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[581]: Блески для губ

25 Ноя 2009 23:26

А я кисточкой из палитры хорошо крашу... один слой - прозрачно - а второй достаточно плотно получается, как помада ультра-сияние например, или парадизо по плотности. И вообще мне понравилась палитрочка, у меня теплая и все цвета - что надо, выглядит превосходно на губах...Но запах - ужас, мокрая бумага или что-то вроде того, но чувствуется только в процессе нанесения. Думаю про запас еще одну такую взять пока дают - расходуется быстро.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 30 секунд:

Это про новую ограниченного выпуска палитру Вижнс
Старший Менеджер

Re[582]: Блески для губ

12 Дек 2009 14:28

Блеск для губ «Объем и Сияние»
Что вы можете сказать по поводу цвета " Апельсиновый Ликер", у кого-то есть фото как он смотрится на губах?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[583]: Блески для губ

12 Дек 2009 18:50

SHION писал(а):
Ledy Mary, вот уже сижу и чешу репу... может взять хотя бы один... и с ним помадку вижнс... попробую ее заодно... вы меня направили почти на путь истинный... клубничный брелочек наверно самый приметный из оттенков...

Интересно будет на Вас посмотреть, когда Вы попробуете эту помадку... :Голливудская улыбка: :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[584]: Блески для губ

21 Дек 2009 17:10

Katya писал(а):
Блеск для губ «Объем и Сияние»

Что вы можете сказать по поводу цвета " Апельсиновый Ликер", у кого-то есть фото как он смотрится на губах?

Меня тоже интересуют эти блески с распродажи. А именно: не просрочены ли они?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм