независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ

New
Повтор первого сообщения

блеск для губ "Объём и сияние"

27 Сен 2006 22:07

в каталоге №13 в очередной раз был представлен блеск для губ "Объём и сияние", я себе заказала 4260, но в реальности цвет блеска соответствует 4261, это несоответствие цвета в каталоге или перепутаны коды. :Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #591479 от 26 Окт 2011 22:18, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #776453 от 08 Май 2014 09:55, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #731342 от 29 Июн 2013 16:19, Billina, 8 отзывов
Сообщение #850780 от 09 Май 2016 17:29, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #759942 от 01 Фев 2014 08:53, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #318300 от 16 Май 2010 21:55, Rissa, 5 отзывов
Сообщение #836466 от 24 Авг 2015 17:13, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #776650 от 09 Май 2014 16:29, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #727859 от 01 Июн 2013 09:37, fingirl, 4 отзыва
Сообщение #591608 от 27 Окт 2011 10:39, evaleri, 4 отзыва

Re[690]: Блески для губ

24 Апр 2010 13:49

Список ингредиентов:

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CERA ALBA, CERA CARNAUBA, MICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CANDELILLA CERA, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CAPRYLYL GLYCOL,PHENOXYETHANOL, SILICA, AROMA, CITRUS AURANTIUM DULCIS EXTRACT, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, TIN OXIDE

Блеском ещё не пользовалась... Моё дилетантское предположение - жжение вызывает CITRUS AURANTIUM DULCIS EXTRACT. Есть ли среди форумчан спецы, которым точно известна причина первоначальной щипучести блеска?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[691]: Блески для губ

24 Апр 2010 14:08

эЛЛи, это всего лишь экстракт горького апельсина, которого в малине нет.

Последний раз редактировалось: Татьяна (24 Апр 2010 14:28), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[692]: Блески для губ

24 Апр 2010 14:20

эЛЛи писал(а):
Список ингредиентов:

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CERA ALBA, CERA CARNAUBA, MICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CANDELILLA CERA, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CAPRYLYL GLYCOL,PHENOXYETHANOL, SILICA, AROMA, CITRUS AURANTIUM DULCIS EXTRACT, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, TIN OXIDE

Блеском ещё не пользовалась... Моё дилетантское предположение - жжение вызывает CITRUS AURANTIUM DULCIS EXTRACT. Есть ли среди форумчан спецы, которым точно известна причина первоначальной щипучести блеска?
У меня все эти блески,и не один жжения не вызывает,хотя я чуствительна ко всему,Вы сначала попробуйте блеск,может и у Вас будет все хорошо :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[693]: Блески для губ

24 Апр 2010 14:58

Попробовала мандаринку!
При ярком галогеновом свете искрится, напоминая "Знергоблеск", при дневном оч. спокойно выглядит, нежно. Лаковости нет. Привкуса никакого не даёт, аромат легкий, чувствуется недолго.
Короче, с этим всё замечательно, за внешние эффекты "5".
НО на губах явное ощущение онемения и по контуру пощипывает немножко. На всякий случай нанесла повторно, все неприятности повторились.
Другие блески пробовать не стала.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Взяла сначала на пробу Малинку, цвет самый привычный для меня из трех. Очень понравился и закупилась остальными по 2 штуки :Смущенный: От блесков действительно щиплет губы, совсем чуть-чуть, и слегка холодит. Я сначала думала, что может ранка какая на губах или обветрила (у нас при +20 ветра такие холодные :Не в себе: ), но когда прочитала отзыв Татьяны, поняла в чем дело! Видимо все-таки какой-то ингредиент щипучий есть :Пардон: Не страшно, конечно, но интересно, что ж это за эффект такой :Не в себе:
Вот цвета, может кому пригодятся, тк блески очень красивые :Румянец: На фото один тоненький слой:

Некоторые фотографии получились нечеткие, но цвета передались очень точно :Улыбка:

А теперь вопрос :Голливудская улыбка: Это был ограниченный выпуск, или блески еще появятся в каталоге?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Leпna писал(а):
А теперь вопрос :Голливудская улыбка: Это был ограниченный выпуск, или блески еще появятся в каталоге?

скорее всего-ограниченный выпуск. так что увидим скорее всего еще только в распродажах. А по поводу щипания губ-у меня ДА,холодит немного,правда началось это не сразу а где-то через месяц нерегулярного использования. Я даже подумала,что это от того что побывал на морозе(он в сумке постоянно лежал и путешествовал в ней даже в сильные морозы).Других версий даже не было :Пардон: .А теперь вот почитала отзывы-оказывается не одна я такая :Пардон: .

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Leпna, какая Малинка на ваших губах красивая, а у Клубнички такой интересный цвет, очень приятный и невызывающий. :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[697]: Блески для губ

04 Май 2010 17:56

Блески, конечно все полупрозрачные, но у меня спрашивают: в каком из всех наших блесков лучше всего выражен бежево-коричневый оттенок?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[698]: Блески для губ

04 Май 2010 21:54

Девченки, помогите, срочно нужна консультация по мерцающ.блеску для губ "Голографик", что собой он представляет, какая липкость, какие по величине блески и т.д. :Не в себе:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[699]: Блески для губ

04 Май 2010 22:30

Ирина-24,
блеск прозрачный, блёсток очоч много, в основном маленькие, но есть и большие частицы (примерно как блёстки в лаке быстрый и модный "алисия"). не липкий. довольно густой. пахнет оочень сладко. вкуса нет почти. кисточка с ворсом.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[700]: Блески для губ

05 Май 2010 20:41

Ирина-24, а еще очень комфортно на губах лежит, почти не ощущается и стойкость хорошая, запах выветривается быстро
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[701]: Блески для губ

16 Май 2010 16:06

Девочки, посоветуйте, плиз, блеск без блесток, чтоб просто лаковый эффект давал.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Chilik, "Ароматное ассорти" даёт лаковый эффект без блесток.
Из Вижн блески Правила соблазна тоже лаковые. У меня красненький - он без блесток.
Золотой Директор

Re[703]: Блески для губ

16 Май 2010 16:10

Chilik, так GG зеркальный блеск=)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[704]: Блески для губ

16 Май 2010 16:10

Chilik, Ароматное ассорти без блесток и лаковый эфект, еще надолго губы смягчает.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм