независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ

New
Повтор первого сообщения

блеск для губ "Объём и сияние"

27 Сен 2006 22:07

в каталоге №13 в очередной раз был представлен блеск для губ "Объём и сияние", я себе заказала 4260, но в реальности цвет блеска соответствует 4261, это несоответствие цвета в каталоге или перепутаны коды. :Потрясенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #591479 от 26 Окт 2011 22:18, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #776453 от 08 Май 2014 09:55, Драцена, 8 отзывов
Сообщение #731342 от 29 Июн 2013 16:19, Billina, 8 отзывов
Сообщение #850780 от 09 Май 2016 17:29, Килечк@, 6 отзывов
Сообщение #759942 от 01 Фев 2014 08:53, эЛЛи, 6 отзывов
Сообщение #318300 от 16 Май 2010 21:55, Rissa, 5 отзывов
Сообщение #836466 от 24 Авг 2015 17:13, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #776650 от 09 Май 2014 16:29, Аленёнок, 4 отзыва
Сообщение #727859 от 01 Июн 2013 09:37, fingirl, 4 отзыва
Сообщение #591608 от 27 Окт 2011 10:39, evaleri, 4 отзыва

Re[765]: Блески для губ

04 Июл 2011 05:41

Сахара, у меня есть такие блески. Но дело в том, что они шли в упаковочке. И походу на ней было написано до какого они там годны, потому что на упаковке я не нашла :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[766]: Блески для губ

04 Июл 2011 09:08

Сахара, сроки до 05.12 :Улыбка:. _НюСька_, может, просто на твоем стерся, такое тоже бывает.
Вот фото, там видно дату. Ну и само фото блеска, может, кому-нить пригодится :Улыбка: На первом фото - на балконе на солнышке, остальные - в комнате.

Президент

Re[767]: Блески для губ

04 Июл 2011 09:20

evaleri, красивый блеск! Это малинка?
Исполнительный Директор

Re[768]: Блески для губ

04 Июл 2011 10:14

Fogel, это клубничка, малинка порозовее :Улыбка:
Президент

Re[769]: Блески для губ

06 Июл 2011 23:03

Попробовала блеск "Голубая лагуна" Бронзовый закат. Очень не довольна :Возмущенный: . Он собирается на губах в одну большую каплю, в рту от него горчит, а еще он очень, как бы это сказать, жирный что ли. И цвет ожидала будет потемнее, а он почти прозрачный. Единственный плюс: пахнет приятно. :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[770]: Блески для губ

07 Июл 2011 08:35

у меня из блесков ори есть "ароматное ассорти", новый блеск вери ми ("вкус соблазна", кажется называется) и бальзамчик для губ старый виженовский. больше всего нравится последний :Румянец: нелипкий, полупрозрачный, нежный...только упаковка неудобная. "ароматное ассорти" тоже нравится, а вот "вк" для меня липковат. в 10 каталоге хочу взять "мегаполис", но почему-то боюсь, что его не будет на складе...на Украине можно ждать чего угодно, всегда к началу каталога готовлюсь к худшему :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[771]: Блески для губ

07 Июл 2011 10:30

Олянка писал(а):
Попробовала блеск "Голубая лагуна" Бронзовый закат. Очень не довольна . Он собирается на губах в одну большую каплю, в рту от него горчит, а еще он очень, как бы это сказать, жирный что ли. И цвет ожидала будет потемнее, а он почти прозрачный. Единственный плюс: пахнет приятно.

Ну, раз блеск у вас на губах собрался в "одну большую каплю", то это означает только одно - что вы нанесли его слишком много! такие блески надо выдавливать и наносить ОЧЧЧЕНЬ МАЛО! уж поверьте моему опыту))) тогда и липкость/жирность не будет ощущаться и покрытие очень красивое :Подмигивающий: .

Я по-первости тоже не любила подобные блески именно из-за перечисленных выше проблем, а потом приноровилась их наносить правильно - и не нарадуюсь - более ухаживающих свойств в губнушках я не встречала (помады всё равно через какое-то время могут начать сушить, а тут такого практически не бывает)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[772]: Блески для губ

07 Июл 2011 12:04

Иностранка писал(а):
в 10 каталоге хочу взять "мегаполис"

Правильно,бери, блеск отличный, совсем нелипкий,обалденно пахнет и надолго хватает (тюбик большой) :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[773]: Блески для губ

07 Июл 2011 14:20

НатальяНатали писал(а):
Ну, раз блеск у вас на губах собрался в "одну большую каплю", то это означает только одно - что вы нанесли его слишком много! такие блески надо выдавливать и наносить ОЧЧЧЕНЬ МАЛО! уж поверьте моему опыту))) тогда и липкость/жирность не будет ощущаться и покрытие очень красивое

Согласна! Но некоторые блески на самом деле очень липкие или растекаются сильно :Не в себе: . Но вот Голубая Лагуна совсем не такой. По крайней мере - розовый ( бронзы у меня нету). Я его достаточно много наношу, и никуда он у меня не собирается и не забивается :Улыбка:
Президент

Re[774]: Блески для губ

07 Июл 2011 15:57

а я спокойно все блески наношк толстым слоем и все нормально .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[775]: Блески для губ

19 Авг 2011 08:29

Попробовала розовое блеск-покрытие "Фантастик". Мне понравилось. Дает нежно-розовый перламутровый цвет, как я и хотела. Пахнет сладко и вкусно ягодками что ли какими-то
Рекрут - осваивающийся

Re[776]: Блески для губ

19 Авг 2011 08:36

Ой, девочки, а я просто влюбилась в жидкий энергоблеск... :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[777]: Блески для губ

19 Авг 2011 11:01

gentle_girl_ писал(а):
Попробовала розовое блеск-покрытие "Фантастик". Мне понравилось. Дает нежно-розовый перламутровый цвет, как я и хотела. Пахнет сладко и вкусно ягодками что ли какими-то

по мне так это вообще самый удачный блеск именно из за оттенка, очень красивый и не приевшийся :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Отзыв о блеске Голографик 18926 :Улыбка: . Заказывала ещё в прошлом году две штуки. Это уже второй, больше половины израсходовала. Блеск в меру липкий ( то есть липкий, но не настолько, чтобы был неприятным), запах сладковатый, на губах выглядит как лаковый блеск с блестками. Блесток очень много, особенно заметно при солнечной погоде или эл. освещении. Может быть, на него будет похож новый из Вери ми. Вот фото, на руке все без вспышки, но при разном освещении ( эл. и просто дневной свет):
Президент

Re[779]: Блески для губ

26 Окт 2011 22:21

evaleri, думаю, новый Вери Ми будет одинаковым с этим блеском :Улыбка:
Описание этогопо крайней мере мне понравилось. :Подмигивающий: :Улыбка:
Он кажется густым мне. Это так???
Я жидкие а то не очень жалую.. :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм